Интеллектуальное недержание

топ 100 блогов irussyab03.10.2021 Мимими, уруру, омоиглоза уже не выдерживают ))) Я несколько дней к ряду, как заправский наркоман, зависаю в просмотрах кино и сериалов. И в принципе занимаюсь исключительно собственной ленью, потому что у меня образовался небольшой отпуск, и в этом отпуске мы с Мишкой тюленимся )))

Так вот, кино в меня больше уже не лезет ))) Можно я вам немного отсыплю?

"Про любовь.Только для взрослых". Неплохой набор из пяти историй про любовь ))) Просто, но со вкусом ))) Тем, кто любит хэппиенд - рискну посоветовать. Подумалось, знаете? - вот мужчина решил, что у него другая любовь, и готов изменить свою жизнь, но внезапно его опережает жена, со своими планами на их жизнь и дальнейшие отношения, и сразу как-то бац, и уже совсем не хочется свою жизнь менять... Но там много и других наблюдений, мне пришлось под настроение и по душе.

"Перелом" с Энтони Хопкинс. Муж застрелил жену за измену и тут же сам и признался. Вроде бы всё просто как-то, но увы )))) С самого начала интрига меня захватила, и я прониклась, потому что ну надо же было ТАК всё продумать? А если всё же не он? А если он?... Фильм понравился, он без лишних соплей, Хопкинс хорош, да и Гослинг тоже ничего, но всё же концовка немного разочаровала. Наверное, потому что я слишком многого ожидала прямо с самого начала, когда всё завертелось. Но посмотрела с удовольствием, да.

Мини сериал "Миссис Уилсон". Вроде как основан на реальных событиях, потому что Рут Уилсон играет свою собственную бабушку. Там Великобритания послевоенных и военных времен. И суть сериала в том, что вот жила счастливо женщина, замуж вышла за агента спецслужбы, детей родила, бедствовала, но семью сохранила, и вроде бы всё хорошо, война уже окончена, сыновья взрослые, но тут муж умирает, и начинают вскрываться такие подробности, что я б разум потеряла еще в самом начале. Представляете, проживешь вот так лет 20 в счастливом браке с любовью и детьми, и оказывается, что ты не можешь даже памятник мужу поставить, потому что он вообще-то мужем тебе никогда и не был, и ты не единственная его жена, и так далее и тому подобное, и вся твоя жизнь, выходит, была неправдой... брррр. Но мне всё равно понравился этот мини-сериальчик)))

"Тело". Фильм испанский вроде бы, не уверена. Богатая немолодая жена молодого мужа умирает от подстроенного им инфаркта, и ее тело загадочно исчезает из морга в этот же день, и начинается... У меня, конечно, по ходу просмотра несколько раз внутри всё холодело, но чьорт побьери, в конце похолодело так, что огого. Я свое мнение триста раз поменяла, пока смотрела ))) Очень хочется всё рассказать, но вдруг кто-то из вас заинтересуется? Не знаю, любите ли вы такое, но я твердую пятерочку поставила б))) за то, что всё так искуссно разыграно и распланировано.

"Невидимый гость". Это тоже Испания, и наверняка вы наслышаны. На одном дыхании, и боже, как мне было страшно ))) И боже, как же в итоге я задумалась, что ведь действительно, правдивых вариантов развития событий может быть огромное количество, и все они могут быть правдой, и какой из них...? Местами, конечно, как-то всё просто и будто нереально, но блин. Жажда мести, как и в предыдущем фильме - страшная сила, просто неимоверная. А актер ничего так, симпатичный ))) в смысле главный герой, который то бедняга пострадавший, которого подставили, то просто монстр какой-то..

Ну и еще были всякие мелочи типа девяти-десяти новых серий 17го сезона Анатомии Грей, но это так, для души и из любви к чему-то околомедицинскому ))) И пара коротких бесплатных онлайн вебинаров на излюбленную тему )))

В отложенных ожидают "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль", "Лобстер", "Убийства по открыткам" и может "Игра в прятки". Я про эти фильмы ничего не знаю, но они в отложенных ))) Мне б еще денек отпуска, думаю хватило бы)))
А завтра на работу уже, увы, но если получится - нафоткаю фоток про один мой день))) а вдруг?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Для всех, кто хочет спросить, но стесняется, докладываю: Значительная часть моих песцов отловлена и нейтрализована. Но несколько мелких противных недопёсков ещё остаются на воле и слегка отравляют мне существование. Поэтому сегодня я опять пойду лёгким путём и стану постить котиков. Уж ...
"Номад, что ты делаешь в моей ленте, если я тебе не френдил? " Заебали меня подобными вопросами. Новая система репостов такая. Теперь, если вы нажимаете кнопочку репоста, то пост полностью копируется вам в ленту от имени источника. Подробности: ...
В силу специфичности подписи, которую я неизменно ставлю на дурацких своих картинках, мне периодически задают вопрос о наличии собак в моей бытовой, повседневной жизни. Сегодня как раз выдалось подходящее настроение и свободная минутка от основного безделия и сибаритства, и как следствие - ...
Вчера тщетно пытался открыть livejournal . Оказалось я не один такой, многие жежешники попали, оказалось в Сыктывкар сегодня приезжает Владимир Владимирович Путин! Я конечно не связываю приезд столь уважаемого человека с паникой местных властей, ...
Мой друг. Тогда когда-то, и когда-то давеча, бгг Тогда Щас Не удивительно, что милиция у него постоянно документы проверяет, гг ...