Инсайд от SECOND BIG BROTHER это неоспоримая удача этого журнала

топ 100 блогов navigator01117.08.2021

В заголовок я вынес мнение нашего друга из Китая.
<<Инсайд от SECOND BIG BROTHER это неоспоримая удача этого журнала>>
Нам действительно повезло, и мы узнали мнение людей, которые сейчас проводят глобальную операцию по Великой Перезагрузке. 

Я не знаю, что за личность скрывается за ником SECOND BIG BROTHER, но моя экспертиза/интуиция мне однозначно говорит, что это не городской сумасшедший, начитавшийся доступной информации, и сделавший свой вывод.
Есть некоторая симптоматика, которая позволяет безошибочно определять «городских сумасшедших», даже очень гениальных, от людей, которые реально в теме и, самое главное, в деле. Я предполагаю, что SECOND BIG BROTHER сам есть часть этой перезагрузки. И в его лице мы имеем возможность изучать мнение этих людей, а они (в свою очередь) изучают нашу реакцию на их проект.

В посте «"Шерхан не злой, он просто тигр (Часть I)".Second Big Brother не забывает нас. Новый слив  » накопилось уже — 263 комментария и мне хотелось бы вынести дискуссию в следующий пост и для затравки я вынес комментарий из этого поста
Из Китая

Из Китая
Инсайд от SECOND BIG BROTHER это неоспоримая удача этого журнала. Это действительно инсайд от человека, приближенного к верхним сферам. Но Навигатор нас учил всегда анализировать стиль подачи инфы. И я нашел три больные точки у МВЦ из посланий от SECOND BIG BROTHER:
- Первая — это Китай. МВЦ страшно боится, что будет известно, что Китай это уже отдельный МВЦ и он не колония. Да, масонские спруты опутали Китай очень жестко. Сейчас проблемы с Армией, не хотят воевать, как нам и говорил SECOND BIG BROTHER. Но Си может развернуть третий раунд чистки. Если Сталин в 1937 смог всех зачистить, почему это не могут сделать силы, стоящие за Си? При чем им очень легче, они опираются на китайский национал-социализм. Китай спешно строит новое ЯО. Реально, оно уже превосходит российский запас. Неужели, это Лондон наращивает "свой" арсенал ЯО в Китае, чтобы наказать американцев?
Великобритания не знает, что происходит в Китае и утратила влияние. В 2012 году у них случился облом, жена Бо Силая убила англичанина Нил Вуда, приказав охранникам влить в него яд. Заместитель Бо Силая просил убежища в консульстве Великобритании в Чэнду но получил отказ, смог сбежать в консульство США в Чэнду, но все равно был выдан властям. А Бо Силай, который претендовал на место кормчего, с 2013 года сидит в тюрьме. Ну а 1 июля2021 года Китай совсем уж явно нарушил Декларацию по Гонконгу, ввел закон о госбезопасности. Если в материковом Китае в телевизоре гимн Китая играет раз-два раза в день, то в Гонконге каждый час. А ведь Принц Чарльз в 1997 году плакал на церемонии передачи Гонконга.
- Вторая болевая точка — это патогенность вакцины от коронавируса, а именно всех вакцин, которые не активированы, а воспроизводят белок S1 шипа — а это аденовирусные и м-РНК вакцины. Если бы задача была сделать защиту от вируса, то могли бы сделать м-РНК вакцину или аденовирус с запрограммированным производством S2 белка шипа или N белка тела вируса. МВЦ очень забеспокоились "гиперинформацией" и уже вышли официальные статьи в официальных СМИ, что белок S1 шипа не представляет вред. SECOND BIG BROTHER же затушевывает этот аспект.
Кстати, по моим ощущениям, в Китае Председатель, то есть силы за ним, что-то начали подозревать. Вакцинация сбавила обороты. В СМИ напрямую пишут, что заболевшие были вакцинированными.
И вот сейчас, новое веяние: Китай будет строить спортивные площадки во всех жилых массивах. Они и так есть, но будет значительно больше. Видимо, чтобы с помощью спортивных тренажеров поправлять здоровье вакцинированных.
- третья больная точка. SECOND BIG BROTHER намекает, что сокращение населения будет в первую очередь среди цветных. Но на самом деле, у МВЦ (глобалистов ) большой облом. Вирус, который подкинули в Ухане и который был направлен на гаплогруппу O китайцы выявили и вырезали соответствующий участок. А затем отредактированный вирус распространили в Ухане и еще пришлось пожертвовать одним городом — Вэньчжоу, который находится на 1000 км от Уханя, но зато имеет тесные связи с Италией, в Италии 150 тыс китайцев из Вэньчжоу. Сейчас вирус, содя по всему, по чуть-чуть модифицируют, но он нельзя сказать, чтобы стал направлен на цветное население.
Более того, Китай вакцинирует свое население единственными в мире безопасными вакцинами — инактивированными. А не вкалывает программаторы производства патогенных S1 белков. Индусам же совсем все по барабану. Они с холодным оружием нападают на команды вакцинаторов и уяснили, что чтобы выжить нужно держаться подальше от вакцинации и ковидозиториев-больниц.>>>

