Ищу любовницу для мужа

топ 100 блогов ibigdan27.12.2011

пришло на емейл:

Вот уже месяц я ищу своему мужу любовницу. Нет, я вовсе не сумасшедшая, более того, у меня прекрасная семья, которую я совсем не желаю разрушать. Но я глубоко убеждена, что наличие любовницы у моего супруга стало просто необходимо.

За долгие годы совместной жизни он разленился. Наш секс стал похож на рутину. Я и до этого не могла сказать, что имела в постели льва, но по крайней мере, он старался. Думаю, случись у него роман на стороне, это могло бы вернуть нашу прежнюю страсть, да и его подучить, ведь для молодой и красивой стараться придется по-любому.

Опять же, ежевечернее пивко и диван сделали из моего прежнего красавца пузатого дядечку, которого пинками не выгонишь в спортзал или вынести мусор пешком, а не на машине. Если у моего мужа будет любовница, ему придется похорошеть и подтянуться. А пользоваться этим буду я.

Его уже пять лет не повышали по службе и зарплата перестала казаться мне достаточной. Мотивировать его как-то взбодриться и начать пробиваться вверх, мне не удается. При наличии любовницы ему просто придется все время быть успешнее и успешнее. Это ж не жена, ее удивлять и восхищать надо.

Наши вечера стали похожи друг на друга. А я тоже хочу и сходить куда-то, и даже погудеть с девочками. Если у мужа будет любовница, у меня будет свободное время, которым я смогу распорядиться как хочу.

Опять же, муж у меня не последняя скотина, поэтому из чувства вины будет делать мне подарки и даже ездить к маме без истерики. Любовница делает мужчину кротким, уверена. Да, коварно и эгоистично, но если для того, чтобы я наконец стала ходить в шубе вместо пуховика, нужна молодая соска — я не против, мне не жалко.

К тому же, он наверняка станет заботливее относиться к детям. Да, любовница очень полезна тем, что вызывает в мужчине чувство вины.

Ну и наконец, мне кажется, что мне и самой не хватает драйва. Может, похудею на пять кило, может, сменю домашний халат на эротичный пеньюар. А может возьму и рожу третьего. В конце концов, разве какая-то малолетка со мной сравнится? А чтобы он не забывал об этом, ему просто необходимо периодически напоминать.

Ищу любовницу для мужа. Есть желающие?

Перепостить в ЖЖ Порекомендовать в Facebook Порекомендовать в ВКонтакте Твитнуть Отправить в Одноклассники Отправить в Мой Мир Ищу любовницу для мужа Google +1

Оставить комментарий

света 15.02.2013 14:51


Здравствуйте! Очень хочу поделится опытом своего знакомства с Ворожеей Фатимой с сайта: http://ais-kurs.narod.ru , надеюсь, что моя информация кому то пригодится, ведь мне реально она помогла всего за две недели вернув моего загулявшего мужа в семью. У нас сейчас все отлично, любим друга друга, как прежде, даже сильнее.:)
Архив записей в блогах:
Был на митинге в честь 97-летия Великой Октябрьской Социалистической Революции . Толкнул речь. Когда вернулся домой узнал о подарочке на праздник от наших пермских властей. Дело в то, что сегодня в Перми должны были официально и торжественно открыть позорно снесённую год назад стел ...
Быть тысячнегом некрасиво! Не поднимает это ввысь! Беги, как чумки, креатива И над постами не трясись!   Когда посты диктует чувство, Пиши под глаз иль под замок, Но только не учись у Пруста Длить бесконечный монолог!   Забудь статистику в ...
При слове "дипломат", если только речь не идет о чемодане, возникает целый ворох позитивных и благородных ассоциаций. Представляется умный, элегантный мущщино, бегло читающий на десятке языков, и хорошо говорящий как минимум на пяти. Человек ...
Знаете, чего я не могу понять по поводу Сирии? Я не могу понять американцев. Нет, в самой Сирии их действия абсолютно понятны. Американцам нужно проложить трубопровод из Катара в Европу. Для этого им нужен полный контроль над Сирией. Для этого им нужно установить в Сирии свою власть. ...
Сейчас по кодовому слову ПОЗДРАВЛЯЕМ со скидкой 7% НА ВСЕ заказала (не себе, племянникам родители просили): ...