Интересно выступление именно какого-то там "сержанта Генералова"...

топ 100 блогов pivopotam28.08.2014
Интересно выступление именно какого-то там "сержанта Генералова"...

1. С самого начала говорит, что, мол, они увидели тут среди ополчения каких-то "чурок" и всяких-разных...
Постойте! Эти десантники заехали на территорию Украины. Все время до пленения находились в своей БМД... (кстати, а где фото/видео этой самой БМД? нету!) Так откуда же эти десантники так вдруг хорошо рассмотрели "чурок" среди ополчения?

2. Все говорят о "лживости российских СМИ" (ппц какие "мысли россиянина!"). Однако "генералов" более конкретен... "Нам говорят, что рушатся памятники, ветераны плачут, но ничего этого нет"!
Позвольте!
За время от начала плена до этого "интервью" сколько он увидел "не разрушенных памятников"
и "счастливых ветеранов"? Со сколькими ветеранами поговорил? Города с "целыми памятниками" может назвать?

3. "Россия хочет от Украины денег. А раньше это ей давал президент, воровавший (наверное, Янукович)..." А вот это - исключительно "мысли" украинца, но не россиянина... Или наемного актера... Таких "мыслей" я, каждый день обсуждающий события на Украине с разными людьми: от офицеров ФСБ до простых работяг, - не припомню... Хотя... Слышал я такое! От сварщиков-гастарбайтеров на нашем заводе, с Полтавщины!

4. Далее "генералов" переходит на "супер-тему": проблему русского языка! Интересно...

5. И... Вот оно! "Я не хочу ехать домой!"

"Провангую": "генералов" ... попросит политического убежища!

*****

Вопрос: "Ху  из, мистер "генералов"?"

Актер?

Ещё странности.

1) Сержант Генералов - инженерно-сапёрный взвод, инженерно-сапёрной роты. (Сапёр, действует в составе минимум сапёрного отделения)
2) Ефрейтор Романцев - младший сержант, заместитель командира боевой машины, он же наводчик - оператор.
3) Бочоев (правильно?) - 3 рота, второй взвод,( номер расчёта, звучит по артиллерийски) (какого?)
4) Ефрейтор Митрофанов 331 полк 98 ПДД
5) Ефрейтор Архипов, наводчик оператор 1-го разведвзвода, 1-го батальона (Разведка, наводит оружие в машине разведвзвода)
6) Смирнов- 331-й полк;
7) Ефрейтор Мельчаков - 331 ПДП;
8) Горяшин - 331- пдп;
9) Сержант Савостеев - "замок" 2-го взвода 3-й роты.
10) Где десятый?
А вообще-то, камрады, как вы себе представляете, какую задачу могла иметь такая земляческая солянка группа из сапёра, разведчика, наводчиков....  Нет ни одного механика-водителя....   (хотя может и перебили), но... сапёр, разведчик, штатные наводчики и ... "номер расчёта" !  Уж не вправду ли землячки из одного края под мухой за приключениями двинули? Ну не группа они!  Даже для учений!  Да ещё на двух (как укры пишут) машинах!!

... Там один "десантник" говорит, что его БМД был подбит выстрелом из орудия...

При этом все живы и без царапин! Хотя... Вроде как один - ранен...
***

По той причине, что там не было офицера, возникает подозрение о самоволке с угоном техники, возможно, самоволка была кому-то и проплачена с той стороны - а остальные ехали погулять втемную - и приехали.

****
Раскрутка темы десантников -- (очередная) ставка на внутреннюю дестабилизацию России. Одновременная атака по всем укро-СМИ/твиттерам/шмиттерам, солдатским матерям и всем либероидным СМИ России. Раньше никого не волновало, зато сегодня как с цепи сорвались. Уже и цифры выдумали про "400 погибших россиян", и эхо маццы подключилось, и 1+1 и все все все. Массовая медиа атака в надежде раскачать ситуацию в России и заодно попиарить свои поражения под соусом "мы проигрываем РФ, а не донбассу", ставка на панику родителей в России.

Кстати, Путин факт российских десантников НЕ признал, но предположил, что они "возможно заблудились". Или подыграл медиа игре. Возможно даже для того, чтобы хунте было легче проглотить потерю 7000 войск в котлах. Пусть побалуются десантниками пока их солдатики массово сдаются в плен и гибнут в окружении.


З.Ы. 98 десантная дивизия дислоцируется в г.Иваново (бывал, знаю где находится штаб, казармы и Северный аэродром)  в Костромской области находится полигон куда наши десантники постоянно выезжают на учения на недельки две-три.

Интересно выступление именно какого-то там сержанта Генералова...


и ещё грамотный разбор http://eugenyshultz.livejournal.com/574858.html


и вообще
Чего-то давно не слышно пронзительных криков "Путинвсеслил"

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Завтра Лена с Костей уезжают в санаторий на 12 дней. И эта очень нужная, полезная и долгожданная поездка состоится БЛАГОДАРЯ ВАМ!!! СПАСИБО!!! единственное - так как Лена будет в отезде - эти 12 дней не будет отчетов. надеюсь, вы войдете в ...
Мне не нужны тысячи просмотров и лайков, чего мне с ними делать ? А потому просто стараюсь поделиться своими мыслями о происходящем пиздеце со своими френдами и просто умными людьми, которые пусть даже случайно увидят мой пост. Согласитесь, умному человеку не нужно долго объяснять , что и ...
Пальто - Other Stories Платье - Ganni Сумка - Balanciga Ботинки - MM6 Maison Margiela Очки - Tommy Hilfiger ...
В смысле последняя, последняя в этом сезоне лишних денег. Прочитал у френда MIKHAELIS2009 , что очередной доллар 1794 года (он таки не единственный на руках) продан за 12 миллионов баксов ...
Ну, Митька сегодня тоже пошел в первый класс! Жалко, что я сделала что-то не то с фотоаппаратом, и у меня нет ни одного фото Митьки на фоне школы в форме и с букетом. Но все равно это очень клево! Вы знаете, это совершенно удивительно, когда сын идет в первый класс. Он совсем уже большой ...