рейтинг блогов

IP-телефония от Freezvon.ru: антикризисное решение для вашего бизнеса

топ 100 блогов scribonianus — 25.06.2017 — Технологии

IP-телефония от Freezvon.ru: антикризисное решение для вашего бизнеса

Каждая компания хочет получать огромную прибыль и при этом вкладывать в свой бизнес как можно меньше. В большинстве случаев экономия достигается путем модернизации различных бизнес-процессов, а также инфраструктур. Если Вам приходится часто общаться с иностранными партнерами, поставщиками или клиентами, то наверняка Вы тратите довольно большую сумму денег на телефонную связь. А вот благодаря IP-телефонии и услуге виртуальный номер вы можете сократить свои расходы на международную связь в несколько раз.

IP-телефония: что это такое?

IP-телефония – это телефонная связь, которая работает по принципу передачи голосовых сообщений в режиме реального времени через интернет-протокол. Такой вид связи очень популярен в среде многих коммерческих компаний. А все потому, что IP-телефония позволяет экономить на связи и без лишних денежных затрат создать корпоративную сеть. Большое количество компаний покупают виртуальные номера для различных стран, чтобы можно было дешево общаться с коллегами и партнерами, которые живут в другой стране. Данный вид связи используют в банковской сфере, IT, международной торговле, страховании и т.д.

Преимущества IP-телефонии

Ежегодно IP-телефонией начинают пользоваться около тысячи компаний по всему миру. И многие задают вопрос, а почему этот способ связи популярен. Ниже приведен список основных преимуществ IP-телефонии для бизнеса:

  • Экономия. Ваши затраты на международное и междугороднее телефонное соединение сократятся в несколько раз.
  • Простое подключение. Все, что Вам нужно это компьютер (ноутбук), смартфон или любое другое коммуникационное устройство, интернет, специальная программа.
  • Удобство. Один номер можно использовать на нескольких устройствах.
  • При переезде номер сохраняется. Если вы будете переезжать в другой офис, то все номера телефонов сохраняются.
  • Нет необходимости в установке нового дополнительного оборудования или в проведение телефонного кабеля.

Выгодная IP-телефония и разные виды виртуальных номеров от freezvon.ru

Если Вы решили перейти на IP-телефонию, и хотите принимать и совершать звонки по выгодным тарифам, то вам понадобится виртуальный телефонный номер для приема звонков, смс и факсов.Он имеет огромный ряд преимуществ. Вы можете почитать эту полезную статью на сайте провайдера IP-телефонии Freezvon.ru о том, "Что такое виртуальный номер телефона, как он работает и его преимущества". А также Вы в онлайн режиме сможете купить не только виртуальный номер а и подключить к нему дополнительные услуги, которые помогут расширить ваш бизнес и дать вашим клиентам и сотрудникам возможность удобно общаться. Вы в любое время сможете связаться с круглосуточной бесплатной техподдержкой сайта Freezvon и задать интересующие вопросы.

IP-телефония открывает новые возможности для вашего бизнеса, которые намного шире, чем при использовании стационарной телефонной связи. Ваши клиенты, партнеры и поставщики смогут звонить вам по местным тарифам. И вам не придется тратить большую сумму денег на связь и подключать роуминги. Вы получаете высококачественную связь по низким ценам.
Хотите идти в ногу со временем, выйти на международный рынок и при этом не тратить все свои деньги на телефонную связь, тогда IP-телефония точно для Вас. Позаботьтесь о своей фирме и своих клиентах!

Оставить комментарий

Сергей 11.04.2019 12:27
Мне понравилось как меня проконсультировали, в чате ответили быстро, все объяснили, в итоге купил у них 4 номера, работает все четко. Поэтому заморочился и оставляю отзыв.
Тип номера выбирал здесь https://freezvon.ru/features/virtual-phone-numbers
Архив записей в блогах:
Сама временно в местном забеге участвовать не могу. Но могу посоветовать, куда бежать, тоже небесполезно. К тому же многое знаю и брала, даже дороже...вот на одну из любимых пенок смотрю сейчас. В Летуале у нас, в принципе, всё та же щедрость, что и на той неделе, но обращу внимание на ...
Всегда удивляюсь, когда люди совершают по молодости опрометчивые поступки, а спустя годы жалуются на проблемы со здоровьем. Что мешало раньше подумать о возможных последствиях - загадка. Вот и вчера я стала свидетельницей как раз такого поступка. Дело было так. Поехала я вчера на трениров ...
Сергей (Алексей Жарков) летит в отпуск на море, одинокий мужчина около сорока лет, невзрачный, но весь такой живчик-позитивчик, приятно смотреть, с каким прекрасным настроением он приступает к отдыху, заселяется в отличный номер в пансионате, идет на пляж и уверенно знакомится с красивыми ...
И откровенно говоря – очень рад. Знаете, по большому счету, на протяжении последних 70 лет именно ЯО и его объемы у сторон удерживали Мир в состоянии Мира же. Ни ООН, ни Международное Право, ни ГуманизЬм и прочие -изЬмы – а только Ядерное Оружие. Потому собственно, перманентное сокращени ...
Очередной очень длинный и нудный пост. В это раз про "доступных" девушек. Типа так пришел мужик, положил девушку в тележку в супере и вышел. Это вам не ирочка, за ирочкой заходят в бутик! - за это ей всяческое восхищение и призывы брать с неё пример. Сам пост ниасилила, такие длинные ...