Интересное наблюдение

топ 100 блогов mrparker07.05.2010

Существует такой всем известный вид комментаторов, которые буквально на каждый пост пишут: “Ты бы не рассуждал на темы, в которых не понимаешь!”

Вот буквально на каждый. У меня таких много. Лучше бы я не писал про это, а писал про это. Лучше бы я не высказывался про это, потому что смешно. Лучше бы я вообще пошел на хуй потому что ни хуя ни в чем не понимаю и какой мудак только платит мне за всю эту хуету.

Интересно здесь не то, что я в чем-то не понимаю – это как раз совершенно нормально. И даже не то, что все эти комментаторы дисциплинированно продолжают сидеть в моих блогах и старательно читать всю ту хуйню, которую я там продолжаю писать.

Интересно здесь другое. Эти комментаторы обычно говорят мне, что я написал хуйню, в которой ничего не понимаю, практически на любую затрагиваемую мной тему.

То есть, из этого следует, что эти самые комментаторы ВСЕ ПОНИМАЮТ ВО ВСЕХ ЭТИХ ТЕМАХ.

И мне иногда даже не по себе становится от того, какие эрудиты есть вокруг нас.

Я вот думаю – может тоже как Тема устраивать фуршеты? Только такие фуршеты-бенефисы, на который выбранный мной комментатор будет отвечать на вопросы из любых сфер человеческой деятельности.

Ну а если не сможет ответить – значит, хуйло а не специались.

Вы как – приняли бы участие, а?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото: Соцсети После поста о книгах назрел вопрос по поводу эффективности методики интуитивного питания в борьбе с пищевыми зависимостями и расстройствами пищевого поведения, ...
...
  iPad. Фото ©AFP из архива Vesti.kz На территории США начались продажи ...
Полковник Уорк и военный искусственный интеллект Роберт (Боб) Уорк (Robert Work) — интересная личность. Сегодня он — один из главных в Пентагоне стратегов ведения войны в будущем. Боб Уорк прослужил в Корпусе морской пехоты США 27 лет, командовал артиллерийским батальоном и ...
без  копирайтов     ...