Ищу хорошие аудиокниги.

топ 100 блогов chto_chitat10.07.2010  Здравствуйте!
Несколько месяцев назад серьезно "подсел" на аудиокниги, и теперь слушаю их при первой же возможности. За это время прочитал уже несколько десятков самых разных книг, хотя и расстроился тем, что большинство книг любимого писатели - С. Кинга на русском языке откровенно ужасного качества. 
 В общем, не буду вас томить никому нужной предысторией моего знакомства с аудиокнигами, а перейду к делу:
Очень хочется послушать действительно хороших книг, при этом жанр не имеет практически никакого значения, за исключением некоторых "произведений" вроде глупых, тошнотворных любовных романов и безмозглых детективчиков. 

Попробую облегчить вам поиск:
Из последних особо понравившихся можно назвать такие:
  1. "Сияние" , "Девочка, воспламеняющая взглядом", "Кладбище домашних животных", "Худеющий" - Кинг
  2. "451 градус по Фаренгейту" - Рэй Бредбери
  3. "Метро 2033" - Глуховский - сюжет хорош, но иногда кажется, что книгу писал малограмотный пятикласник, из-за нагромождений конструкций типа "И он..., а у него..., но ему их... потому, что они к ним..., а его оно... ему...., и он погиб от их укусов... ".
  4. "Повелитель Мух" - Голдинг.
*Выше приведенным списком я ни в коем случае не хочу жестко ограничить рамки интересующей меня литературы, это всего-лишь туманные ориентиры.
И если уж вы решите оказать мне такую любезность, и порекомендовать хорошую аудиокнигу, то пожалуйста, при возможности выбора между торрентом и файлхостингом, выбирайте второй вариант, потому что наш любимый провайдер интернета, гори он в аду, заблокировал использование торрентов.

И еще раз обращаю ваше внимание, что я буду рад абсолютно любым рекомендациям хороших аудиокниг.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Дорожная» или дорожные впечатления... В районе Солнечной долины. Судак — Феодосия. Крым. 02.07.2023. ...
В Кернеса стреляли - и попали Вот мне интересно - насколько все майданополклонники понимают, что страна сваливается в гражданскую войну. Медленно - но очень ...
С другой стороны, я вот смотрю на эту умильную мордочку и думаю - а как я буду вторую собаку одинаково любить? Нет, не надо второй собаки, эта же у нас одна-единственная, прынцесса, сладкая булочка )) Бешеный круассанчик, персиковый розанчик. Не может быть другой, такой же или еще ...
...
С праздником вас, дорогие друзья! Пусть всё у вас будет хорошо :) 1. Указка для двоих) 2. Очень приятно, царь) 3. Эмм... что-то пошло не так) 4. Смертельная битва) 5. Выходные) ...