Ищем друзей со вкусом прекрасного!

топ 100 блогов artworker — 23.06.2010 Ищем друзей со вкусом прекрасного!
Сегодня ваш блог не будет захломлятся всякими некрасивыми и не понятно откуда взявшимися картинками.

Наш поиск хороших друзей (френдосбор звучит ужасно согласитесь) будет украшен в каждом журнале картиной 1635 года, художника Диего Веласкеса "Королева Маргарита на коне."

Она украсит любой журнал, а также привлечет в наши друзья людей с тягой к прекрасному, с чувством вкуса, а я думаю нам такие не помешают.
Я думаю, что при любом количестве участников даже 100-му выгодно это, поскольку если  у него интересный журнал, то авторы, которых он добавит в друзья, обязательно ответят ему взаимностью.

Ищем друзей со вкусом прекрасного!

Условия участия очень просты.
Чтобы как можно больше друзей узнали об этой акции я прошу вас повесить к себе эту обворожительную картину в ваш журнал!
Сделать это можно нажав вот на кнопку ниже, все сделано для вашего комфорта! Вам нужно будет добавить только заголовок вашего поста, если вам захочется.
1.
2.После чего написать сюда, что вы это сделали, ссылку оставлять нет необходимости! Я сам зайду к вам и еще раз на не полюбуюсь.
После чего я вас добавляю в ваш список друзей! =) И все последующие участники также сделают это. В планах собрать за месяц порядка 150 человек.
А после чего начинается самое интересное и важное! Мы добавляем новых друзей! Можно заходить сюда и через месяц после начала акции и снова добавить, это повторяю всем выгодно!

Для этого нужно
3. Скопировать текст из формы (ctrl+A, ctrl+C) в консоль жж и нажать execute.


Я конечно понимаю, что мы здесь все очень честные люди, но кнам могут закрасться и не такие, поэтому их я заранее предупреждаю:
Все ваши штучки с удалением нашей Картины, а также CSS-надстройки здесь будут наказываться.

Спасибо за внимание друзья! Жду вас, добавляю интересные журналы взаимно даже без добавления в акцию. :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
                (продолжение политико-психоделической "Саги о Начальнике Чукотке")           В эзотерических школах бытует такое мнение, что давным-давно у человека отсутствовали половые органы, зато ...
Снова кружит меня листопад Под аккорды осеннего вальса, Листья пестрые с кленов летят И кружатся, кружатся, кружатся. В позолоте березы стоят И в ру ...
Я прожила 30 с чем-то лет, но не знала, что подобная деликатная проблема может вообще возникнуть. Ошибалась... У людей вот серьезный семейный конфликт возник, причем на самую больную, то есть финансовую, тему: Абстрагируясь от лишних факторов, ситуация такая, ей на д/р подарили ...
За окном техногенная эпоха, в которую сложно удивить какими-то рекордами. Но эти старые фотографии заставят даже современного человека почувствовать себя всего лишь песчинкой в огромном мире и несколько по-иному взглянуть на прошлое. Лилии доктора Бансона Американский врач Дж ...
Посланнику США показывают иранское вооружение применяющееся Йеменом против саудитов. Специальный посланник США в Иране на авиабазе Аль-Хардж к югу от Эр-Рияда осматривает образцы и остатки оружия, использованного ополченцами хути для недавних нападений на объекты в Саудовской ...