Информационное агентство из мира IT

топ 100 блогов gellius04.05.2020Интернет

Информационное агентство из мира IT

Жизнь в дистанционном режиме обострила потребность в новостях, которые может предоставить информационное агентство из мира IT. Примером стимуляции такого спроса может стать поиск наиболее эффективного решения, содействующего решению бизнес-задач, или построения чек-листа по организации безопасной удалённой работы. Перечень вопросов и задач, выдвигаемый реальностью и ежедневно расширяющимся миром виртуала, практически безграничен. Оказать помощь в ориентации в безграничном потоке новостей могут только достоверные и актуальные сведения из информационного агентства, специализирующегося на изучении новинок мира IT.

Комфорт, вакцина и космос

Новая реальность, к которой стало привыкать человечество, неизбежно вывело развитие технологий на новый путь. iPhone теперь будет в состоянии различать лица в медицинских масках, что значительно облегчит разблокировку телефона. Получить доступ к любимому девайсу теперь станет возможно, будучи облачённым средством личной защиты.

Обзор новинок рынка процессоров позволяет ознакомиться со спецификой устройств, которые не нуждаются в видеокарте для безупречного функционирования.

Разработка вакцины от Covid-19 повлекла рост активности хакеров в плане атак на британские лаборатории. Аналогичная повышенная активность была зафиксирована и в США. Все медучреждения страны получили предупреждения об угрозе.

На стыке новостей и истории технологий оказалась информация о смартфонах, поразившая многих пользователей. Устройство содержит в себе гораздо больше золота, чем руда, из которой оно добывается. Так, каждые 42 грамма веса гаджета характеризуются наличием одного грамма золотого металла.

Не менее неожиданными оказались новости, предоставляемые Scientific American. В ближайшее время исследование космоса может быть сокращено, результатом чего станет завершение работы Curiosity, единственного ровера по изучению Марса.

Халатность и контроль

Старые бортовые компьютеры Tesla, выставленные на продажу на eBay, оказались носителями данных предыдущих владельцев. Причиной сложившейся ситуации стала халатность сервисных центров заводов компаний, занимающихся утилизацией использованных блоков.

И наконец, последняя новость недели: Xiaomi была замечена в сборе данных своих пользователей. Это открытие было сделано специалистом по безопасности. Данные, которые получает смартфон от своего пользователя, передаются на Alibaba серверы.

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задумываетесь ли вы при покупке лекарств, кто стоит за их стоимостью и какими методами ведётся этот бизнес? Знакомьтесь: Александр Винокуров, 34 года, президент инвестиционной компании Marathon Group и акционер ряда фармацевтических дистрибьюторов и заводов, без пяти минут хозяин ...
Не токмо забрали пьянства, а чтобы только не отвыкнуть! Получается вкусно... Совсем вкусно. И делает не ключница, а доча... ...
Без алиби: психоаналитическая «правда» о человеке «Если бы психоанализ принимали в расчёт серьёзно, действительно, практически – это было бы почти невероятное ...
- Но ЖМЖ куда менее интересно, чем МЖМ - "МММ". Теперь мне понятно название этой организации. (с) bash.org Впечатление, что в городе рекламируется только МММ - щиты, перетяги, уже чуть ли не на троллейбусах, даже на стенде у входа в горсад. Такой вброс ...
В наше время отношение к информации очень критичное. Верить надо или своим глазам или мнению близких\друзей\товарищей. Всё остальное - скорее всего пиздеж. И дальше ты уже пытаешься сопоставить информацию, факты и мнения, чтобы их интерпретировать. Так вот, среди непосредственных участн ...