рейтинг блогов

Ирина Ушакова. Испытание славой.

топ 100 блогов tescin02.10.2014Персоны

Ирина Ушакова. Испытание славой.

Русские красавицы покорили вершины Олимпа не только в области моды. Очаровательные гармоничные создания славянской внешности невероятно трудолюбивы, энергичны, покладисты. Поэтому мы встречаем их в кино, театре, на телевидении и в бизнесе. Русских красавиц хотят видеть на своих обложках самые модные глянцевые журналы, а бомонд неустанно следит за их творчеством.

Невероятным талантом и напористостью поражает нас жемчужина модельной индустрии и завораживающего мира кино Ирина Ушакова. Служение искусству красоты – это не просто бизнес, это стиль жизни. Впервые об Ирине заговорили после получения высокой награды в конкурсе «Мисс Алтайский край – 2005». Затем было участие в проектах «Мисс Сибирь – 2006», «Мисс Москва – 2012», «Miss Fashion 2012» во Франции под патронатом Пьера Кардена. Сегодня за плечами Ирины сотни разноплановых профессиональных фотосессий в стиле beauty и fashion, съемок в нескольких десятках странах мира.

Очень насыщена и актерская деятельность молодой перспективной актрисы, которая уже заявила себя в сериалах «Маргоша», «Счастливы вместе», «Универ», «Секреты курортного отеля», «Институт благородных девиц». Многие телезрители и поклонники таланта запомнили участие актрисы в телевизионных шоу «Профилактика», «Интуиция» «Люблю, не могу», в ролике комедийного шоу «Comedy Woman». И это не считая многочисленных мастер-классов, фотосъемок для сайтов и салонов красоты. Ее фотогеничность и трудолюбие являются залогом успешного сотрудничества с самыми известными фотографами Европы.

Как же удается хрупкой девушке справляться со сложными проектами, где черпает она силы для своих достижений?

Ирина, как настоящий профессионал, в личной жизни и работе руководствуется девизом «Прекрасное пленяет навсегда». А ведь известность не стала для модели лотерейным билетом. Многочисленные почетные звания, ее востребованность – это результат многолетнего труда, профессионального роста, умения организовать себя и с пользой, эффективно прожить каждую минуту яркой жизни в постоянном стремлении к новым вершинам мастерства.

Модель международного класса Ирина Ушакова входит в десятку топ-моделей Москвы. Она имеет диплом специалиста Останкинского института телевидения и радиовещания, она в совершенстве владеет английским (курсы English First в Лондоне). Ирина выпускница Школы искусств Российского университета театрального искусства (ГИТИС) и Музыкального колледжа Новосибирской консерватории (факультет вокала).

Постоянная работа и творческое развитие позволило Ирине положить в копилку опыта сотрудничество с всемирно известными художниками и дизайнерами, модельными агентствами европейского уровня. Ирина всегда открыта к диалогу, считая, что общение с новыми людьми обогащает, дает новый толчок к самосовершенствованию.

Творческое удовольствие Ирина получает не только от профессиональной деятельности. Королева красоты очень любит путешествовать, но, где бы они ни была, она готова делиться своими навыками и талантом под прицелом видеокамер. Это очень честный, харизматичный, принципиальный человек. Поэтому, даже для повышения своего рейтинга, модель никогда не снимается обнаженной. Ведь истинный талант не нуждается в такой подаче.

Разносторонняя личность, красивая, талантливая, полная энергии и душевного тепла, уверенная в себе девушка, в служении искусству способна вдохновить свою команду, сделать любой проект плодотворным и обреченным на успех. Новые амплуа и образы не помешают разглядеть прекрасную женскую душу, которая всегда остается загадкой для иностранцев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
   Вчера интернет буквально разорвало от ролика "ВДВ против Путина". Увидел я его только в обед, и, надо сказать, не испытал положительных чувств, после просмотренного. Дело даже не в словах песни, а в образе артистов на сцене: тельняшки, ...
Даже в Беларуси поняли, что проект "РФ" слит окончательно. Лукашенко призвал правительство Беларуси перестать молиться на Россию и искать новые рынки сбыта. Правительство Беларуси любой ценой должно выходить на новые рынки сбыта продукции страны. Об этом в ходе принятия кадровых решен ...
Помню себя, класс примерно 6-7, на дворе год примерно 1984. Идём мы с одноклассниками со школы домой. Все как один "Россия войн первая никогда не начинала,но всегда побеждала". Сейчас, через 40 лет у меня совсем другая картина в голове на счёт войн, в которых Россия участвовала. Зря ...
На днях пассажиры поезда, следующего по маршруту Милан-Кремона, с удивлением прослушали данное по громкоговорителю объявление. Взволнованный женский голос призвал их не подавать бродящим по вагонам попрошайкам, а потом добавил - "а вы, цыгане,  давайте тоже на выход,  ...
Американские дипломаты отказываются вести переговоры с Россией. Вашингтон не видит оснований считать, что разговор между министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и госсекретарем США Энтони Блинкеном будет конструктивным. Об этом сообщил представитель госдепартамента США Нед ...