Интимные отношения с БОМЖом

топ 100 блогов polydi05.05.2016 Все началось с того, что приличной девушке с ребенком власти выделили бесплатную палатку под мостом. В марте. Других кавалеров там не нашлось. Это не США, не Европа и даже не Сомали. Россия. Ребенок чистенький, ухоженный. Мама и дочь - беженцы из Украины. Она -аферистка.

Интимные отношения с БОМЖом

Аферистка, потому что она с Западной Украины. Даже первый канал не говорил о том, что на западе стреляют. А вот беженка утверждает. И требует у властей бесплатное благоустроенное жилье, пока свои ветераны ВОВ ютятся в разваливающихся бараках.

Естественно, ни в какой палатке мать с ребенком не живут - получили бесплатную комнату при каком-то магазине. Добрых людей хватает. Мама не работает. Якобы прописки нет. При том, что объявления о продаже регистрации на любые сроки висят на каждой остановке города.

Власти, конечно, поступили ужасно - селить маленького ребенка в палатку под мостом с нашим климатом недопустимо. Но и мамаша хороша. Требовать бесплатные блага, которые свои не могут получить десятилетиями... Верх наглости.

Кстати, живут они бесплатно уже два года. Мама не работает. Просят денег у добрых людей. Помочь не желаете? Одинокая мама - россиянка не может себе позволить жизнь за счет благотворительных организаций. А эта девушка претензий имеет массу.

И я почти уверена, что ей помогут. Уже помогают. А про своих почему-то ни власти, ни благотворительные организации не вспоминают. Даже не смотря на то, что так много детей нуждаются в деньгах ради сохранения жизни, а не права мамы быть тунеядкой.

Я тоже не работаю. Я знаю, что в жизни всякое может случится. Я смогу мыть полы, стоять за кассой,.. Но не буду попрошайничать. Потому что помогать нужно действительно нуждающимся. Тем, кому деньги жизненно важны.

Мне жаль эту женщину. Но я знаю, как живут люди в провинции. Я видела, сколько детей нуждается в срочном лечении. Многие не дожидаются. Таких, как эта беженка в России слишком много и никому государство не помогает. Никого не кормят два года бесплатно. Сначала нужно помочь своим.

А эта девушка наверняка вернется в Украину, как только поймет, что бесплатная квартира ей не светит. Если, конечно, власти не раскошелятся и не выделят жилье. В этом случае она его просто продаст и... вернется на Украину. Наплевав на налоги.

А с одним из бомжей из палаток она действительно вступала в интимную связь. Сама об этом писала и даже замуж собиралась. Вот только бомж, видимо, работать тоже не желает и прекрасно живет на подачки. Или слинял от греха подальше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Булгакову 130 лет. И надо же, он все предугадал. Всё, абсолютно всё, они с Гоголем и Ильфом и Петровым выписали рамками, из которых мы никуда не выпрыгнули ни за сто, ни за двести лет. Частенько слышу — Булгаков не киевлянин, уж не знаю по каким меркам. Не киевлянин, нет. С тех пор, ...
Хотел другой материал разместить, но... Мои соболезнования погибшим. Упокой, Господи, души их... Нам всё скажут. Скажут правду - так принято в нашей стране. Какой бы она не была. Желающие подогнать ситуацию под пляски собственных тараканов и словить хайп - идите в жопу сразу. Версия со ...
Вчера звонил специалист из ВТБ. Предложил ему несколько совместных проектов, в том числе перевести деньги банка на мой счёт, и когда тот станет более привлекательным для мошенников, поймать сразу всех. Кажется, чувак несколько опешил от напора и открывшихся перспектив. Сегодня звонила ...
Эсминец УРО «Кардифф» Сколько степеней боевой готовности на британском корабле? Подразделяется ли его экипаж на боевые части? Что такое Operations room и кто такой AAWO? Как ...
Любовь Воропаева — Любовь Воропаева6 327 ссылок3 011 читателейМне очень приятно было сегодня увидеть эти скупые цифры на Яндексе. Они могли бы быть просто нее.ическими, если бы я писала провокационные посты.  Для меня это слишком ...