Ищу половозрелую самку 25-35 лет. Все очень серьезно

топ 100 блогов morena_morana14.03.2017
Ищу половозрелую самку 25-35 лет. Все очень серьезно

Вчера наблюдала такой странный способ познакомиться, что до сих пор не могу прийти в себя от удивления, и время от времени ржу в голос.

- Плохо быть одинокой девушкой! – громко сказал голос прямо надо мной. Я встрепенулась. - Ничего, я справляюсь! – ответила я на автопилоте, и продолжила выбор книжки для чтения в поезде. В конце концов, до моего отъезда еще два часа, и нужно как-то скоротать время.

– Как на счет выпить кофе?! – не терпящим возражения голосом спросил собеседник.

Кофе? Ну, почему бы и нет. Мужчина не выглядел уличным бандитом, скорее средних лет библиотекарем. Свитер домашней вязки, очки, портфель, пакет с книгами. Возраст, неопределенно приближающийся к сорока, морщинки на лбу и вокруг глаз, усталость во взгляде.

- Кофе? Ок, давайте.

Мы вошли в ближайшую кафешку, сделали заказ, и замолчали. Однако, мужчина был настроен решительно и прервал образовавшуюся тишину.

- Женщинам вообще не повезло. Мы, в отличие от вас, делаем первый шаг в игре, а вам остается только ждать. В этом есть глубокая трагедия жизни, правда же?

Он явно ждал, что я подыграю и расскажу о своем одиночестве, незамужестве, или чего-то подобного, но мне играть в поддавки сегодня не хотелось.

- Речь идет не о преимуществе в игре, а всего лишь в последовательности ходов! – парировала я. – Да, вы играете белыми. Но ведь ваш первый ход имеет значение только тогда, когда я в игре. Но если я не в игре, и просто складываю доску, и сбрасываю фигуры с доски, то ваш первый ход белыми перестает иметь хоть какое-то значение.

Странный незнакомец согласился с моими доводами. Сообщил между делом, что ему 37, что он очень занят научной работой, и что сейчас в разводе. Поведал также о том, что встречается с женщиной «для снятия напряжения», но это все не то, и немного рассказал о своих взглядах на российских авиаперевозчиков.

Обычная светская беседа, если бы не одно НО. Мужчина нервно взглянул на часы, и внезапно ускорился.

- Скажу вам прямо, я человек науки и не привык тратить время на всякие глупости. Я, как бы это помягче выразиться, ищу жену. Мне требуется женщина 25-35 лет, которая родит наследника.
- А что не 18 лет? – спросила я с издевкой. Но собеседник как будто не заметил моего сарказма.
- Я думаю, что пройдет лет 10-15, и она начнет мне изменять! – грустно ответил он. Мне бы этого очень не хотелось.
- А что тогда только до 35? – спросила я еще более скептически. Но мужчина снова не уловил оттенок моей интонации.
- Все дело в том, что я ищу репродуктивную самку. После 35 у женщин с этим начинаются проблемы…
Внутренне я уже почти хохотала.
- То есть, нам требуется половозрелая самка 25-35 лет, готовая рожать вам наследников?
- Да, и мне кажется, что вы подходите…
- Ахах! Вы же меня почти не знаете. Вдруг я с плохими генами, или там тупая…
- Да нет, гены ничего вроде, выбираете книжки. Явно одинокая. А у меня время идет! Я, конечно, между делом еще 3 девушки присматриваю. Так и сказал, что желаю жениться! Только серьезные отношения!

- Эээ… Я на поезд опаздываю! – сказала я, быстро махнула рукой официанту в доказательство своей спешки. Фигуры с грохотом покатились с доски.

Незнакомец также расплатился, и ушел, впрочем, несильно расстроившись. А чего расстраиваться, такое ценное предложение, наверняка найдется толпа желающих. Это вам не плюшки со стола таскать, мужчина сразу серьезные отношения предлагает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ехал  как-то в электричке и рядом  со мной сидела  симпатичная, хорошо одетая и ухоженная женщина лет тридцати всю дорогу рассказывала по телефону, как она продавала "какому-то дэбилу" участок земли. Я всё запомнил. Могу даже вам пересказать, если интересно. Дело в том, ...
Я считаю, что вежливость -- не самая сильная черта россиян. Наши люди, в массе своей, ведут себя по отношению друг к другу невежливо. Не то что не заморачиваются со всеми этими «спасибо-пожалуйста-извините», а откровенно грубят друг другу. Фото: Соцсети Стоит на секунду замешкаться ...
Меня не перестает удивлять любовь жителей России к своим соткам. Что всех гонит в любую погоду в пятницу, в ночь на субботу и на рассвете в напрасной надежде проскочить без особых пробок? Мегаполис изгоняет своих детей на свежий воздух, не иначе:) С первых заходов в марте и до ноября. ...
Многие настаивают, что климат не изменился и остаётся таким же, как и раньше, а всё мол накручивается информационно, так как раньше просто не было доступа к информации. Это мол справедливо и для остального инфопространства. Типа - аварии происходили и раньше, просто газеты якобы не писали ...
В очередной раз позвонил коллеге на сотовый "следователь"... Ага, новый пост о телефонных мошенниках. Картинку ставлю для эстетики) художник Сальвадор Дали Итак, снова стандартный набор слов: пытались получить кредит на ваше имя, пытались перевести деньги с вашего счета... ...