Интересные фотографии с Нешенал Географик

топ 100 блогов evening_cowboy14.09.2013
Дикий пони

Привет, друзья! Рабочая неделька незаметна подошла к концу, что радует. Предлагаю вам взглянуть на удивительные работы профессиональных фотографов, которые были отправлены в Нешенал Географик. На фото: Дикий пони на горе Блу-Ридж в штате Вирджиния.





вихрь поднимается со дна океана

Природный вихрь поднимается со дна океана недалеко от пляжа Whitehaven, Австралия.


Горбатый кит

Горбатый кит, получивший свое название из-за спинного плавника и привычки при плавании сильно выгибать спину. Длина тела взрослого самца может достигать 18 метров, вес горбача — 48 тонн.


замерзший человек

Renny Bijoux с Сейшельских островов (островное государство в Восточной Африке, расположенное в западной части Индийского океана) участвует в экспедиции Гринпис на Северном полюсе.


Гранд-Каньон

Радуга над Большим Гранд-Каньоном, который находится на плато Колорадо, штат Аризона, США.


Воробей

Воробей на ветке.


Кукушка

Кукушка в полете.


Суслики

Суслики в поле.


Лягушка

Лягушка в пруду.


прыжок со скалы

Молодые люди прыгают со скал в воду на Мауи (второй по величине остров Гавайского архипелага, являющийся частью штата Гавайи и самым крупным островом в округе).



Заброшенное каменное строение

Заброшенное каменное строение в Исландии (островное государство, расположенное в северной части Атлантического океана).


девушка в воде

Майами-Бич, курортный город в штате Флорида, США.


Бохинь озеро

Бохинь — самое крупное озеро Словении, протяженностью 4 350 метров и глубиной 45 метров. Находится в непосредственной близости от самого высокого пика Юлианских Альп горы Триглав – национального символа Словении.


Новгородский кремль

Новгородский кремль. Крепость Великого Новгорода расположена на левом берегу реки Волхов.


Португалия

Португалия (самое западное государство в континентальной Европе), регион Алгарве.


Гора Монсеррат

Гора Монсеррат. Находится в 50 км от Барселоны (второй по населению город в Испании), на полпути до Пиренеев (горная система во Франции, Испании, и Андорре, между Бискайским заливом и Средиземным морем).
Миллионы лет назад на месте Каталонии было море, впоследствии морское дно вздыбилось и превратилось в горный хребет. Потом из-за схождения ледника образовались Пиренеи. А гора Монсеррат откололась от основного хребта и расположилась особняком.


Бурано

Островной квартал Венеции — Бурано. Расположен в 7 км от центра города, рядом с Торчелло (малонаселенный остров в северной части Венецианской лагуны). Burano известен своими ярко окрашенными домами.


замок Нойшванштайн

Нойшванштайн (Neuschwanstein), замок баварского короля Людвига II. Находится недалеко от городка Фюссен и замка Хоэншвангау, в юго-западной Баварии, недалеко от австрийской границы. Одно из самых популярных среди туристов мест на юге Германии.


Монастырь на горе

Монастырь на горе Монтсеррат в Испании.


Ватикан

Ватикан — небольшое государство внутри территории Рима, ассоциированное с Италией.


Геккон

Геккон в пустыне Калахари.


лапа Геккона

Лапки геккона покрыты множеством микроскопических волосков.


носорог и зебры

Черный носорог и две зебры. Снимок сделан в один из пасмурных дней на равнинах Laikipia в Кении.


Женщина плавает с медузами

Женщина плавает с медузами в Палау (островное государство в Филиппинском море Тихого океана, расположенное в 800 км к востоку от Филиппин и к северу от Индонезии).


Национальный парк бесплодных земель

Национальный парк бесплодных земель в Южной Дакоте.


Ящерица

Ящерица на охоте.


Извержение действующего гейзера

Извержение действующего гейзера Старый Служака (Old Faithful).


Лягушка в водоеме

Лягушка в водоеме.


Мухоловка птица

Мухоловка.


Долина и озеро Бохинь

Долина и озеро Бохинь в Словении. Вот такая красота. Жду всех завтра утром на новый френдомарафон, по материалам сети интернет, не переключайтесь!


Давайте дружить взаимно, всем буду рад! Найти мой журнал просто, запоминайте: африка.жж.рф
Разместите рекламу в ПРОМО этого журнала, и о вашем посте узнают сотни и тысячи читателей, ежедневно просматривающих мои записи!


Listen or download Yello Drive  Driven for free on Pleer

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Москвичи, а вы чо, реально все еще думаете, что это ВАШ город?Ну-ну, блажен, кто верует.Его уже давно поделили на территории влияния, и вам на новой карте Москвы места не предусмотрено. И шутка про то, что следующим президентом будет академик ...
Резко так, не могу не оповестить общественность)) Русский Геббельс! ЛОЛ!!! Думаю реальный в загробном мире - угорает со смеху. И 300 тыщ! Ну чем не Гобля? Продолжение радости тут: ...
В дороге прочитала вторую Катаеву, то есть вторую "Анти-Ахматову" (есть в сети, если кто хочет). Она много пишет про знаменитое фото в позе сфинкса. Которе А.А. настойчиво посылала разным мужчинам, некоторым не по одному разу. Нашла это фото. ...
Оригинал взят у gitikun в И так бывает                                                          ...
Вопросов к мирозданию у меня до фига и больше. Например, кто такой сад-плюс-огород? Он меня френдит уже в стомильённый раз! Каждый раз, увидев в почте извещение о том, что он опять решил со мной подружиться навеки, я начинаю сильно нервничать. Я ...