Интересанты аферы COVID-19 начали сражаться за рынок трупов и фейковых вакцин -

топ 100 блогов alex_rozoff19.01.2021 Как я предположил 2021-01-06 "Причины торопливости в вакцинации: для фейка Covid-19 уже не хватает людей и трупов"
https://alex-rozoff.livejournal.com/332199.html
Сейчяас гипотеза подтвердилась. В Британии из-за дефицита фейковых жертв коронавируса готовятся менять стандарты, чтобы расширить базу фейков:
18 января 2021 Около 30% коронавирусных пациентов первой волны, выписанные из британских больниц, вновь оказались в них в течение пяти месяцев, говорится в совместном исследовании Лестерского университета и Национального бюро статистики.
Исследователи изучили группу из 47780 бывших пациентов. Точная доля вернувшихся в больницы в течение 140 дней составила 29,4%. Скончались 12,3%. У многих пациентов развились или обострились заболевания сердца, диабет, хронические заболевания печени и почек. Потенциально это может значить, что в статистику смертности от коронавируса нужно включать гораздо больше случаев. Сегодня в Британии смертью от коронавируса считается смерть, произошедшая в течение 28 дней после постановки диагноза.

https://www.bbc.com/russian/news-55702654
Понятно, что если включать в список фатальных жертв COVID-19 - всех, кто умер в течение года после положительного ПЦР-теста, то результат можно радикально увеличить. Доктрина повторности COVID-19 позволяет решить еще более насущную проблему - расширить базу заболевших, которая скоро грозит схлопнуться:
18 января 2021 По данным университета Джонса Хопкинса, в мире на сегодня 42,7 млн болеющих коронавирусом: с начала пандемии было зарегистрировано более 95 млн случаев, переболели и пошли на поправку 52,3 млн заразившихся. Скончались за все время более 2,03 млн заболевших.(там же)
Казалось бы, 95 млан это всего 1.2% населения Земли, но ведь в расчет надо брать только США и ЕС с Британией (остальные играют в коронавирус по своим правилам), а значит, исчерпано уже 11% питательной базы для аферы. Теперь, благодаря британской инновации в оценках - коронавирусные больные стали возобновляемым источникам, что делает аферу потенциально бесконечной во времени...
...Правда, такой подход абсолютно дискредитирует идею вакцины (ведь это значит, что иммунитет от фантома "COVID-19" загадочным образом не формируется), но кого интересует логика таких вещей в глобальном мире зомби-большинства?
...Главная проблема в другом: в том, что даже такая инновация подсчета не расширяет базу (все равно, больных не может стать больше, чем жителей), а всяких фейк-вакцин от COVID-19 уже кое-где закуплено больше чем жителей.
И настает эпоха жесткой, радикально-черной PR-конкуренции:

15 ЯНВ, ПАНДЕМИЯ COVID-19, Китайские эксперты призвали приостановить использование вакцины Pfizer среди пожилых
Это связано со смертельными случаями в Норвегии, сообщила газета Global Times
"Китайские специалисты в области здравоохранения призвали Норвегию и другие страны приостановить использование вакцин против коронавируса на основе мРНК, производимых такими компаниями, как Pfizer, особенно среди пожилых людей. Это обращение вызвано сомнением в безопасности этих вакцин в связи со смертью 23 пожилых норвежцев, получивших прививку", - сообщает издание со ссылкой на опрошенных экспертов.
По словам китайского иммунолога, которые приводятся в газете, новая вакцина на основе мРНК была разработана в спешке и никогда масштабно не использовалась для предотвращения инфекционных заболеваний, а ее безопасность не была подтверждена широким применением для прививания людей.
По словам китайских экспертов, смертельные случаи должны быть тщательно проанализированы, чтобы выяснить, была ли смерть вызвана вакцинами или же какими-либо хроническими заболеваниями.
В пятницу в интервью the Global Times вирусолог Уханьского университета Ян Чжаньци сказал, что если будет доказано, что смертельные случаи были вызваны вакцинами, то тогда эффективность вакцины Pfizer и других мРНК-вакцин окажется не такой высокой, как ожидалось, так как основное назначение вакцин на основе мРНК — лечить пациентов.
На четверг в Норвегии зарегистрировано 23 смертельных случая в связи с вакцинацией. В Норвегии используются две вакцины против коронавируса: Comirnaty, производимая BioNTec/Pfizer, и Moderna. Вакцины были разработаны на основе технологии мРНК и получили временное одобрение в ЕС, как сообщило агентство.
В Норвегии массовая вакцинация началась в конце декабря и первыми получить прививку предложили очень пожилым людям и пенсионерам, проживающим в домах престарелых, включая тех, кому больше 85 лет.

https://tass.ru/obschestvo/10474317

У китайской фракции аферистов вообще-то дела очень плохи - об этом я уже рассказывал:
2021-01-04 "Узел затягивается. Пекинские мечтатели начали торопливо запутывать следы аферы с COVID-19".
https://alex-rozoff.livejournal.com/330565.html
2021-01-01 "Кто-то с китайской подачи врет про "шведский провал в борьбе с COVID-19". Смотрим реальность"
https://alex-rozoff.livejournal.com/329328.html
Иначе говоря: существование демонически-смертоносного коронавируса выглядит все менее достоверно. Мало того, чт о он взялся как бы из ниоткуда, он еще и не привел в конкретной странее - Швеции - ни к каким значимым последствиям.
В общем, фейковость COVID-19 неудержимо всплывает на поверхность инфосферы.

