Интернет возмущен ценами в клинике Е. Малышевой. Сравниваем

топ 100 блогов vadro06.04.2017 Интернет возмущен ценами в клинике Е. Малышевой. Сравниваем
Сейчас в сети активно обсуждают открытие клиники нашего знаменитого "доктора страны" Елены Малышевой. Клиника открыта в Москве и Санкт-Петербурге. Пользователи социальных сетей возмущены прейскурантом цен. Например, на первичный прием к доктору Брановану И.М. (эндоскопии лор органов, тимпанометрии, риноаманометрии) необходимо "отвалить" не сколько-нибудь, а 15 тысяч рублей.
   
Конечно, я понимаю возмущение некоторых россиян. У нас система медицины не настолько хорошо проработана, приходится иногда посещать и платных врачей. Например, я частенько пользуюсь платными услугами УЗИ, чтобы не стоять по несколько недель ( а то и месяцев) в очереди. Пришел, заплатил и уже результаты на руках, что очень удобно.
                   
Первичный прием за 15 тысяч - это, конечно перебор. Но есть в клинике врачи, которые берут гораздо меньше. Видимо, это не звезды с телеэкранов, а обычные квалифицированные врачи.
           
Например, врач Горин по тому же направлению, что и Бранован, возьмет за первичный прием 6 тысяч рублей.
Если у вас есть проблемы с животом, то Первичный осмотр у доктора Покровского Ю.А. обойдется в 3 тысячи рублей.
В основном, первичные осмотры "держатся" в районе 3 тыс.
   
УЗИ в клинике:
Например, узи молочных желез 3 тыс. рублей. Недавно в клинике я делала за 1500 рублей.
Ультразвуковое исследование почек, надпочесников и мочеточников - 2800 рублей.
Ультразвуковое исследование брюшной полости (печень, поджелудочная железа, селезенка, желчный пузырь и желчевыводящие протоки, вена порте) - 3900 рублей.
     
МРТ:
Комплексное сканирование тела (расширенное исследование с дополнительными программами) - 60 тыс. рублей
МРТ головного мозга - 5 тыс. рублей.
МРТ грудного отдела позвоночника тоже 5 тыс. рублей.
                                     
В клиники у Елены есть знаменитая программа по похудению:
Экспресс-курс по снижению веса стоит 20 тыс. рублей. Судя по людям, программа похудения действительно работает (все видели эту рекламу по ТВ)
               
Конечно, есть и суммы посерьезнее:
Комбинированная операция по поводу храпа - тонзиллэктомия и увулопалатопластика (Доктор Бранован И.М.) - 200 тыс.рублей
Капсульная энтероскопия (Доктор Городокин И.В.) - 100 тыс.рублей
                 

Стоимость некоторых анализов и исследований составляет около 100 тыс. рублей. Наверное, все зависит от сложности проведения исследования.
 
Сложно сказать, дорого это или нет. Я лишь знаю то, что Малышева обладает нереальными знаниями о здоровье. Некоторыми советами, например, по поводу почек, я пользуюсь до сих пор.
                         
Мне все же кажется, что сперва надо "испытать клинику на себе", а потом уже говорить о ее стоимости. Вдруг и правда врачи в медицинском центре Елены Малышевой действительно с золотыми руками!
                         
Весь прейскурант цен вы можете посмотреть по ссылке: https://clinicamalyshevoy.ru/  - в саааамом низу нажмите на слово "прайс-лист". Он будет скачан вам на компьютер в формате эксель документа.
             

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любая наука – это оружие. Хоть металлургия, хоть ядерная физика, хоть биология и даже история. История – это наука, нацеленная в будущее. Недаром Геббельс говорил – если вы хотите ослабить народ, или вовсе его уничтожить в будущем – лишите его прошлого, лишите его самоидентификации, лишите ...
Дорогие знатоки, подскажите автора ! И процитируйте полностью стихотворение, если имеется продолжение... Пжлст ! " Левою и правою ногою По пути из Осаки в Нагою На Франсиско я иду, на Гойю Любоваться махою нагою ..." ...
Большое горе накрыло маленького человека. Нежданно. Внезапно. Безжалостно. Ничто не предвещало беды, но... Фото © Reuters. Маленький человек с маленьким именем Хэ отпустил жену в аптеку, а когда та не вернулась вовремя, пошёл на поиски. Но нашёл лишь бездыханное тело. Опустившись ...
Сегодня с утра долго выбирала, кого же вам сегодня показать :) Много кошек - тоже плохо, потому что постоянно мучаюсь выбором :))))) Остановила выбор на британских котятках - два сыночка и лапочка дочка :))) ...
Робототехника развивается. Роботы учатся ориентироваться и принимать решения. Робот уже спокойно может ориентироваться на своей маленькой кухне и приготовить блюдо, заменив шефповара . Робот может сгонять за кофе в магазин. Робот может приготовить кофе. Внимание! Приготовить на ...