рейтинг блогов

Инновационный ссылочный обмен №8

топ 100 блогов duvedor07.08.2010
Булка или обмена ссылками номер 7!
Инновационный ссылочный обмен №8
Обмен ссылками для улучшения показателей блога!

Инструкция по продвижению и обмену:

1. Для начала скопируйте этот код и установите его в Ваш свежий пост:
Кликните внутрь, нажмите Ctrl + A для выделения текста, затем Ctrl + C для копирования. В своём посте перейдите в режим HTML и нажмите там Ctrl + V для того, чтобы вставить код.


Булка или отличный обмен ссылками! #7

Теперь с естественным текстом для улучшения результатов!
Инновационный ссылочный обмен №8

Для информации кликните по булке!


Главный спонсор акции - игромания, обучайтесь видам работы в сети!

Собственно настало время поговорить о очень большом количестве женских блогов. Как вам стало известно на ЖЖ их просто огромное количество. Но самая главная проблема женского блога в том, что они очень и очень похожи друг на друга. В каждом блоге в основном обсуждаются женские проблемы. Девочки ещё очень любят проводить агрессивные дискуссии в таких блогах, так что комментарии читать там просто в радость. Девушки, прошу вас ведите блоги аккуратнее и никогда из не забрасывайте. Всё таки интересных блогов очень много из этого огромного количества. Блоги иногда сделаны очень плохо, даже на стандартной теме, конечно с таких женских сайтов ссылочного веса вам не прибавится. Вот возьмём к примеру первого участника акции, точнее партнёра с его блогом. Тут видно, что человек очень старается в оформлении постов на сайты. Второй участник нашего блога решил использовать довольно простой анкор, всё таки релакс от bazz14. В следующем блоге мы говорим об информации. Кража личной информации — как избежать. Это очень важная тема, всё таки пока интернет не безопасен и нам просто необходимо защищать свою информацию. Но иногда конечно защиты БЛИН нет и всё тут, некоторые данные могут запросто у нас украсть. Теперь о новостях, вы знали, что создан велосипед стоимостью с хорошую машину? Наверняка нет, хотя мне вот самому не верится, что такое возможно. Хотя вспомните программу по mtv "Велик на прокачку". Ещё один участник очень хочет рассказать нам про отель для кошек. Всё таки на ЖЖ сообществах найдёт не мало количество людей, у который есть домашние питомцы.

Теперь о самом интересным лично для меня, поговорим о катастровах и катаклизмах. В этом блоге написано про смерчи очень близкие съемки, думаю многим будет интересно почитать и посмотреть. Приветствуйте ещё одного участник нашей акции - abm05. Он владелец очень хорошего блога по тематике. Кстати вы знали, что Дракон - причина Российского смога. Конечно это весьма удивително, но любителям почитать очень советую.

На этом текст с ссылками заканчивается, думаю вы уже поняли принцип работы этого ссылочного обмена. Надеюсь ваши блоги получат большие плюсы по посетителям или по ТИЦ и PR, а лучше всё сразу. Ведь если вы будете сильно стараться, то всё обязательно получится. На этом я желаю вам удачи и успехов в ваших начинаниях!


2. Пишите в комментариях: адрес страницы, где был размещён код, вашу ссылку и её текст
3. Я вставляю вашу ссылку в код и после этого на ваш сайт начнут ссылаться
4. Проверяю строго, но и результат вас сильно порадует

Добрый день дорогие участники новой восьмой акции, в этой акции вы опять же сможете с минимальными усилиями увеличить параметры ТИЦ и PR ваших сайтов или блогов. Очень советую не пытаться обмануть меня и не выставлять код акции на другой блог, который вы создали специально для этих целей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
надо мной тут Антон хихикал. потому что я говорю «булка хлеба». а он хихикает, что булка — это и так хлеб. но он считает, что булка — это белый хлеб, батон, а я привыкла, что булка — это просто форма, типа «кирпичик», или «буханка», и булка хлеба — это буханка любого хлеба, пусть и черног ...
...
Называется: Super League The War for Football Ох, чувствую давление у меня повысится после просмотра этого :-)  Я 99% уверен, будут идею Суперлиги ругать.  EDIT Отец словенского бюрократа — босса UEFA — вылитый Борис Стругацкий ...
55-я глава Стоглавого Собора (1551 г.). и причетник с митрополитом имать некая распря, от патриярха всея тоя земли да судится; под ним же суть епископи и митрополиты всея области и страны тоя или от патриярха Констентина града, да судятся. Сия бо власть от инех патриярх никому же ...
...