Ирочка съездила в лайт-говны с ру-автой, потестила машинку.

топ 100 блогов besenok05.11.2010 Ирочка съездила в лайт-говны с ру-автой, потестила машинку. Машинка ок, Ирочка не ок.

Перегазовываю - после маломощного дизеля пересаживаться на бензиновые 190 коней тяжко. Но приятно.

Переруливаю. К багу американских машин в виде пустого - по сравнению с японками - руля я готова была, но все равно переруливаю.

Короткая машина - это хорошо, но тоже нихрена не привычно, поперек колеи его выставляет просто отлично и, главное, сука, неожиданно!

Мега-горку, которой всех запугивал Дима, я взяла, но с третьего раза. Отмазки про хреновую резину и низкий клиренс не канают - рулить надо лучше.

Хочу лифт подвески +2 инча и боди-лифт + инч. Этого вполне достаточно для установки 32 мудов, а больше Рэнгу, в общем-то, и не надо. Ну, еще шашку, буденовку и велосипед, само собой.

А, еще хочу, что бы побыстрее прошли ближайшие четыре месяца, да. Меня крайне расстраивает тот факт, что сесть за руль своего автомобиля я могу только в лесу, ибо прав меня лишили и мне от этого, натурально, плохо.

Да, еще. Очень кстати мы сегодня купили зимнюю резину. На том, что стояло на Рэнге до сегодняшнего дня я бы точно опозорилась бы и села в _той самой луже_. Я и так попыталась, в общем-то.

Пилот Москвича, прошедший с нами полтрассы - велик. Тойота у Ирочка съездила в лайт-говны с ру-автой, потестила машинку. [info]morozzov 'a клевая =) Давать оценок Вольве и ее пилоту я не буду, а то еще обидится кто (с). 

 Интересно, будут ли слайды.

Ах, да. Можете уже поздравлять. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С некоторой периодичностью натыкаюсь в сетях на буквы и видео с сабжевыми производными. Из школы помню что-то про богатые-бедные, рабочие-капиталисты, собственники и остальные. Знания от которых нет пользы чаще всего вымываются и я все что знал позабыл (кроме клятвы пионера скблнх, помню ...
Сколько, оказывается, вокруг меня звуков! О которых я совсем разучилась беспокоиться, потому что их все контролировал кот! Мне кажется, что кот узнавал всех соседей и связанные с ними звуки, так же, как и всех, кто регулярно что-то делал вблизи от нашего дома. "Своих" он, понятное дело, ...
Я заметил, что женщинам очень нравится, если днем с ней ведешь себя, как с ребенком, а ночью - как с ...
Русский человек уверен, что нельзя одного вора менять на другого. Потому что старый вор уже наворовался, а новый пока еще голодный, отчего будет воровать и ...
Заголовки сегодняшнего дня: Российский МИД разрешил поездки в Египет (РБК daily) МИД пустил россиян на египетские курорты (lenta.ru) Россиянам разрешили отдыхать в Египте (vesti.ru) МИД разрешил россиянам поездки на египетские курорты Хургада и ...