Инженер, который получил премию NASA за вклад в Space Shuttle, ищет русскую жену

топ 100 блогов panchul21.08.2011 Инженер, который получил премию NASA за вклад в Space Shuttle, ищет русскую женуИнженер, который получил премию NASA за вклад в Space Shuttle, ищет русскую женуСегодня я разговаривал о чудовищности русских женщин с коллегой-американцем R (гусары - молчать!). R - гуру по компиляторам, в прошлом делал проекты для NASA и приложил руку к Space Shuttle. Кроме этого R - успешный композитор джаза, сидишки с его песнями неоднократно висели в топах на американском радио.

Так вот. Еще лет тридцать назад R из-за интереса к культуре потенциального противника (R работал не только для NASA), а также собственным корням (у R были какие-то далекие предки на Украине, типа еще при царе), R выучил русский язык, завел дома видеотеку из 400 русских фильмов типа "Москва слезам не верит" и заинтересовался русскими женщинами. Еще год назад у R была гёлфрендша из Санкт-Петербурга.

Так вот встречаю я сегодня R и спрашиваю "а где твоя гёлфрендша?" А он говорит "села в такси, уехала в аэропорт и улетела в Санкт-Петербург".

Я ему тут же рассказал "у меня тоже была такая, еще в 1992 году. Только она вместо такси использовала мою собственную машину".

Потом я спросил R, где он нашел свою потерянную любовь. Говорит, в интернет-чате. Я ему говорю "блин, нашел где искать. Именно в чатах находятся женщины, которые только и могут, что приехать, нахапать побольше барахла и убежать".

R посмотрел на меня печально и рассказал, что он тоже заметил материализм русских женщин и рассказал мне историю, как другая русская женщина вынудила его приятеля купить чрезмерно дорогой дом в Лас-Алтосе, который был этому приятелю объективно не по средствам. Теперь этому приятелю приходится тянуть на себе сраный дом, чтобы его русская гёлфрендша могла хвастаться своим подружкам в России, как круто она живет в США.

В ответ я рассказал R про русскую женщину, которая сначала вышла замуж за американского бизнесмена, потом переспала с его сыном, потом стала жить с бедным рабочим его компании, который отвез русскую на Гаваии и на последние деньги рентанул там на 4 часа Феррари, чтобы русская женщина наделала 150 фотографий себя с Феррари и послала их подружкам в б-СССР.

Мы некоторое время обсуждали недостатки русских женщин, после чего я сказал ему "Короче, у меня есть идея - хватит вам болтаться по русским чатам и трепаться с разными прохиндейками. Я помогу вам отыскать подходящую женщину через свой блог в ЖЖ. Итак, сколько вам лет и какого возраста вы ищете себе подругу жизни?"

"Мне 55", - ответил R. "и моей последней русской гёлфрендше было 28 лет. Я конечно понимаю, что она была совсем молода"

"Не совсем", - ответил я. "по российским стандартам женщина молода примерно до 27 лет, а потом идет по нисходящей. Я думаю, для вас реалистично отыскать женщину в районе 35 лет, у которой еще сохранилась детородная функция".

"Да", - ответил мне R, "я хочу иметь детей".

"А насчет женщин с ребенком?" - спросил я, "у таких ниже вероятность иррациональных действий на американской территории".

R сказал, что это ему покатит.

"Okay", - сказал я, "конечно идеально было бы, если бы вы нашли подругу, которая понимает компиляторы, но это не очень реалистично - такие девушки идут нарасхват еще в молодости, в МГУ-шной общаге. Можно попробовать какую-нибудь сельскую учительницу, медсестру или даже женщину-фармацевта, кроме того случая, когда женщина-фармацевт переквалифицируется в феминистическую журналистку" (после этого я рассказал R о Инженер, который получил премию NASA за вклад в Space Shuttle, ищет русскую жену [info]radulova).

"Хотя нет, подождите", - сказал я, "гуманитарные феминистки могут быть для вас окей, так как с одной стороны, они декларируют свою независимость от мужчины и поэтому наврядли будут расхищать и/или транжирить его деньги, а с другой стороны, гуманитарные феминистки как правило не имеют собственных значительных источников дохода, и поэтому их проще контролировать".

На этом и договорились. Я готов выдать координаты и резюме R приличным девушкам из моих читательниц, которые расскажут о себе. Приоритет предоставляется подружкам Инженер, который получил премию NASA за вклад в Space Shuttle, ищет русскую жену [info]beth4ever и Инженер, который получил премию NASA за вклад в Space Shuttle, ищет русскую жену [info]vigna, которых я встречал в реале и чувствую confident на предмет качества их старших подруг. Кроме этого, я собираюсь устроить развиртуализации и парти у себя в саду и знакомить приличных ЖЖ-женщин из SF Bay Area с товарищем поэтом-песенником из NASA.


View Poll: #1771243

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
dense [дэнс] (англ.), denso (ит.), densus (лат.) - плотный, густой; трудный для проникновения ; N.B. якобы слово "неясной этимологии", 'of uncertain etymology': https://www.etymonline.com/word/dense Ср. dance [дэнс] (англ.), danser [дансэ] (фр.), danzar (исп.), dansa [данса] ...
Происходит удивительное: пресловутый "мост в Крым", который представлялся чистой "панамой" и аферой - все-таки строится! Я, признаться, не верил. Но вот по телеку показывают - вбивают какие-то прям сваи на глубину 66 м, прямо в море работает техника... Все всерьез! Конечно, все по-прежне ...
Осень сегодня началась практически официально — дождь пошёл. Френдесса из Беэр-Шевы прислала впечатляющую картинку, я, правда, не могу ей ответить тем же, у нас капель упало — на пальцах одной руки сосчитать можно, но мы догоним, дайте срок, за нами не заржавеет. Ну, и у ботов осеннее ...
Как несложно обнаружить. Зеленский за пару месяцев здорово прибавил в популярности: прибавить 5 пунктов на фоне эпи демии и кризиса номер не из простых. Значит можно точно утверждать. чтот избиратель поддержал действия Зеелнского, пусть не всегда чистые юридически, зато быстрые и ...
Любые подобные параллели и сравнения нашей страны , отдавшей миллионы жизней в борьбе с нацизмом, воевавшей с врагом на своей территории, а затем и освобождавшей Европу, неприемлемы в принципе и не достойны главы дипломатического ведомства европейского государства , - и тут не ...