Иногда даже живя, пытаешься выжить… )

топ 100 блогов altituda18.11.2014

Бывают же такие дни, когда возникает ощущение, что перед тобой буквально табунами носятся черные кошки, перебегая дорогу. Да не просто так перебегая, а с пустыми ведрами!!!! А из под хвостиков у них, сука, сыплется солька))))))))))

Дни обломов!!)) Точнее дни мелких таких неурядиц, типа таких как: пришел в кинотеатр посмотреть новый фильм про человека паука, а перед тобой расселся человек-жираф)))))))) Или как вытягиваешь аккуратненько-аккуратненько так из пачечки салфеточку влажненькую, а за ней вся «братва» куяк и подтянулась, не засунешь обратно))

У меня в такие дни (как хорошо, что они бывают редко!!!!))) вот прямо только одни фразы витают «ну все, птички обломинги разлетались», «Веточкин – обломись», «Птичкин – ты в пролете» и т.д.

Так вот, недавно был один из них. А все из-за того, что кто-то пытается не тыщу, а мильон дел одновременно сделать!!!

Короче. Поставила набирать чайник, побежала по другим делам, естессно – потоп))) Обед поставила – сгорел. Не, ну то что я поставила – помнила, а то что следить надо еще за ним – забыла)) Потом я просыпала соль. Притом не чуть-чуть. Я же человек широкой души!! Если за что берусь и что-то делаю, так все должно быть по полной, все с размахом!! Пачка рассыпанная, естессно тоже оказалась на полу) Поставила чайник - вырубился свет)) Я ж забыла, что я все контакты нафик залила)) Не зря диф. автоматы ставила!! Маладец!!!!(( Они мне очень помогают выжить!!))

Хотела уже себя примотать скотчем к стулу, чтобы ничего больше не трогать и не делать!!) Но решила просто присесть. Присела. Зазвонил телефон! Да так неожиданно зазвонил!!! Я же обычно на режиме без звука его держу)) Я его подхватила тоже неожиданно, и так же неожиданно он оказался у меня в кружке с кофе))

И вы думаете я хоть из-за чего-то расстроилась?)) Хрен там!!! Мне уже даже интересно стало! Кто-кого: неприятности «меня» или я «их». Из той серии: в жизни бывает по-всякому, когда-то и ты на коне, когда-то и конь тебя….)))

Как же я поняла в тот день прямо Джорджа Клуни, помните в фильме «От рассвета до заката»? Главное продержаться до утра и выжить!!!))))

Мне повезло!!! «Неприятности» подумали, что самая их большая неприятность – это я, повстречавшаяся у них на пути!!)) Они случаются, а меня только подкидывает и переворачивает от смеха от несуразностей всяких, но не убивает.)) Горец, епта!!!))))) Ай вил сурвайв!!! (Это хто не знает – я буду жить!)))))

Так что помыкались они со мною, помыкались и….. плюнули (даже не на меня, что удивительно)) и отступили! Базиба им!!! Если бы не отступили, я бы точно умерла…со смеху!!!) Спугнула я их своими компенсаторными реакциями, в тупик, так сказать «загнала», с толку сбила)) И погнали они дальше, мимо меня, искать более «восприимчивых», без «иммунитета стойкого» товарищей!!)

Вот желаю, чтобы у вас самой большой неприятностью и печалькой в жизни была упавшая на пол печенька – как в песне!)



Прослушать или скачать Витяй Счастье Печалька бесплатно на Простоплеер

А у вас часто такие дни приключаются? Что вы предпринимаете, когда есть такое ощущение, что сегодня полная ж…а намечается по всем прогнозам?))




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маленький был когда, ещё до школы, - частенько за столом от родителей слышал: "И лук обязательно ешь - он зубы укрепляет!" Слушался не с первого раза обычно. Только по их настоянию. Потом как-то однажды сказал маме, что верхний зуб шатается. Она этот зуб осмотрела, сама покачала пальцем, ...
"Дело Кировлеса" Очень распространенная, я бы сказал базовая схема ограбления государственного бюджета. Берётся госпредприятие, которое во всем зависит от губернатора\мэра и с помощью административного ресурса, это предприятие заключает договор с фирмой прокладкой (в этом качестве ...
По-шведски есть детская песня(подозреваю в авторстве Элизу Бесков, она много натворила) - "когда малютка родился, стоял месяц май и куковала кукушка". Положим, с кукушками в этом году напряженка, но заканчивается песня уместно - "и мама говорит, что поэтому я почти всегда счастлив, мне ...
И снова в эфире Александр наш свет Гельич. Оно как бы и понятно, что Дугин упоротый, но в некоторых случаях он довольно четко и откровенно излагает чаянья и планы существенной части условно провластного общества (обратите, к слову, внимание на реакции под его постом). В прошлых ...
12 октября этого года, Олин день рождения и главный подарок в этот день. Нет, не этот :) После Абрау-Дюрсо загрузили в багажник ящик вина мы поехали в Большой Утриш. У меня был ...