Иногда вот позавидуешь даже

топ 100 блогов zabivator01.04.2011 Вчера я на роликах танцевал. Наверное, это смотрелось отвратительно, потому что с чувством ритма и пластикой у меня полный пиздец, но всякие красивые развороты у меня уже получаются )
Но обо всём по порядку.

Вчерашний диалог с Иногда вот позавидуешь даже [info]ixtiandra затянулся, и на роллердром пришёл только к девяти вечера.
Там было не сильно людно, зато тусовалась Юля со своим парнём. Он так бритый, но сзади из затылка очень забавный длинный хвост. Я их раньше как пару и не идентифицировал даже.

Пока переодевался, Юля как раз вышла к соседнему шфакчику за мобилой, и мы перекинулись парой слов про дядю Борю. Я аж воодушевился контактом.

Как раз случилось какое-то происшествие - у колоны сидел мужик со снятыми роликами, и тусовалась врачиха.
Я поздно пришёл, но "типа фотая происшествие" смог снять Юлю со спины
Иногда вот позавидуешь даже

Юля слева, сразу за ней парень (НЕ её парень, просто друг) Никита, девчонка как раз пытала врачиху своим локтём (за компанию к мужику).

Но уже все расходились. Я попробовал прямо спросить пару "а вы не против, если я вас пофотографирую?" - "нет" - достаю фотик - "я же сказал - нет" - "простите, не понял".
И поехал дальше кататься. Парень её учил делать слайды (страховал) красиво. Блин, жалко что снять не разрешили, там реально есть на что посмотреть.

Я никогда, ни разу в жизни, ни единого разочка не думал, что установить контакт так сложно. Парочка самодостаточно и ей ваще пофигу на окружающих. Так что Иногда вот позавидуешь даже [info]ixtiandra в каком-то смысле права о данном конкретном случае, и это очень-очень обидно.

В районе десяти я пошёл сваливать, Юля с парнем и ещё один длинный, постоянно катающийся Никита (я с ним пару вечеров назад общался - занимается ещё баскетболом и кикбоксингом, работать не работает, больше ничего вытянуть не смог) пришли следом.

В раздевалке послушал децл разговор, выяснил что у Юли есть вконтактик, и она его активно использует судя по всему, и просто послушал. Господи, мне очень нравится как она говорит и общается. Манера нравится. Ну и как же блин всё-таки выйти на контакт?

В раздевалке они встретились с кем-то только что пришедшим, остались болтать, я пошёл домой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- летописец и сказитель Тыква-Горбушкин готовится засесть за продолжение богемских войн, а пока... Они такие - Гус, Гус, ведь ты не трус! Приезжай на суд. А он такой - А вы меня не сожжете? А император такой - Нет, вот тебе грамота охранная, приложишь ее там где бобо и все. А он ...
– Я вообще не знаю, где бы сейчас этот Игорь был, если бы не женился в свое время на нашей Верке! – возмущается пятидесятисемилетняя Наталья Тимофеевна. – Пришел на все готовое! Отмыли его, одели, на работу устроили в приличную компанию, по блату. Так он даже по блату не может карьеру ...
...
Ну что ж, дорогие друзиа, давненько мы не говорили о новейшем, страшном в своей мощи, Оружии Возмездия ©®™ и о портках, которые судорожно стирают пиндосы... На арене заслуженный аналоговнетолог, отъ жїдовъ муку прїнѩвшїй , Константин Душенов! Америка в тревоге. Вашингтон ...
Добрый день, дорогие сообщники! Мой вопрос касается выбора профессии. Мне 28 лет, я замужем, живу и работаю в Москве, в 18 лет переехала с родителями из Нижнего Новгорода. Училась на переводчика, свободно владею английским, средне - французским, чуть хуже - немецким, сейчас начала ...