рейтинг блогов

Интересная тенденция на сайтах знакомств

топ 100 блогов psyteaman12.07.2022

Раньше можно было смело говорить о том, что парни, зашедшие на сайт знакомств, выходят оттуда чуть более ущербными. Но теперь психологи наблюдают другую тенденцию.

Фото: девушки очень стараются выложить свои лучшие фотографии и не жалеют для этого времени на поездку в красивые локации и денег на услуги фотографов
Фото: девушки очень стараются выложить свои лучшие фотографии и не жалеют для этого времени на поездку в красивые локации и денег на услуги фотографов

— Наташ, у тебя какой реально рост?

— 168. А у тебя?

— Чуть повыше. Но я слышал, что рост не имеет значения, когда люди лежат рядом.

Умению с помощью двусмысленных фраз перевести любой разговор к постельным темам в онлайн-диалогах психологи придают немалое значение.

Современные мужчины и женщины вполне овладели этим искусством, но беда пришла откуда не ждали. По мнению психологов, мужчины теперь приходят на сайты знакомств, чтобы просто поднять свою самооценку, закрутив чисто виртуальный роман, без желания перейти к очному общению.

«В последнее время в моей практике складывается такая тенденция, что мужчин, наживающихся на наивности российских женщин, почему-то больше», — заключила психолог.

И это в лучшем случае. Но некоторые мужчины при этом еще и не прочь раскрутить даму на финансовые вложения. Они втираются в доверие и после продолжительного общения начинают просить у собеседницы деньги в долг.

Лично я думаю, что никакую тенденцию психологи не наблюдают. Просто сидит, допустим, дома тетка с психологическим образованием, смотрит сериалы. И среди них ей попадаются фильмы в тему. Например, очень популярный фильм 2022 года «Аферист из Тиндера».

И, просмотрев фильм, думает тетка: «Какой ужас! Куда катится мир! Это какая-то ужасная тенденция». 

Или она на основании своего негативного опыта делает какие-то выводы. А может и вообще ничего такого она не думает, просто ляпнула какую-то куйню. Тетки психологи часто говорят бред. 

К их словам нужно относиться примерно как к «мудрости» бабушек, сидевших во дворах советских многоэтажек. Бабушка тоже не лишены разумности. Но я почему-то предполагаю, что лично вам-то ведь без разницы на наличие зерен разумности в их высказываниях.

Не волнуйтесь, никуда мир не катится. Процент мошенников всегда был. А распознать их довольно легко, если, конечно, вы не находитесь в перманентном поиске того «неповторимого и уникального», в ком можно было бы утонуть.

Сайты знакомств по-прежнему остаются хорошим средством для унижения мужчин, а зашедшие туда нормальные парни выходят чуть более ущербными.

Владельцы анкет симпатичных девушек с любопытством рассмотрят твои попытки ее развлечь. Но они отвечают лишь на небольшой процент сообщений, приходящих от желающих познакомиться парней. Таких желающих там как грязи, и, если кому-то из желающих что-то не нравится, то его легко отправляют в игнор или чс.

«Эх, не умеют парни заинтересовать нас! Пусть научатся делать мне интересно» — думает владелец (или владелица) заманчивых женских анкет и закидывает новую порцию соблазнительных фоток. Да, не всегда владелицей анкеты симпатичной студентки является симпатичная студентка. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тесто сметанное, пирожки получаются с очень тонким слоем теста и большим количеством начинки. Тесто: 8 столовых ложек 15% сметаны, 200 грамм маргарина для выпечки , 2,5 стакана просеянной муки, соль. Яйцо для смазки пирожков. Начинка: Отварной ...
Специальное исследование в Германии- Барометр Депрессия или как вторая изоляция значительно ухудшает течение болезни и уход за психически больными. Stiftung Deutsche Depressionshilfe пишет: Меры по борьбе с коронавирусом приводят к массовому сокращению ухода за психически больными и ...
Беженцы из оккупированных территорий требуют, чтобы им вернули право голоса, отнятое четыре года назад. Фото и видео "Новости Донбасса" . Лишать права голоса - это тоже дискриминация, очевидная, неприкрытая. Украина не может считаться демократическим государством, если миллионы ...
Действие произведения происходит в Москве во времена опричнины и разворачивается вокруг известнейшего мировоззренческого спора между Иваном Грозным и митрополитом Филиппом. Игумен Соловецкого монастыря Филипп (в миру Федор Колычев), друг детства Ивана Грозного, после ухода Афанасия был ...
Знаете такие вузы, где дают образование по принципу: чем крупнее купюра, тем краснее диплом? На Украине всегда так было, а сейчас в особенности. Университеты, техникумы, школы на дистанционке - по видеосвязи что-то там поговорили и разошлись. Дети рады, никто особо знаний с них не ...