рейтинг блогов

Инструменты Worx – чем представлен арсенал

топ 100 блогов gellius16.04.2019Штуки

Инструменты Worx – чем представлен арсенал

Инструменты Worx https://worx.volt.city/ – немецкое качество по доступным ценам. Предназначены для профессионального и бытового использования. Представленный на официальном сайте ассортимент позволяет купить электроинструмент и технику для ухода за садом, дачей, придомовой территорией.

Компания Worx разрабатывает интуитивно понятные и настраиваемые электрические и аккумуляторные инструменты для максимально эргономичной работы.

Ассортимент электроинструмента Worx

Компания, при разработке инструмента и садовой техники, руководствуется инновационными технологиями и ориентированностью на клиентов. На сегодняшний день оборудование для приусадебных участков представлено:

  • электрическими пилами;
  • газонокосилками (триммерами);
  • роботами (разновидность газонокосилок);
  • воздуходувками;
  • кусторезами;
  • мойками высокого давления;
  • аккумуляторами, зарядными устройствами.

Помимо садового оборудования, компания предлагает электроинструменты, которые есть в арсенале каждого мужчины, а иногда и женщины:

  • шуруповерты;
  • перфораторы;
  • дрели;
  • болгарки;
  • фонари;
  • фрезерные станки;
  • шлифовальные машинки;
  • лобзики.

Компания ответственно подходит к разработке каждого прибора. Техника проектируется и разрабатывается в Германии. Каждая деталь создается на производстве в Китае и проходит тщательный контроль качества.

Достоинства инструментов Worx

Главное достоинство и отличие от бензиновых аналогов – отсутствие вредных выхлопов и низкий уровень шума.

Инструменты этой марки легковесны и эргономичны. Включаются нажатием одной кнопки, при этом предусмотрена защита от случайного пуска.

Аккумуляторные модели PowerShare работают от одного аккумулятора, что экономит средства покупателей. Имея один аккумулятор, не придется переплачивать за него при покупке другого инструмента. Официальный магазин предложит на выбор купить укомплектованную модель или без зарядного устройства и батареи.

Аккумуляторный инструмент имеет проводные аналоги, работающие от сети 220V. Поэтому если предпочитаете работать от сети – представлен широкий ассортимент техники. Проблема короткого провода решается покупкой удлинителя.

Инструменты компании Worx эффективно выполняют свое назначение, изготовлены из качественных материалов и находятся в доступном ценовом сегменте. Покупатель может выбрать требуемый вес, мощность и производительность, исходя из предпочтений и предстоящих работ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Для людей иудео-христианской культуры, которую ради простоты называют «западной», случаи перехода в ислам – редкость. Я имею в виду именно что людей культурных, то есть образованных, мыслящих, сложных. Тем интересней рассматривать ...
 - Папа, я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел? - У нас есть проблема и похуже, сынок... - Какая? - НА КУХНЕ ДРАКОН!!! Ржу сегодня полдня, хотя я сегодня на полную ставкой рабом на галерах, даже ссать бегаю автоматными очередями. Надо ...
По возвращении с Суоменлинны у нас оставалось еще немного времени до темноты, решили пройтись до памятника Сибелиусу, заодно посмотрев по дороге церковь в скале Темппелиаукио (даже не пытайтесь это выговорить:)). Напротив ТЦ Форум стоят три голых молотобойца. Чего молотят и куда они дели ...
Что можно удивительного рассказать про яичницу ? Разве что яичница будет приготовлена из яиц зубастого птеродактиля . Нет, моя - самая обычная. Но поджарена она на сковородке, которая в начале 1960-х была редкой гостьей на советских кухнях. Мои родители купили её в Эстонии, в Таллине ...
Парнишка – красавчик! И мне день сделал, и жлобяру наказал. Причём, не произнеся ни единого слова! Он впереди меня по тротуару шёл. Метрах в пяти. Худощавый такой, в спортивном костюме. Подошёл к пешеходному переходу, занёс ногу и… замер. Потому что к зебре лихо нёсся какой-то упырь на и ...