Интересненькие новостишки 08.02.2021

топ 100 блогов bor_odin08.02.2021 Что интересного, весёлого и не очень, происходит сегодня там, за окном, в стране и в мире? Обсуждаем последние новости из СМИ.

Интересненькие новостишки 08.02.2021

Главная новость СМИ: "Бизнес-патриоты" предложили отстранить Юлию Навальную от выборов
Фашистский закон о лишении гражданских прав членов семей "врагов народа" предложил принять президент ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «Аванти» Рахман Янсуков. Он направил письмо спикерам Госдумы и Совета федерации Вячеславу Володину и Валентине Матвиенко с идеей запретить "иностранным агентам" и членам их семей баллотироваться на выборах всех уровней.
«Предотвращение возможного участия в выборах в Государственную думу Юлии Навальной… позволит предотвратить белорусский сценарий и окажет положительное влияние на сохранение стабильности политической системы нашей страны»,— указано в письме этого фашиста.
Кстати, Минюст РФ не включал Навального в список "иностранных агентов"...

Детям силовиков хотят дать приоритет при поступлении в вузы
Преимущественное право зачисления в высшие учебные заведения, находящиеся в ведении МВД России и Росгвардии, законопроект предоставляет наследникам сотрудников органов внутренних дел, а также контрактников в войсках национальной гвардии...
Вот так, детей "иностранных агентов" лишают гражданских прав, а детям "правоохранителей" непонятно за что предоставляют льготы перед остальными гражданами. Так создаётся класс опричников. Но российская история учит - опричники очень быстро сами становятся врагами народа...

Цены на электричество в России побили пятилетний рекорд
Оптовая стоимость электроэнергии в России в 2020 году достигла максимума за последние пять лет. Причиной роста цен на мощности эксперты называют нерыночные надбавки, которые в них закладываются. Конечные цены на электроэнергию в среднем по стране могут вырасти на 5,5%.
Минэнерго убеждает, что оптовая цена на электроэнергию никак не влияет на тарифы для населения, которые регулируются государством. Это не так - электроэнергия входит накладными расходами на все товары и услуги.

Россиянам предложили усложнить доступ к водке
Член Общественной палаты России с красивой русской фамилией Султан Хамзаев предложил усложнить доступ граждан к алкогольной продукции крепостью выше 15 градусов, в том числе к водке. Он считает, что следует полностью запретить продажу товара в обычных продуктовых магазинах.
В настоящее время торговые площади с крепким алкоголем исполняют рекламную функцию. В том числе бутылки видят дети, с которыми родители пришли в супермаркет за покупками. В связи с этим, уверен член ОП, право на торговлю крепким алкоголем следует оставить только для специализированных торговых точек.
Вот вам человек, который сознательно раскачивает недовольство граждан режимом. Это та самая пятая колонна. Так держать, Султан!

Важные улики нашли при расследовании по COVID-19 в Ухане
Международная группа специалистов, которая работала в Китае под руководством Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), собрала важные улики, касающиеся вируса COVID-19. Информация о результатах исследования будет опубликована до 10 февраля.

Так и живём, хорошо, весело.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Познакомьтесь - Карен Спенсер, четвёртая или пятая по счёту жена девятого графа Спенсер, брата Дианы ,принцессы Уэльской.(так и останется в истории как "брат Дианы ,принцессы Уэльской") Шарлотта Диана Спенсер - общая дочь пары фамильные бриллиантовое ожерелье и кулон с турмалином. ...
Я тут как-то писала, что у меня с шестнадцати лет болит нога. Сильно, да. Но не ...
Здесь вы можете написать какой-нибудь свой текст, вставить музыку или картинку. Ширина рамочки зависит от ее содержимого.     Здесь вы можете написать какой-нибудь свой текст, вставить музыку ...
СМИ сообщили о чуде, произошедшем с военным ветераном группы Альфа в Сочи. Мужчина предпочел не называть свое имя прессе, но рассказал, как он вместе с женой любовался морскими просторами майским днем 2017 года. Внезапно его внимание привлекла стая дельфинов, которая находилась ...
Да, я читал последние сводки от полковника Стрелкова. Да, мне известно текущее положение дел. Оно тяжёлое, но не безнадёжное. Тем более, что я узнаю информацию из первых рук, а не с известного форума. Если вы не можете обуздать ваши эмоции и нервы, то не читайте новостей. Если ваша психи ...