Инициатива Вселенского Патриарха Варфоломея...

топ 100 блогов kalakazo27.12.2022 Теги: Путин Гундяев Из утренней почты:

В продолжение темы Письмо клирика РПЦЗ...
и темы Иначе Православие не спасти...

Кирилл Фролов:Теперь подготовка " Всеправосопаного Собора" предателей Правослааия , союзников Константинопольского Патриархата , который "низложит" Патриарха Кирилла , развеется стахановскими темпами , как и ликвидация УПЦ.

Письмо из Нью-Йорка:

"Инициатива Вселенского Патриарха Варфоломея об отпадении РПЦ МП и ее главы Кирилла Гундяева от Вселенского Православия и о необходимости проведения Вселенского Соборного Суда



над Гундяевым (за все его антицерковные, антиканонические и пособничество военным преступлениям) твердо витает в нынешней атмосфере взаимоотношений Поместных Православных Церквей мира.


Вселенский Варфоломей и его греческие Древние Восточные церкви, а также ряд европейских церквей твердо стоят на том, что Гундяева надо предать Международному Соборному Всеправославному Трибуналу---Суду Предстоятелей и представителей Поместных Православных Церквей за совершенные им тяжкие нераскаянные антицерковные, антиканонические и военные международные преступления против единоверного братского народа православной Украины .

Избрание новым Предстоятелем Кипрской Православной Церкви митрополита Пафского Георгия, рьяного варфоломеевца и антигундяевца , дает все надежды на большинство голосов против Гундяева на этом Вселенском Суда Соборе.

За осуждение Гундяева и лишение его сана будут голосовать :

Константинопольская,
Александрийская,
Элладская,
Кипрская,
Албанская,
Болгарская,
Румынская,
Грузинская
Польская.
Правос. Церковь Украины (после объединения с УПЦ) --Украинская Православная Церковь

В поддержку Гундяева будут голосовать :

Антиохийская ( башаро-ассадовская)
Сербская
ЧехоСловацкая ( под вопросом)

Воздержатся ни за, ни против :

Иерусалимская
Македонская

Таким образом, большинством голосов на Вселенском Международном Соборном Суде---Трибунале Гунядев будет осужден как неисправимый еретик, антицерковник, антиканонист и военный преступник, и лишен первосвятительского патриаршего сана.

Конечно, ни сам Гундяй, ни его присные не признают решений этого Вселенского Всеправославного Суда.
И конечно, будут все попытки путинской нацистской власти сорвать проведение этого Собора–Суда. Птуинские преступники обладают всем набором преступнейших способов по мщению своим недругам: подкуп, убийства через отравление, через взрывы, расстрелы, через проведение террористических взрывных актов и тому прочее. Так, международный путинский бандит --уголовник Пригожин, вместе с ФСБэшниками, однозначно получит от Путина жесткий приказ провести все имеющиеся в его распоряжении террористические акты (включая убийства, не исключая кувалду, антигундяевских участников Собора) по срыву этого Соборного Суда. Бесспорно, риббентроповско–лавровская российская дипломатия вместе с СВР будут готовить и проводить все имеющиеся в их багаже преступных средств, дипломатические демарши и каверзу для срыва этого Соборного Суда. Поэтому, всем органам безопасности греческих и православных стран, включая ЦРУ и ФБР, небходимо будет принять все без исключения средства и способы, исключающие помысл путинских террористов устроить терракты в отношении участников этого Исторического Собора.

Но Господь велик и многомилостив, и все тероористические атаки путинских бандитов на Всеправослвный Вселенский Собор---Суд над международным преступником --Гундяевым, будет проведен.

Ведь самое главное в исторической миссии этого Вселенского Соборного Суда не достичь признания или непризнания преступником и еретиком Гундяева судебных решений этого Вселенского Православного Органа власти. А весь Исторический Смысл этих эпохальных исторических событий, как раз, и состоит в том, что ни один международный еретический и военный антицерковный преступник , в какой бы патриарший или иной кукуль или клобук не рядился, и какие он бы не выдвигал оправдания своей уголовщины, не должен уйти от Международной Всеправославной Канонической Церковной Ответственности.

Иерусалимского Патриарха Иринея-1 Скопелитиса Всеправославный Собор в Стамбуле, летом 2005 года, осудил и лишил сана, посчитав , что он совершил канонические преступления против своей церкви, незаконно продав, через международного афериста, гостиницу, принадлежащую Иерусалимскому Патриархату, в Святом Граде Иерусалиме. Причинив тем самым рану своей же церкви.

