рейтинг блогов

Иркутский депутат предсказал точную дату возрождения Советской России – 27

топ 100 блогов bg_irkutsk17.10.2021 Иркутский депутат предсказал точную дату возрождения Советской России – 27
Депутат Думы Иркутска А.О. Перевалов, фото kprf-irk.ru

Предсказание прозвучало в Иркутске на встрече депутатов КПРФ разных уровней со сторонниками 16 октября. Выступление депутата Думы Иркутска Александра Перевалова (КПРФ) было встречено на ура и два раза прерывалось аплодисментами. Вот фрагмент его речи:
«…Открою Вам тайну. Я видел завтрашний день. Наша великая самая справедливая и могучая, социалистическая страна возродится!
Запомните эту дату, 27 сентября 2027 года в 12 часов дня в Кремле над куполом Сенатского дворца вновь будет поднято красное знамя, начнётся новая история Советской России.
Невозможно – скажете вы. Но на планете Земля есть только один народ, который делает невозможное возможным, – русские. И мы сделаем это снова.
Понюхайте воздух, он уже пахнет свободой. Молодые и сильные красные волки уже воют на Луну. Вместе с ними мы принесём свободу и будущее всем порабощённым народам.
Ничего не бойтесь, делайте только то, что подсказывает вам сердце. Ваше красное сердце!
Ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй! Самозванца долой! Самозванца долой! Самозванца долой!»



Александр Перевалов был избран иркутским депутатом в 2019 году путём жеребьёвки.

Впервые за всю историю существования Думы Иркутска судьбу одного из депутатов определил не итог всенародных выборов, а жребий. Александр Перевалов (КПРФ) и его оппонент Евгений Семёнов («Справедливая Россия») набрали одинаковое количество голосов.

Согласно городскому Уставу Иркутска, ситуацию разрешили путём жребия: в одном из запечатанных конвертов лежал пустой лист, в другом – бумага со словами «избран депутатом». Перевалов первый определился с конвертом и победил.

Кроме этого, депутат от КПРФ известен, как автор инициативы по присвоению одной из иркутских школ имени первого космонавта Земли Юрия Гагарина.

© 2021, БГ Иркутск

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От нас тщательно скрывают правду. Президент, правительство, губернаторы, депутаты и чиновники. Тот факт, что наши советские, а позже просто российские учёные, давно уже выяснили, что еда сокращает человеческую жизнь. Каждый день, завтракая, ...
- Представляешь, у меня неожиданно появилась квартира, - ошарашал меня знакомый по телефону. Лично я с ходу не могу представить ситуацию, чтобы у меня неожиданно появилась квартира, поэтому пожелала объяснений, потому что тоже так хочу .Оказалось, что еще в далеком девяносто последне ...
Поснимали немножко на мосту, где был убит Немцов: http://fapnews.ru/119725-shest-chelovek ...
По предложению Нади bella_shmella  выкладываю свой ролик про скульптурированию: Надеюсь, будет полезно ...
. Травка зеленеет, солнышко блестит..(с) Как хорошо летом на природе! Спряталась )) Всем тем, кто поддержал и прголосовал за неё, а так же поздравил.. Матильда передаёт горячий, собачий привет, в знак благодарности.)) Друзей у неё много. Она никого никогда не боится, ...