Интересно, сам ушел или помогли?..

топ 100 блогов ibigdan07.11.2012

Интересно, сам ушел или помогли?..Сегодня в 9 утра в Киеве нашли мертвым Ярослава Мазурка — подозреваемого в расстреле охранников «Каравана».

В милиции заявляют, что, по предварительным данным, Ярослав Мазурок застрелился. По словам местных жителей, которые собрались возле дома Мазурка по адресу Полковая, 33, труп нашли неподалеку в лесу у ручья. Возле тела был пистолет и паспорт.

Жители подтверждают, что тело обнаружил случайный прохожий. Мужчина сразу позвонил в милицию. В то же время правоохранители предполагают, что денежное вознаграждение нашедшему не полагается:

— Он ведь не сказал, что обнаружил именно Мазурка, он просто увидел неизвестный труп, — говорит один из сотрудников милиции, — Получается платить не за что..

В МВД, очевидно, не сомневаются, что тело, найденное в лесу в Киеве, это Ярослав Мазурок. По состоянию на 13.00 с официального сайта МВД исчезла информация о поиске подозреваемого в расстреле охранников в гипермаркете «Караван» Ярослава Мазурка.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В театрах завлитчастью любые упоминания в СМИ - о спектаклях и об актерах театра  обязательно вывешивают на специальную доску: "О нас пишут!". В Советское время в газете "Вечерняя Москва" вышло интервью члена КПСС актрисы Валентины Талызиной и она, не утерпев, сама решила ...
Хорошо дома!(пост временный, можно задавать любые вопросы, отвечаю до ...
Это заключительный железнодорожный пост этого года, да и всё полностью гештальт закрыт по Транссибу. По Ишиму я уже упоминал, когда туда ехал, в тот же момент я обрубок водонапорной башни под мостом, даже удивился. Татарск же дал пищу для размышлений по поводу вокзала-дворца, думаю это ...
...
вот же ж пожалуй, сосредоточусь на отборе книг... а то впечатления от общения со мной у людей какие-то сильно негативные.. не, я стерва бываю редкая, факт - обычно правда с близкими мне людьми... uaua.info/mamforum/readall538259.html при том, что упахались за 4 дня на ...