Если мои предположения верны и нас сейчас изучают, то мы получили исключительную возможность выйти на региональных  руководителей Great Reset.
В своем посте Шархан не злой... наш оракул SECOND BIG BROTHER изучает наши реакции для каких-то своих целей. Мы пока не понимаем этих целей и возможно с нами (знайками) хотят навести мосты.
Поэтому продолжим наше общение с посланцем от хозяев мира и посмотрим что из этого выйдет 

Кстати Second Big Brother ответил на этот комментарий, но (на мой взгляд) не до конца

<<�Думаю, вы излишне алармируете, потому что опасность к Китаю подкрадывается немного с другой стороны. Не обижайтесь, но не нужно читать всё подряд :)) , в сети полно банальных болтунов, которые сваливают всё в кучу для импрессии читателей. По поводу современных вакцин "от ковида" постараюсь сделать подробный обзор, там далеко не всё так просто, и тем более не так однозначно всё направлено на сокращение жизни и смерть вакцинированных.

По поводу теломер — пока всё на экспериментальном уровне, удлинить все теломеры в организме человека не получается. И всё это требует сложных и длительных экспериментов. То, что получилось на мышах — на человеке не работает совсем. И ещё, прионы — это не оптические изомеры. Все гораздо сложнее, это третичная и даже иногда четвертичная структура вполне нормальной белковой последовательности, но завёрнутая не так, как нужно, но и это не главное. Главное, что прион может выступать в качестве "шаблона" для формирований третичной структуры новых белков. Этим он и опасен. А хиральные изомеры это другое, это на более низком уровне, например на уровне аминокислот, ещё до образования первичной структуры белка. То есть аминокислоты (кроме глицина) могут иметь хиральные изомеры, которые опасны для организма. Поэтому будьте осторожнее с пептидными пищевыми добавками и БАДами. Вот они могут содержать хиральные изомеры биологических аминокислот.

Second Big Brother>>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помнится, была такая разухабистая игрулька с занятными зверятками, где всё слишком простенько, незатейливо и до оскомины жизнерадостно: куры яйки выкладывают со скоростью пулемёта, свинки ляхи отбрасывают, продолжая при этом не только жить, но и каким-то чудом вполне бодро передвигаться, к ...
Объявление. Если вы не хотите видеть мою физиономию, то не открывайте в понедельник в 8 вечера эту ссылку : "вечер с блогерами" при участии Горького Лука, Ярослава Матюшина, Кати Золотаревой и меня. Будет скучно и вообще ни о чем. Я предупредил. И, кстати, по той же причине ни в коем сл ...
Яна, здравствуйте! Буду вам очень благодарна за совет! Я трус. Мне 30 лет. Я живу вполне благополучной жизнью: у меня семья, работа, норм доходы, друзья, спорт, свои увлечения. И я чувствую большой-большой страх. У меня было несколько по-настоящему страшных ситуаций, как нападение, ...
Вчера в ЖЖ, да и вообще в российских СМИ было какое-то беснование по поводу закона о гей-пропаганде. Такое впечатление, что у страны более серьезных проблем нету, как гонять полоумков, что вдруг решили удовлетворятся междусобойно... На самом ...
Печем блины всю неделю... ... ...