А в случае с Гундяевым налицо не просто какой-то факт экономического преступления, а налицо ЧУДОВИЩНЫЕ ФАКТЫ БОГОПРОТИВНОЙ ЕРЕСИ «непогрешимости и вседозвоЛенности т.н. русского мира не только в Украине, но и во всем мире» И ПРЯМОГО ПОСОБНИЧЕСТВА В ВОЕННЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ПРОТИВ СВОИХ ДУХОВЕНСТВА И ПАСТВЫ В ЕДИНОВЕРНОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ УКРАИНЕ. То есть, НАЛИЦО ГУНДЯЕВСКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ КАК СВОЕЙ ЖЕ МАТЕРИ -- ЦЕРКВИ РУССКОЙ ТАК И ПРОТИВ ВСЕЛЕНСКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ !

Досточтимый сайт Калаказо, международно-церковный правовой сайт, делает свою историческую миссию по обличению антицерковной, антиканонической преступности Гундяева. Инициатива Международно-Соборно осудить еретические и преступные убеждения и действия Гундяева живо обсуждается в церковных и около церковных кругах как в России, так и в мире.

Даже такие боляще–рыкающие псы гундяевско–путинского смрада как Кирилл Фролов, узнали о данной инициативе по осуждению и лишению сана Гундяева и начали кликушествующе дристать, издавая пугательные стоны. Так, например, этот болящий Фролов, под кличкой Фрося, визжит :

Кирилл Фролов:

"Константинопольский Патриархат полностью подчинил себе Кипрскую Церковь , ее новым предстоятелем стал полностью подчинённый Фанару митрополит Пафосский Георгий .
Набравшего большинство голосов на общецерковных выборах митрополит Лимассольский Афанасий , противник признания "пцу", жёстко опрокинут Синодом .
Теперь подготовка " Всеправосопаного Собора" предателей Правослааия , союзников Константинопольского Патриархата , который "низложит" Патриарха Кирилла , развеется стахановскими темпами , как и ликвидация УПЦ.
Но этот акт войны развязывает Русской Церкви руки для создания Турецкого , окормляющего Северный Кипр, и Латиноамериканского Экзархатов .
И , главное , это контрнаступление Русской Армии в Новороссии и Малороссии , которое спасёт Православие !"

Значит бояться даже кликушки сатанинского путинско–гундяевского смрада, что Путину и Гундяеву и всей их преступнейшей кодле, придется отвечать в Международных Уголовных и Соборно--Церковных Судебных Организациях за совершенные против Православной Украины, против Божьего мира и против Церкви Божией страшнейшие уголовные и антицерковно-антиканонические преступления !!!

Поэтому, досточтимому международному сайту Калаказо следует довести все данные вышеуказанные инициативы по осуждению еретичества Гундяева и лишения его сана доя всех Поместных Православных Церквей.

Аминь !


P.S. Ваши письма, обращения, жалобы присылайте дедульке на [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хм. "Стугне" не мешают пыль и дым? Она же лазером наводится. Ссылки на себестоимость могут отбиваться как раз снижением сопутствующих затрат. Опознать по силуэту тип техники и ткнуть лучом в БК, двигатель или ствол хватит простенького процессора. Посмотреть обсуждение, содержащее ...
Мальвы на фоне мурала с завтраком на траве и с елочкой на заднем плане ) ...
По моему гениальному плану, из Хивы, точнее Ургенча, мы на поезде возвращаемся в Ташкент и даем отдых нашим старческим телам в Чимгане, местечке невдалеке (68 км) от столицы в Чимганских горах , отрогах Тянь-Шаня.   Собственно, поначалу целью был отдых на Чарвакском ...
У меня, конечно, кривоваты и ручки и, что уж там скрывать, и ножки. Да и гранаты у меня не той системы, в смысле фотоаппарат, чтобы снимать закаты на карточку. Но иногда они бывают так прекрасны, что невозможно не схватиться за мольберт. ...
Первое место среди вредных напитков у пакетированного чая. Он возглавил рейтинг из-за недавнего исследования Роскачества, которое выявило, что некоторые чаи на российских прилавках содержат бактерии кишечной палочки, а также плесень. На второе место переместились газированные ...
  • oktyabrina1950 : RT @EAlperowich: Мошенник на доверии Гундяев призвал предусмотреть в законодательстве РФ отсрочку от мобилизации для представителей "духове…

  • EAlperowich : Мошенник на доверии Гундяев призвал предусмотреть в законодательстве РФ отсрочку от мобилизации для представителей… https://t.co/XFmtHCXUfV

  • hoothootieman : @dEMOn_Luft_13 ...сказал Гундяев, буквально утопающий в роскоши. Самый отвратительный лицемер среди всех церковнико… https://t.co/tXIzUS4ase

  • leon54coil : А в рождество вам Христос не мешает? Из комментов: - Гундяев еще с 2012 не отражается в зеркале
  • tsentellon : @gudkov_g Пирующие веселятся, пока людей убивают, пока люди голодают, пока люди нищают, пока многие просто гибнут.… https://t.co/qz0h6O9fd5

  • GunaSek09459028 : RT @MID_RF: