Интим в школе - так ли все страшно?

топ 100 блогов katoga05.09.2016 Листаю ленту на Фб и поражаюсь количеству рассказов о том как учителя домогались к девочкам и мальчикам в подростковом возрасте. Уже такое ощущение, что просто каждый второй ученик был совращен своим преподом.

Понятно, что не бывает дыма без огня, и все в этой жизни случается, но все же поражает эта истерия, которую раздувают на данный момент.

Интим в школе - так ли все страшно?

Может я училась в какой-то не такой школе, но почти все учительницы моего детства-отрочества были далеко за тридцать. И представить, чтобы они вступали в интимные связи с учениками это за гранью :) Учителей-мужчин вообще было на пальцах одной руки и никто не воспринимал их как объект вожделения. Да и на малолетних девиц они тоже смотрели без похоти.

Скажете, что я просто не замечала в силу возраста? Ну, не знаю. В школе шила в мешке не утаишь. Это закрытое пространство, в котором слухи расползаются на раз-два. И если наш учитель биология зажимался в подсобке с пионервожатой (ему лет 25, ей года 23) - так все это прекрасно знали.

Дурное время сейчас, други. Крепко сдвинутое на секс-почве. К любому телодвижению могут подвести подоплеку извращенства. Была бы я молодым мужиком - ни за какие коврижки не пошла в школу работать.На тебя заведомо будут смотреть как на маньяка. И будь ты святее святых - по-любому рано или поздно что-то пришьют, объявят каким-нибудь педофилом. Просто из вредности. И доказывай потом, что ты не верблюд.

Конечно, если больная тварь проберется к детям и попадется - наказание должно быть жесточайшим. Но и грести всех под одну гребенку, как это происходит сейчас, - дикость.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сколько об этом уже писал и все равно получаю периодически сообщения, что "Александр, нас заставили платить за дамскую сумочку и покупки в дьюти-фри 60 евро, билет вышел дороже чем обычной авиакомпанией, а вы писали что это так дешево" ... Но причем тут я, если пассажиры не читают и не ин ...
Мне часто кидают ссылки на какие-то паблики вконтакте и фейсбуке (пиарить не буду), где разный сброд народ предлагает какие-то таро-расклады и руно-шаманизмы по моему кругу ресурсов . Предлагают за деньги. Некоторые ссылки на меня дают. Пожалуйста, не ведитесь на эту ерунду. Давайте ...
...
ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА Театр на Юго-Западе приглашает блогеров на пресс-показ спектакля Максима Лакомкина «Я» Я – Он – Она. Любовный треугольник? Не совсем. Что случится с художником, который отказывается, боится творить, обладая при этом должным потенциалом? Придет ли к нему Муза? Но ...
Нынешние проблемы Турции во многом схожи с нынешними российскими. Что строить? Национальное государство или большую (турецкую) империю «для всех мусульман-суннитов»? ...