Интересные сериалы и фильмы 2017-18 года в жанре триллер

топ 100 блогов scribonianus — 13.04.2018 — Кино

Интересные сериалы и фильмы 2017-18 года в жанре триллер

Триллер – это один из самых популярных жанров в кино. За последние два года вышло много интересных картин, заслуживающих вашего внимания.

Сериалы 2018 года о маньяках – «Инстинкт» и «Алиенист»

Не так давно вышел сериал «Инстинкт» с Алланом Каммингом в главной роли. Сюжет построен вокруг профессора, когда-то работавшего на ЦРУ, но отошедшего от дел. Герой обладает талантом в разных сферах исследований и в свободное время пишет книги. Но когда в городе появляется серийный убийца, ему приходится снова вернуться в строй, чтобы помочь бывшим коллегам найти преступника.

Сложность в том, что маньяк совершает убийства без какого-либо мотива и без определенной последовательности, свойственной преступникам его типа. Если говорить про лучшие сериалы 2018 года, этот проект можно смело включать в данный список. Вас ждет прекрасная игра актеров и интрига, которая не будет отпускать до самого конца многосерийного фильма. Все по законам жанра.

«Алиенист» уже вошел в число популярнейших сериалов года. Зрителям предстоит наблюдать за расследованием жестоких убийств, совершенных в Нью-Йорке в конце девятнадцатого века. Маньяк охотится за детьми и жестоко расправляется с ними, не оставляя зацепок. За дело берется опытный психолог, применяющий неизвестные полиции тех времен методы расследования и анализа мотивов.

Популярные фильмы 2017 года в жанре триллера

В фильме «Обет молчания» речь идет об успешном адвокате, помогающим людям в самые сложные моменты жизни. Он обладает прекрасным даром убеждения, которое позволяет выигрывать одно дело за другим. Но в один момент жизнь адвоката резко меняется – он теряет свою семью в результате жестокого убийства, теперь цель Фрэнка – это поиск преступников и месть за жену и дочку.

Если вас интересуют фильмы 2017 года, зайдите на сайт онлайн-кинотеатра и смотрите любые картины без скачивания. Это удобно и бесплатно. В частности здесь можно посмотреть фильм «Обет молчания».

Еще одна громкая премьера прошлого года – это картина «Сплит» о человеке, в котором живет больше 20 личностей. Парень постоянно меняет амплуа и не может контролировать этот процесс, превращаясь то в беззаботного художника, то в ребенка или яростного маньяка. Критики отмечают, что режиссеру удалось создать прекрасный психологический триллер, а главному герою – блестяще раскрыть персонажей.

Если вы любите космическую тематику, посмотрите картину «Живое», в которой пойдет речь о неземном существе, странном материале, способным уничтожить все живое за считанные мгновения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вскоре пациент сможет выбрать, где и у кого он будет лечиться. Такая новация прописана в приказе Минздрава РФ. Однако возникает вопрос: свободный выбор больницы и врача – благо или зло?   Пациенты всё чаще высказывают недовольство тем, как их лечат. Только в этом году ...
FORTUNA ALL REGION 3* , все включено, 7 ночей- 305$ FIESTA HOTEL 3* , все включено, 7 ночей- 322$ STONE HOUSE HOTEL 3* , все включено, 7 ночей- 349$ MELISSA RESIDENCE HOTEL 3*, все включено, 7 ночей- 353$ FORTUNA ALL REGION 4* , все включено, 7 ночей- 355$ SAN MARIN 4*, все включено, 7 ночей - 424$ FORTUNA ALL REGION 5* , ...
Всё в России хорошо, даже распрекрасно. Цезарь на месте, соратники тоже.. Но есть одна печаль — американцы слишком мало работают. Злой Обама не организовал работу в США на должном уровне. Американская экономика растет слишком медленно, всего на 2% в год! Многие, по слухам, там ...
Сейчас многие говорят, что лишь #СССР умел делать что-то по-настоящему качественно. А некоторые добавляют, что лишь сталинский . Мол, «сталинские высотки» до сих пор гордо подпирают московское небо, и сносу им нет, а хрущёвско-брежневский новодел уже рушится вовсю по реновации . ...
  Совсем я что-то пропала,не пишу,хотя всех исправно читаю! Как же все-таки быстро летит в Москве время,его здесь не ощущаешь совершенно. Неделька выдалась та еще: получила наконец свои вещи,с ними и формы мои любимые приехали,все ...