Информационное агентство из мира IT

топ 100 блогов gellius04.05.2020Интернет

Информационное агентство из мира IT

Жизнь в дистанционном режиме обострила потребность в новостях, которые может предоставить информационное агентство из мира IT. Примером стимуляции такого спроса может стать поиск наиболее эффективного решения, содействующего решению бизнес-задач, или построения чек-листа по организации безопасной удалённой работы. Перечень вопросов и задач, выдвигаемый реальностью и ежедневно расширяющимся миром виртуала, практически безграничен. Оказать помощь в ориентации в безграничном потоке новостей могут только достоверные и актуальные сведения из информационного агентства, специализирующегося на изучении новинок мира IT.

Комфорт, вакцина и космос

Новая реальность, к которой стало привыкать человечество, неизбежно вывело развитие технологий на новый путь. iPhone теперь будет в состоянии различать лица в медицинских масках, что значительно облегчит разблокировку телефона. Получить доступ к любимому девайсу теперь станет возможно, будучи облачённым средством личной защиты.

Обзор новинок рынка процессоров позволяет ознакомиться со спецификой устройств, которые не нуждаются в видеокарте для безупречного функционирования.

Разработка вакцины от Covid-19 повлекла рост активности хакеров в плане атак на британские лаборатории. Аналогичная повышенная активность была зафиксирована и в США. Все медучреждения страны получили предупреждения об угрозе.

На стыке новостей и истории технологий оказалась информация о смартфонах, поразившая многих пользователей. Устройство содержит в себе гораздо больше золота, чем руда, из которой оно добывается. Так, каждые 42 грамма веса гаджета характеризуются наличием одного грамма золотого металла.

Не менее неожиданными оказались новости, предоставляемые Scientific American. В ближайшее время исследование космоса может быть сокращено, результатом чего станет завершение работы Curiosity, единственного ровера по изучению Марса.

Халатность и контроль

Старые бортовые компьютеры Tesla, выставленные на продажу на eBay, оказались носителями данных предыдущих владельцев. Причиной сложившейся ситуации стала халатность сервисных центров заводов компаний, занимающихся утилизацией использованных блоков.

И наконец, последняя новость недели: Xiaomi была замечена в сборе данных своих пользователей. Это открытие было сделано специалистом по безопасности. Данные, которые получает смартфон от своего пользователя, передаются на Alibaba серверы.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как всегда, поныть в ЖЖ - лучшее лекарство, помогает в 100% случаев мне. И теперь все так и получилось.  Итоги - никаких раков у меня нет, операция катаракты пройдет в срок и качественно - уверена, и Мишка в данный момент починился. Дала ему ударную дозу рисперидона - вместо 1 г в ...
- Доктор, помогите! У меня большие проблемы со здоровьем! Совсем здоровья нет! - Паниковать не будем, а будем рассуждать логически: если здоровья нет, то и проблем с ним быть не может... - Доктор, у меня плохая память. Что мне делать? Надо мной все смеются! - Займитесь ...
Карабаш - типичный представитель моногорода, где жизнь горожан зависит от работы одного предприятия. История города началась в 1822 году, когда здесь нашли золото и образовали поселок, потом нашли медь, и начали его выплавку. Само по себе медное производство очень грязное, к тому же ...
По поводу инициативы депутата Железняка, который хочет обложить налогом заработки блогеров от рекламы. Скажу сразу, я двумя руками – за. Давайте на секунду представим, что в Государственной Думе работают профессиональные, кристально ...
...