рейтинг блогов

Ищу подруге любовника (много её фото)

топ 100 блогов cosharel19.01.2017 Ищу подруге любовника (много её фото)


Требуется классный мужчина для молодой, красивой, рыжей, стройной и длинноногой девочки (на фотографиях - она). Бывший её, на мой вкус, был весьма гадким типом, так что теперь ищем ей — позитивного и успешного (в том числе финансово!) спутника — для секса, общения, ну а там как пойдёт…

Привет, меня зовут Нина. ТТХ внешности Наташа уже описала, повторяться не буду. Да и на фотографиях видно всё. Сегодня хочу попытать удачи и найти мужчину для отношений. Сразу скажу, что есть возрастная планка — примерно от 25 и до 35. Люблю, когда мужчина старше меня, когда он может показать мне что-то новое, рассказать, объяснить — но при этом ещё не старпёр.

Мечтаю найти жизнерадостного и активного мужчину. Если он прожил сорок скучных сердитых лет в рутине — сначала школа, потом университет и работа, выходные обязательно дома, причем совершенно одинаковые выходные с одними и теми же занятиями — он мне не подойдет.


Ищу подруге любовника (много её фото)
фотограф: Бушева Анастасия


Возможно, я старомодна: по-моему, женщина обязательно должна работать, а мужчина — обязательно обеспечивать семью. С бывшим я платила пополам за съемную квартиру, но сейчас понимаю, что это было неверным решением. В конце концов, если бы у него не было меня, он бы выкладывал за ту же квартиру полную сумму. У меня в семье отец всегда зарабатывал больше и баловал маму. Для меня это нормальная картина мира.

Мне не нравятся мужчины холодные и педантичные, помешанные на порядке и правилах. Но не нравятся и истерички. Ищу мужчину теплого и спокойного, с чувством юмора. Мужчину, которому не требуется постоянный драйв и подкачка эмоциями, но он ценит новые впечатления. С которым будет хорошо и остаться на все выходные дома, и выбраться в кино, театр, парк, и собрать у себя хорошую душевную компанию.

В моих прошлых отношениях меня никуда не пускали, выясняли «где ты, с кем ты, с кем говорила», а в конечном итоге оказалось, что мне нельзя общаться вообще ни с кем. Теперь я по достоинству ценю уважение и доверие. Я хочу для себя в отношениях немного личного пространства для своих интересов, которые не обязательно совпадут с его. Со своей стороны гарантирую то же самое.


Ищу подруге любовника (много её фото)
фотограф: Бушева Анастасия


Наверное, пора рассказать о себе?

Я шесть лет проучилась в Китае, в совершенстве знаю китайский. Работала помощником министра, но в декабре ушла с работы: поняла, что ловить там нечего, можно только умереть от скуки. Последние два месяца пеку торты по частным заказам. Я вообще люблю готовить. Правда, предпочитаю мужчин, которые хотя бы способны убрать за собой, а не уверяют, что вся работа по дому — женская обязанность.

Я хозяйственная, компанейская. Не очень ревнивая, нормально отношусь к женщинам-подругам моего мужчины при условии, что он представит нас друг к другу. Хочу детей, но не прямо сейчас и только если будет финансовая возможность.

По мере возможностей занимаюсь спортом; курю, но не пью. Из литературы предпочитаю Хемингуэя, Ремарка. Увлекаюсь искусством XX века и современным, раздражаюсь, когда люди, ничего не понимающие в нем, говорят «современное искусство глупость!». Раньше я мечтала открыть галерею современного искусства, но пока это осталось только мечтой — слишком затратно.

Секс на первом свидании чем-то ужасным не считаю, но сначала мне нужно понять, что мужчина меня притягивает, и никогда не знаешь, когда это произойдет. В целом, я не консервативна.

А вообще все это, наверное, можно было бы сказать короче: главное для меня — чтобы у нас были чувства друг к другу.
Знакомимся?!






если вы хотите познакомиться с Ниной - пишите ей на [email protected]
она ответит на все письма, которые ей понравятся.

если вы хотите разместить своё объявление о поиске в блоге - пишите на [email protected]. если у вас нет подходящих фото - мы с фотографом Katuslomo поможем их сделать (бесплатно), при необходимости сохранив вашу анонимность (мы знаем 105 способов сделать это!). за некорректное обсуждение кем-либо внешности девушек - последует немедленный и пожизненный бан в блоге.





дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, я сделала это! Во-первых, я не ожидала, что это будет так трудоёмко, а во-вторых, мне наконец-то не хватило краски! Впервые в жизни мне не хватило краски!!! Обычно половина остаётся - потому что обычно количество краски я рассчитываю по правилам. В этот раз я чётко сказала - 2,8 ...
Я не поклонница Юлии Савичевой, но большая поклонница Антона Макарского, песня получилась отличной,В даже, я бы сказала, очень классной. Макарский много поёт дуэтом, и это у него неплохо получается... Что-товыходит более удачно, что-то менее, но ...
Оригинал взят у satira_ua в Кукаревича выкинули в мусорный бак Докукарекался петушок: Человека, похожего на Макаревича, выкинули в объект, похожий на мусорный бак. ...
Наш президент, как говорится, имеет в хвост и гриву, всех  западных политиков и особенно журнашлюшек. А вот премьер, всегда был мальчиком для битья. А был ли мальчик, или Мюнхен №2? Росси ...
Хотелось бы в рамках свободной дискуссии поговорить о таком понятии как «самооценка». И в первую очередь о необходимости его разделить на составляющие, потому что в том виде, в котором оно существует сейчас, оно вносит больше путаницы, чем что-либо объясняет. Из словаря мы узнаем, что ...