рейтинг блогов

Ищу мужчину (фотографии мои)

топ 100 блогов cosharel23.09.2016 Ищу мужчину (фотографии мои)

Меня зовут Настя, мне 23 года, я красива и успешна. Большинство знакомых, закатывая глаза, сказали бы «зачем ты пишешь этот текст, ты и так найдёшь своё счастье». Мой рост — 170, волосы темно-русые, глаза серо-голубые, телосложение — спортивное. Детей, любовников, кредитов и скелетов в шкафу нет. Мне бы ходить по барам и клубам, знакомиться и наслаждаться вниманием, правда?

Да, мне 23, я заканчиваю университет по специальности Архитектура в немецком ВУЗе. Работаю в крупном архитектурном бюро в Германии, много путешествую по работе и собственному желанию. Последние три года не покидает отчетливая мысль окончательно осесть в Москве, так как все равно я бываю тут большинство своего свободного и не очень времени.

Родилась и выросла в Москве в семье журналистов, выучила язык, сама поступила в университет, нашла жильё и устроила свою жизнь «там». Казалось бы, «чего тебе не хватает?». А не хватает именно главной составляющей, «того самого мужчины».

Одновременно с учебой работаю в крупном архитектурном бюро в Германии, много путешествую по работе и собственному желанию, но большинство своего свободного и не очень времени провожу в Москве. Ищу мужчину, который готов разделить мою любовь, как к путешествиям, так и любовь к городу на «М» (Мурманск и Магадан тоже неплохи, но думаю, что Москва нам все же подойдёт больше).

Не буду углубляться в особенности менталитета европейцев, скажу одно: нам вместе хорошо не будет. Не люблю нытиков и мямлей. Также абсолютно отпадает вариант «я мужик, я в доме хозяин» (в переводе эта фраза обычно значит «я стучу кулаком по столу и смотрю телек на просиженном диване!». Ну вы понимаете). Не годятся товарищи с завышенной самооценкой, которые считают, что для совместной поездки в ближайший «Ашан» и кофе в «Шоколаднице» с ними я обязательно должна надеть самое короткое платье с «блестяшками» и туфли на высоченных каблуках.

В свободное от работы время я занимаюсь дизайном предметов интерьера. Воплощаю свои идеи в жизнь сама, не обязательно в этом участвовать, но интересоваться желательно. Могу прибить гвоздь и повесить рамку на стену, собрать мебель, поклеить сама обои, да и вообще в одиночку сделать ремонт... Но очень не хотелось бы. Считаю, что мужчина должен быть сильнее не только физически, но и характером.

Я очень самостоятельная, умею зарабатывать и тратить с умом сама, но считаю,что финансовая часть все же на мужчине. С чувством юмора у меня все в порядке, даже иногда случается перебор, но это контролируемо. Люблю ходить на выставки и в театр. Если ты готов иногда отрываться со мной на концертах Шнура и на open air — это большой плюс. Готовлю я не так часто, но неплохо. При срочной необходимости готова запастись бабушкиным рецептом борща.

Люблю активный отдых. Катаюсь на сноуборде, в планах при первой возможности поехать в серф лагерь и прыгнуть с парашютом. Много лет занималась конным спортом. Впрочем, от недельки пляжного, абсолютно ленивого отдыха тоже не откажусь.

С кем я хочу познакомиться: с мужчиной немного старше меня, увлечённым и успешным в своей работе. Мы должны привлекать друг друга не только внешне - должны совпадать наши интересы, а, главное, цели в жизни должны совпадать. Круто, если с тобой есть о чем поговорить и посмеяться. Несмотря на то, что я самостоятельная и сильная, хотелось бы иногда чувствовать себя слабой и под надежной защитой. Искренне верю, что и без образования человек может быть счастлив, но хотелось бы иметь рядом мужчину своего уровня.

Если нам будет весело и хорошо вместе, то почему бы и не рискнуть?
Фотографии мои. Более информативными с удовольствием обменяюсь лично.


Писать Насте можно на почту: [email protected]. Она ответит на все письма, которые ей понравятся.
И помните, ваши шансы на ответ гораздо выше, если вы способны сказать что-то больше, чем «познакомимся красотка».

Если вы хотите разместить своё объявление о знакомстве, пишите на [email protected]


Ищу мужчину (фотографии мои)



заглавное фото - взято из google.
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я застройщик. Строю и продаю квартиры. Поэтому спрашиваю: Уважаемые люди! Как вы больше любите решать квартирный вопрос? Вариант 1 – Дома за чашкой чая и за монитором всё понять и взвесить, а за дополнительной информацией обратиться к продавцу. Вариант 2 – Кабанчиком ...
Зачем соискатели в резюме пишут свое качество - стрессоустойчивость? Почему это вообще нами работодателями востребовано? Нахер мы нужны, если не можем построить работу сотрудников без стрессов? Или все таки нужны сотрудникам стрессы? Ответов ...
С 1920-х годов по 1950-е советский учёный Сергей Сергеевич Брюхоненко часами просиживал в своей лаборатории. На родине он был известным авторитетным исследователем за его научную работу в области переливания крови. Не удовлетворившись своими ...
выездом точно завершаю сезон твёрдой воды. Прокатился с товарищем в Башкирию,на озеро Щучье. Клевало,но-ветер.Лютый ветер. Эх,если б не погода... Но-хоть и устал-всё равно доволен! А уж как будет довольна одна хвостатая скотина! :))) **** ...
Есть добрые люди на свете! В Златоусте Челябинской области семейная пара ранним утром обнаружила кота, который вмерз всеми конечностями в лед. Неудивительно, учитывая температуру южноуральской зимы - минус 35 градусов. Спасители освободили животное из ледяного плена, отлив ему лапы ...