Инициативная группа «За нашу и вашу свободу»

топ 100 блогов ejik_v_zasade14.03.2013 Теги: Кургинян Инициативная группа «За нашу и вашу свободу» представляет:


«Главное – жить не по лжи» (с)


Конкурс Рукопожатной Неполживости


Список победителей, по результатам освещения в сети участия С.Кургиняна в «марше в защиту детей» 2 марта 2013г.


1. В номинации «Рукопожатная утка»
(мы не смогли отдать предпочтение кому-то одному)
победителями объявляются:

Коммерсантъ.ru
http://kommersant.ru/doc/2138686?fp=31
«При этом часть депутатов Госдумы утверждают, что получили письмо, в котором им настоятельно рекомендовали выбрать именно мероприятие господина Кургиняна.»

Газета.ру
http://www.gazeta.ru/politics/2013/02/28_a_4992069.shtml -
«Появились сообщения и о том, что к организации инспирированного политологом Сергеем Кургиняном митинга активно подключились партии «Единая Россия» и «Справедливая Россия». Обе партии эту информацию опровергли.»

В обоих материалах сообщается о неком письме (которое то ли было, то ли нет – не важно), а между делом – в тексте от редакции – называют С.Кургиняна организатором мероприятия.


2. В номинации «Накал неполживости»
победителем объявляется:

Каспаров.ru
http://www.kasparov.ru/material.php?id=512E5C28337C1
«Андрей Мальгин: на митинг Кургиняна свозят массовку из Смоленска с оплатой 500-700 рублей»

Известный в рукопожатных кругах правдоруб Андрей Мальгин не мог не отметиться о наболевшем – финансах. И не прогадал: оседлал жаренную утку, и сорвал первое место в нашей номинации.


3. В номинации «Эпик фейл, или тупой и еще тупее»
с уверенным отрывом побеждает:

Канал «Дождь»
http://tvrain.ru/articles/sergej_kurginjan_pozabotilsja_o_detjah_ustupiv_pushkinskuju_ploschad_pod_marsh-337857/

Комментарии излишни, вместо них – забавный ролик из сети:
(осторожно, присутствует нецензурная лексика)




В виде бонуса – целая россыпь ценных рукопожатных материалов, несущих нам правду о Кургиняне и его марше:

https://twitter.com/adagamov/status/307022551295606784
https://twitter.com/navalny/status/306030946065473536
http://echo.msk.ru/blog/viking_nord/1022004-echo/
http://kommari.livejournal.com/1873292.html
http://kolobok1973.livejournal.com/2235475.html
http://krylov.livejournal.com/2888819.html
ну и, чудо рукопожатной аналитики:
http://kopidobro.livejournal.com/1107.html


С этого момента мы будем вести постоянный «Рейтинг рукопожатной неполживости», чтобы все приличные люди могли читать самые правильные новости. Для более оперативного сбора информации о рукопожатных новостях, мы учреждаем хэштег для твиттера: #ЖитьНеПоЛжи. Публикуйте с ним самые оригинальные неполживые новости – страна должна знать своих героев.

Также, по результатам рейтинга за год, мы планируем вручить ценные призы. Главным призом для самого накаленно-неполживого СМИ должны стать оплаченные курсы по базовому либерализму и рукопожатости для всей редакции.


Поздравляем призеров, надеемся на увеличение накала рукопожатных новостей!
Ведь главное – жить не по лжи.
Так победим!

Оставить комментарий

Посты по теме:
Выступление известного кипрского сталиниста Кургиняна и учреждение им "Всероссийского родительского сопротивления" произвело на нас большое впечатление. Не …
Оригинал взят у gerbertspbв Кургинян-шоу на бюджетные деньги Оригинал взят у kolobok1973в Кургинян-шоу на бюджетные деньги Только что получила письмо из Общественной …
Примета, а может, и симптом. Всё что приближало к себе Кургиняна, что прислушивалось к нему и коммуницировало с ним, в течение ближайших месяцев после этого с …
На 1.22.40 Надеждин говорит: "Не может российское государство и общество стоять вне ситуации и с позиции "семья сама разберётся". Не может! Потому что не все …
Кургинян ( Видео – 11.08.2011 )». Дмитрий пишет: 14 Авг 2011 в 16:20. Нео Тротцкисты оба бесы! Типа плохой,хороший полицейский). Thumb up 0 Thumb down 0. [Ответить]. Алексей пишет: 15 Авг 2011 в 12:15 ...
Оригинал взят у neuezeitenв КЛОУНЫ: ПУТИН и КУРГИНЯН! Всё продумано до мелочей Оригинал взят у avmalginв Всё продумано до мелочей В центре Москвы на время шествия и митинга…
"ведь мы сами десятилетиями проводили эту параллель, воюя с о Сванидзе, Млечиным, Кураевым и многими другими". - Вставай страна огромная. Выступление С.И.Кургиняна …
Архив записей в блогах:
Надо же было умудриться в день рождения заболеть короной. Правда, проверку делала накануне, а чувствовала себя неважно еще за день до, но по работе ночевала в Хайфе, поэтому проверку смогла сделать уже дома. Вчерашний день провела отвечая на поздравления по вотсапу, но параллельно работая ...
Разбор популярной и до сих пор не исчезающей со страниц СМИ страшилки на примере недавней «новости» ...
Наслаждаюсь: http://www.5-tv.ru/video/505759/ И во всем прав Кургинян. прав - валили экономику тогда. Целенаправленно. Одна фигня - валили ее те же коммуняки. Коммунистическая выродившаяся элита. Переррожденцы-власовцы. А выродилась-то она почему? Похоже, ...
"Ранее не публиковавшиеся радиолокационные данные", представленные Песковым и МО РФ в понедельник, являются именно таким признанием. Но сначала короткий анекдот. Приходит четвероклассник из школы. Мать спрашивает — Ты что двойку получил? — Нет, с чего ты решила? — Так ты портфель под ...
Fortean Times August 2023 – 76 стр., 33 Мб, True PDF – здесь или здесь . ...
  • deadhunter : RT @ultima_putin: да, я дикий мужчина: путин, чубайс, кургинян и россия

  • ArtemijV : RT @rvs_twi: Сергей Кургинян: начнется охота за детьми http://t.co/6RIlirxzJA

  • uumich : @ponny1 Видел ее недавно в одном ролике. Кургинян отдыхает. Такие в гражданскую баржи с детьми в Волге топили. Мразь.

  • izvietta : Аттракцион неслыханной неполживости http://t.co/o1Slzk7FxU #Кургинян #ЖитьНеПоЛжи #Дождь #ЖитьНеПоЛжи #Коммерсант

  • petrnv : RT @OWS336: Живодеры из опеки отобрали внуков у деда, воспитывавшего ребят с рождения http://t.co/XTbuhoEHlF #законподлецов #РВС #кургинян @OWS10

  • smetannikov64 : RT @dimitri_matveev: Сергей Кургинян: Всё для фронта, всё для победы | http://t.co/EWik4xCsmT

  • dimitri_matveev : Сергей Кургинян: Всё для фронта, всё для победы | http://t.co/EWik4xCsmT

  • eot_ufa : RT @Comrade_Vo: Конкурс Рукопожатной Неполживости. Жаль, голосовалки нет... http://t.co/6yqUeZL2V5 #ЖитьНеПоЛжи #Кургинян

  • Comrade_Vo : Конкурс Рукопожатной Неполживости. Жаль, голосовалки нет... http://t.co/6yqUeZL2V5 #ЖитьНеПоЛжи #Кургинян