рейтинг блогов

Интересно люди живут (с)

топ 100 блогов miss_hohotyn00716.06.2017 Я всегда подозревала, что живу скучной и пресной жизнью: семья-дом-работа-дача :). А буквально рядом у людей такие вихри страсти, что мексиканские сериалы отдыхают. Сегодня встретила в ТЦ однокласссницу - до сих пор не могу придти в себя :)).
Интересно люди живут (с)
Она, конечно, всегда была девушка активная, но в последнюю нашу встречу три года назад она вроде остепенилась, вышла замуж и родила второго ребенка. Однако недолго музыка играла: когда младшему исполнился год, она подала на развод - не смогла простить измену. Ну, бывает. Еще не отойдя от развода, познакомилась в соцсетях с каким-то мужиком и поехала к нему в Харьков (дети остались с бывшей свекровью - не знаю, как такое возможно, это магия :)). В поезде познакомилась с другим мужиком, обменялись номерами телефонов, стали общаться. Харьковский мужик (назовем его Вася) ей понравился, говорит - в ее вкусе, спокойный, надежный, большой. Но мужик из поезда (назовем его Петя) тоже понравился, хотя он постарше Васи и платит алименты на сына от первого брака. И начала она мотаться туда-сюда, как гуано в проруби, причем мужики каким-то образом друг о друге ничего не знали.

Первым дозрел до серьезных намерений Петя, сделал предложение и повез в предсвадебное путешествие на Кубу. Почему-то после свадьбы у него не получалось никуда поехать.
"Представь: сажусь я в самолет вся такая нарядная, в длинном белом платье, как невеста, счастья полные штаны, и думаю: наконец-то мне повезло!" (Напоминаю, дети все еще жили у бывшей свекрови).

Прилетели они в Гавану, поселились в отеле и поехали на экскурсию в дом Хемингуэя. Повез их гид, мулат лет 25-ти (назовем его Пако). И тут что-то произошло: всю экскурсию она смотрела только на него и хотела только одного - того самого. Вероятно, атмосфера повлияла. Пако тоже хотел, и на третий день своего пребывания на Кубе она узнала, что такое "мачо латино" - или "мачо мулато", какая разница :).

На этом роман с Петей и закончился. Правда, он повел себя как джентльмен: дождался, пока они вернутся на родину, и только тогда дал ей по морде. Сильно.
И тут внезапно позвонил Вася и сказал, что хочет приехать, потому что соскучился. Поскольку Вася все это время был не в курсе происходящего (она собиралась сказать ему потом - после свадьбы), для него вся история стала некоторым шоком.

Дальше шок был у меня, потому что Вася не послал ее нафиг и не уехал, а пошел и набил морду Пете. Я бы не поверила, но все слова она подтверждала фотками на смартфоне: вот Петя, вот Пако, вот Вася. После героического поступка Васи она увидела его новыми глазами, и роман разгорелся с новой силой, но есть проблема: Петя написал заявление в полицию, а там возбудили уголовное дело. Теперь надо заставить его заявление забрать.

Она два часа рассказывала, а я сидела, изредка ахала и чувствовала, как жизнь проходит мимо меня :)). Кстати, она еще и работать успевает - она менеджер в ивент-агентстве. И на фитнес ходит. И в бассейне плавает. А сейчас у нее новая мечта - полететь на воздушном шаре. И полетит, не сомневаюсь :)).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
**ради этого можно и на 4 часа опоздать на встречу с президентом ...
- Алексей Романович, а почему наш гость капнограф не включил? - слово "наш" директор Частной Онкологической Клиники выделил интонационно. И, зря, кстати. Гость-то не "наш", а "ваш". Разово приглашенный ручной анестезиолог одного из периодически оперирующих в вышепоименованной клинике ...
Предупреждение: пост изобилует плохо скрытым самовосхвалением автора, посредственным юмором и всем таким. Вы предупреждены. Вот был намедни День вебмастера. Хороший такой день, основательный. И много ли народу поздравило меня любимого, чьи руки по локоть в вёрстке, хостинге и всех ...
Концепция роботизированного баллистического щита (RBS1) или "SWAT-Bot" была создана в сотрудничестве с Государственной полицией штата Массачусетс. Он создан на основе робота RS1 базовой платформы, на который смонтированы складные броне щиты и таран-щит из закаленной стали AR400 ...
Согласно результатам опроса, который провел украинский телеканал NewsOne, большая часть украинцев (78%) полагают, что страна должна восстановить торгово-экономические связи с Россией. В опросе приняли участие порядка 9000 человек и практически все подчеркнули, что из-за сложившейся ...