Кроме того, чтобы сбывать свою китайскую фейк-вакцину на внутреннем рынке, пекинские власти вынуждены объявлять новые гигансткие вспышки короновирусной инфекции в своей стране:
09.01.2021 Китай ужесточает меры в борьбе со вспышкой коронавируса
Несмотря на карантинные меры, число заражений коронавирусом в китайской провинции Хэбэй за два дня практически удвоилось.В связи с этим правительство КНР ужесточает меры по борьбе с распространением инфекции в регионе. По данным государственных СМИ, 9 января в столице провинции с 11-миллионным населением - городе Шицзячжуан - были закрыты все линии метро. Ранее там также перестали ходить автобусы. Днем ранее, 8 января, власти закрыли на карантин Шицзячжуан и другой крупный город провинции - Синтай, население которого составляет семь миллионов человек.

https://www.dw.com/ru/kitaj-uzhestochaet-mery-v-borbe-so-vspyshkoj-koronavirusa/a-56177888
А это логически опровергает их же собственный идеологический фейк о победе Китая над коронавирусом.
...Впрочем (как уже отмечено выше): кого интересует логика таких вещей в глобальном мире зомби-большинства?

...Такие дела...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
  1. Киргизия откажется от вакцины Pfizer  РИА НОВОСТИ
  2. Киргизия отказывается от вакцины Pfizer, поскольку не может соблюдать условия ее хранения  ТАСС
  3. Киргизия отказалась от поставок вакцины Pfizer  Lenta.ru
  4. Киргизия откажется от вакцины от коронавируса компании Pfizer  Известия
  5. Почему Минздрав Кыргызстана отказался от вакцины Pfizer — подробности  sputniknews-uz.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Le Monde узнала о давлении на регулятор ЕС при утверждении вакцины Pfizer  РБК
  2. Стало известно о давлении на регулятор ЕС при одобрении вакцины Pfizer  РИА НОВОСТИ
  3. Le Monde: На регулятор ЕС надавили для утверждения вакцины Pfizer  Российская Газета
  4. Pfizer уличили в давлении на регулятор ЕС при утверждении вакцины  Известия
  5. На регулятор ЕС надавили для утверждения вакцины Pfizer  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Эстонии два человека умерли после вакцины Pfizer  Российская Газета РПЦ: Поражения в правах не привившихся от COVID-19 допустить нельзя  Российская Газета
  1. В ВОЗ заявили о способности COVID-19 стать сезонной инфекцией  РБК
  2. В ВОЗ допустили, что COVID-19 станет сезонной болезнью - Новости – Мир  Коммерсантъ
  3. В ВОЗ заявили, что вакцина не гарантирует победу над COVID-19  Интерфакс
  4. В ВОЗ оценили вероятность превращения COVID-19 в сезонное заболевание  Известия
  5. Маски не допустят срывов  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Китае выявили новый очаг COVID-19 из-за «суперраспространителя»  РБК Коронавирус в России: впервые с ноября меньше 22 тысяч заражений  Би-би-си Русская службаКоронавирус: почти треть британцев, переболевших ковидом, снова попадает в больницу  Би-би-си Русская службаКоронавирус: мутанты атакуют? Док-ток. Выпуск от 19.01.2021  Первый канал
Архив записей в блогах:
сегодня закончился ремонт, комната вышла просто чудо!!! огромное спасибо Муре и Венталю!!)) фоток пока нет, так как у меня накрылся комп(( тушу голубцы и плавно напиваюсь в одну рожу, встречая новоселье.. коты мне отомстили за стресс ремонта обоссав ...
Яростную травлю итальянской спортивной журналистки Джулии Леотты развернули радикальные феминистки из пресловутых «нормальных стран». Причина их виртуальных нападений на девушку ...
Производство алюминия в наши дни мы видим в таблице ниже На КНР в 2019 приходилось 44,4 млн тонн, 57% мировых мощностей. Её геополитический соперник - США - имеют мощность 1,79 млн тонн, 2,3%... В конструкции самого массового советского истребителя времен ВОВ Як-9, широко ...
Как вы, наверное, знаете, Эрдоган открыл путь для мигрантов в Европу - между прочим, в нарушение соглашений, Турция получила немалые суммы от стран ЕС, прежде всего, Германии, за то, что будет принимать этих т.н. "беженцев" и не пускать их дальше в Европу. Сейчас, по сути дела, разразился ...
Медведев едет на велосипеде к бабушке, везет пирожки. Проезжает лужайку, тут из кустов выскакивает волк, ломает Медведеву велосипед в металлолом. Медведев - плакать. С другой стороны лужайки выходит Путин. - Волк, ты охуел что ли? А ну быстро все ...
  • Arybocat2 : RT @LPLdirect:
  • AdraFiji : TC Yasa affected communties in Koro are being assisted with value adding support equipments under the… https://t.co/3Ohd4yA5FJ

  • ThmSin_ : RT @Khunneung137: ชั้นเคยบอกแล้วว่าทุกอย่างบนโลกเป็นของอีจีนหมดยกเว้น covid-19 https://t.co/GoPgkAaEuG

  • 24horasqroo : #ÚLTIMAHORA
  • blue_crybaby_ : мне нравится как мой мозг до сих пор не воспринимает что коронавирус это не где-то там у других людей, а буквально в соседней комнате