рейтинг блогов

Интересненькие новостишки 28.04.2021

топ 100 блогов bor_odin28.04.2021 Что интересного, весёлого и не очень, происходит сегодня там, за окном, в стране и в мире? Обсуждаем последние новости из СМИ.

Интересненькие новостишки 28.04.2021

Главная тема СМИ: Лавров считает бедность генетическим признаком россиян
Сегодня министр иностранных дел России Сергей Лавров в очередной раз отличился, выдавив из себя перл, который ему никогда не забудут. Министр ответил либералам, которые беспрерывно критикуют Владимира Путина и российские власти в целом за внутреннюю и внешнюю политику. Он считает, что у таких людей «однобокий взгляд с позиции благополучия», они не понимают нашего генетического кода и забывают о национальной гордости. ...
По понятиям министра либералы считают, что «если бы мы не спорили с Западом, у нас сейчас был бы пармезан и многое другое, чего нам искренне не хватает, а когда закрыли закупку продовольствия, продукты подорожали».
«Кроме желания жить хорошо, сыто, быть уверенным за своих детей, друзей, родных, всегда в нашей стране чувство национальной гордости играло не меньшую роль во всем том, что мы делали за нашу тысячелетнюю историю.
Похоже, у старичка мозги совсем расплавились от верности вождю. Народ России всегда жил бедно из-за того, что был гордый, - считает он. Вместо того, чтобы гордиться достатком, этот чувак предлагает гордиться бедностью.
Господи, спаси Россию от дураков!

В России уже началась третья волна COVID-19
Об этом со ссылкой на два осведомленных источника сообщает Bloomberg. Агентство отмечает, что население страны, успокоенное оптимистичными заявлениями руководства о взятии пандемии под контроль, не стремится вакцинироваться и уже не опасается вируса.
Усредненный показатель заболеваемости в Москве за последнюю неделю достиг самого высокого уровня с января, и новые случаи заболевания прибавляются быстрее, чем в Великобритании, где население в пять раз больше, чем в российской столице.
По оценкам российских экспертов около двух третей россиян не хотят вакцинироваться...

Есть еще россияне, которые хотят увидеть на российских купюрах Путина
Как сообщает агентство «Прайм» (не является иностранным агентом, поэтому верить этому этой информации не обязательно), 11% респондентов высказались за изображение Владимира Путина, 10% - Юрия Гагарина, 9% - Александра Сергеевича Пушкина, 8% - Иосифа Сталина, 7% - Петра I.

Законопроект об ограничении просветительской деятельности написали в пиратской версии Word
Законопроект о просветительской деятельности написан в пиратской версии программы Microsoft Office Word, сообщил IT-эксперт Иван Бегтин. Он обнаружил в метаданных файлов метки авторов пиратских сборок программы.
Как сказал наш вождь - пусть они истратят деньги на разработку, а потом мы у них... цап-царап...
А где же тут гордость россиян, о которой так заботится придурковатый министр Лавров?

Высокие отношения: Миллионер с Рублевки сломал нос жене, не отпускавшей его на гольф
В семье, которая проживает в коттедже в деревне Жуковка на Рублево-Успенском шоссе часто происходили ссоры из-за поездок мужа на гольф.
Все началось с того, что в ссоре женщина разбила шваброй подаренный ей автомобиль Mercedes GLS. Банкир, увидев произошедшее, ударил жену по лицу. После этого мужчина закрылся в доме и отказывался пускать жену. Тогда женщина, вооружившись молотком из гаража, побила лобовое стекло Mercedes S-класса мужа. В итоге, попав в дом, она переоделась и отправилась в клинику зафиксировать травму. Врачи обнаружили у нее перелом носа.
Обиженная жена также потребовала от полицейских наказать мужа-банкира за угрозы убийством.

Так и живём, хорошо, весело.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Юксаре нашла способ спать безболезненно, и сейчас она его продемонстрирует на примере. Проблема в том, что при кашле нельзя лежать на спине. Даже сидеть лучше не откидываясь назад. А на боку мне спать больно, даже если раненая нога сверху. Но все решаемо. ...
Добрый вечер! Завтра воскресенье. Солнце в Тельце, Луна в Овне. Венера весь день в пограничном положении после перехода из Тельца в Близнецы. Текущее положение в Зодиаке благоприятно, но общий фон остается тревожным. Юпитер до 14 мая на выходе из Водолея. Интерес здесь в том, что ...
Изданные мои книги и книги моего отца можно купить в два раза дешевле, чем в книжных магазинах, на моем сайте www.zadornovknigi.ru Новые, неизданные книги можно скачать на моем сайте http://zadornov.net/?post_type=product Размещён для скачивания мой новый сценарий фильма «Однажды в ...
Российских байкеров не пропускают в Польшу Байкеры российского клуба «Ночные волки», совершающие мотопробег по Европе, посвященный Дню Победы, сталкиваются с проблемами при пересечении польской границы. Мотопробег «Дороги Победы — на Берлин» стартовала 27 апреля в Нижних ...
Давно вынашивал идею сделать подобный пост и вот, наконец, сподобился. Эта запись, ...