рейтинг блогов

Ищу невесту для Ивана Летохина

топ 100 блогов kuderova03.09.2015 Брачное агенство "Мама Чоли" докладывает: Иван Летохин жаждет постоянных отношений.

Ищу невесту для Ивана Летохина
Это фото не для моего блога, как вы понимаете

Кто он такой? Иван - учитель истории по образованию, но на жизнь зарабатывает при помощи фотоаппарата. Он фотографирует девушек, уже почти 600 дам стояли перед его объективом. И я в том числе ^^ Ваня - любит и умеет готовить, поэтому недавно он стал ведущим кулинарной телепередачи на Первом Канале Беларуси. Он высокий, по-моему его рост 190см, никак не ниже. Он регулярно ходит в спортзал и активно работает над своей астеничной от природы фигурой.

Ваня любит путешествовать, поэтому в его арсенале камера Go Pro и селфи-палка. Он родился 7 октября 1987 года.

Как Ваня работает:




Как Ваня отдыхает:




Как Ваня развлекается:





Ищу невесту для Ивана Летохина

Если судит только по фотографиям, то Ваня может показаться инфантильным милахой, но на самом деле Иван Сергеевич - мужик в лучшем смысле этого слова. Решительный, целеустремленный, активный, толерантный, понимающий, предупредительный и с отличным чувством юмора. В нем есть одна черта, которую я ценю в людях больше всего - стремление к самосовершенствованию.

Ищу невесту для Ивана Летохина

Несмотря на огромное количество селфи, Ваня адекватно относится к себе и своей внешности, он не самовлюбленный и не эгоист. С этим человеком можно разговаривать бесконечно, он со всеми может найти общие темы.



Самый сложный вопрос, но я попытаюсь:

-  оптимально, если она будет из Беларуси или непротив переехать туда. Отношения на расстоянии Ваню не устроят. Ему хочется заботиться, готовить завтрак для любимой, вместе путешествовать и курить кальян.

- Ваня "западает" на девушек с яркой, нестандартной внешностью, но важнее всего для него - горящие глаза, живой нрав и активная жизненная позиция. С неуверенной в себе тихоней ему будет скучно, а ей - напряжно.

- будущая мадам Летохина с понимаем относится к избранному Ваней способу зарабатывать на жизнь. То есть, если девушка не сможет смириться с тем, что ее мужчина почти каждый день фотографирует красивых женщин разной степени обнаженности, то отношения не сложатся.

- так как генофонд нужно улучшать, то умные девушки из хорошей семьи, которые заботятся о своем здоровье - в фаворе. Ваня хочет здоровых наследников и склонные к саморазрушению личности его не привлекают.




Мои посты про поиск невесты - это запрос в космос, громкое заявление о своих намерениях. Может быть, единственная и неповторимая найдется с моей помощью, а может быть материализуется без оной, но я уверена, без четко обозначеной цели не достичь желаемого.

Если вам понравился Иван, то вот его контакты:

Ищу невесту для Ивана Летохина letohin
Facebook
Vk
Instagram @letohin

UPD: пока вспомнила, расскажу: когда я приехала в Минск на НеФорум, мое душевное состояние можно было описать одним словом "нестабильное". Я волновалась, меня периодически накрывали панические атаки и напряжение было таким сильным, что иногда я просто отключалась. Но как только появился Ваня, то я стала окружена его ненавязчивой заботой так аккуратно, что по началу даже не поняла почему же мне так хорошо. Он внимательно отслеживал мое состояние и ловко помогал мне невилировать негатив, решал все проблемы до того, как они образовывались в моей жизни. Проанализировать что же он такое делал мне сложно, Ваня просто был собой: заботливый, предупредительный, решительный и знающий.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:59

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у kajaleksei в Без права на ошибку  декабрь 19, 2019, 21:18 Уже давно (иногда) пишу заметки на производственные и смежные темы: "Сказка про советский станок" , "Как зарезать курицу..." , "Кадровое истощение" , "Особенности отечественной разработки" , ...
...
До Нового Года ещё много дней, но кое-кто уже начал праздновать в рамках своих религиозных и культурных традиций, а потому редакция этого журнала подготовила небольшой подарок своим постоянным читателям: виртуальную экскурсию по избранным ...
Я вчера придумал веселую игру)) может и вам понравится) Суть игры заключается в том, что последователей (если можно так выразиться, конечно) адвайты в последнее время именуют "адвайтистами" :D Или, например, мою любимую Абсолютную религию иногда ...
Непривитых в каком-то регионе заставляют самоизолироваться. Но при этом можно все. Согласно документу, тем, кто не вакцинировался и не переболел, можно покидать жилье, чтобы: обратиться за медицинской или иной помощью в случае угрозы жизни и здоровью; добраться до работы, организации ...