рейтинг блогов

Ищите безопасный браузер? Амиго для вас!

топ 100 блогов claudius25.02.2017Интернет

Ищите безопасный браузер? Амиго для вас!



Многие из нас задумываются над тем, какой браузер установить на свой компьютер или смартфон. Ведь от него зависит скорость и качество работы интернета. Особенно важно быть уверенным в том, что он отличается высоким уровнем безопасности, ведь в Сети бродит большое количество злоумышленников, которые так и мечтают посягнуть на ваши данные.

Амиго – надежный партнер

Браузер Амиго отличается тем, что его показатели безопасности очень высоки. Поэтому во время работы с ним пользователи могут сталкиваться с блокированием страниц, которые вызывают подозрение. Это очень удобно, ведь обычный юзер не всегда может распознать, насколько страница безопасна. Подозрительные всплывающие окна тоже блокируются, не позволяя передать им вредоносную информацию компьютеру.

Безопасный Амиго браузер надежно защитит вас от вредоносных программ, которые автоматически попадают в компьютер во время скачивания файлов. Но безопасность – это не единственное преимущество данного продукта, есть и другие плюсы.

Преимущества Амиго

Главным плюсом вышеупомянутого браузера является скорость. Ведь благодаря ей все запрашиваемые операции и действия происходят максимально оперативно. Стоит отметить панели быстрых действий, которые позволяют отправлять закладки в удобное место и делиться ними с друзьями. Подобные помощники позволят вам сэкономить время на поиски нужной информации.

Менеджер вкладок позволяет находить нужную страницу быстро и верно, даже если вы в этот момент открыли более десяти вкладок. Также браузер Амиго порадовал своих пользователей тем, что доступ к закладкам и настройкам осуществляется с помощью одного клика мышки – это очень быстро.

Пользователи браузера могут создавать свои собственные подборки из игр и других развлечений. Их можно группировать по определенной тематике. Все это направлено на то, чтобы каждый пользователь мог сделать браузер на своем компьютере удобным и функциональным.

Любителей виджетов порадует их большое наличие, поэтому различные гороскопы, прогнозы погоды и многое другое расположится в удобном для вас месте. Скачивать браузер необходимо с официального сайта. Во время установки вы сможете настроить его так, как вам удобно.

Теперь ваш компьютер может быть защищенным, быстрым и удобным, этого можно легко достичь, если вы установите браузер Амиго. Теперь он доступен и для мобильных устройств.

Оставить комментарий

Vera Ershova 26.02.2017 10:39
Браузер Амиго - безопасный браузер. Смешно 😆
Архив записей в блогах:
Всем здравствуйте. Я Павел, мне сорок один год. Вместе с женой и дочками почти 8 лет живу и работаю в Китае, в славном городе Шеньчжень, что на границе с Гонконгом. Дочки: Саша-4 года 9 мес и Полина 2 года и шесть месяцев. Обе родились в Китае, старшая в ...
"В Москве убит таксист Стас Хачикян, жестоко избивший беременную сотрудницу "Евросети", из-за чего у женщины произошел выкидыш. С.Хачикян был найден мертвым на пороге своей квартиры, 47-летний мужчина был убит выстрелом в голову. Ее представители ...
Большинство моих знакомых - люди занятые. Им было не до майдана тогда, и не до новостей сейчас. Заметила интересную закономерность - большинство ищут варианты, куда бы можно свалить с Украины. Поясняют, что они патриоты своей семьи, и им все эти флажки, лозунги и "Путин - хуйло" не нужны ...
В СССР наручные часы "Электроника" знали все: каждые пятые часы, производимые в стране, были этой марки. Так же все были уверены, что заграничные наручные часы гораздо лучше советских. Среди молодежи ходили легенды о фантастическом наборе функций часов Seiko или Casio. Между тем ...
Bloomberg сообщает, что Германия обеспокоена, что партнеры в ЕС не поставят Украине достаточно танков Leopard 2, и призывает их принять конкретное решение к концу недели. Вот это о чем я и говорю... Проблема не договориться поставлять танки, а найти что поставлять. Потому что как с ...