рейтинг блогов

Информационная подготовка к "Барбароссе-2.0"

топ 100 блогов dima_piterski31.01.2021 Информационная подготовка к Барбароссе-2.0

По-поводу вчерашнего материала "Бранденбруг 800 завтра на наших улицах". Читатель задал логичный вопрос: "То есть они будут захватывать Калининград, а остальная Россия будет стоять и смотреть отобьется или нет? Такой у них план?.."

Нет. Натовцы вовсе не дураки. Конечно, они понимают, что не будет спокойно Россия смотреть, как НАТО штурмует Калининград. И отрабатывают они совсем другие действия.

Вот примерный сценарий учений НАТО "Защитник Европы 2021", крупнейших совремён "Хололной войны" - https://svpressa.ru/war21/article/286980/

От Балкан до Балтики, вдоль всей западной границы.

Начиная с 2015 года проводилась переброска натовских войск на Восток, накопление военной техники и складов боеприпасов и снаряжения вдоль нашей западной границы. Это происходило под видом "ротации". Натовская часть прибывает, например, в Прибалтику. Вместе с бронетехникой. Потом её выводят по "ротации". Только уже без бронетехники и боеприпасов, которые остаются складированными у нашей границы. После ознакомления с ТВД выводят только личный состав. Вернуть который потом, перед часом "Ч" - дело нескольких дней.

За последние шесть лет я видел в сети множество фото- и видеоматериалов о разгрузке в портах Прибалтики и Польши натовской военной техники. Но, как ни старался, ни нашёл ни одного фото или видео, где эту технику потом загружают и увозят назад.

Таких "ротаций" уже было так много, что и пересчитать сложно. Готовится Запад к большой войне с нами давно и очень основательно.

А появление материалов о будущей локальной "битве за Калининград" в западных СМИ - это, скорее, подготовка своего мирного населения к обоснованности и необходимости внезапного удара по России в духе гитлеровской "Барбароссы". Ранее они утверждали, что "сперва Россия нападёт, и вот тогда..." Теперь риторика потихоньку меняется - они уже не скрывают, что готовы внезапно напасть первыми без выдвижения каких-либо формальных претензий, ультиматимов и т.д.

То есть, к весне-лету 2021 года мы переносимся из, условно, 1939-го, когда ещё шли какие-то международные переговоры, когда война требовала какого-то хотя бы формального обоснования, прямиком в весну 1941-го - армия НАТО вдоль всей западной границы и атаковать может в любой момент.

В мае, под видом "учений", начнётся ещё одна массовая переброска войск в Европу с территории США. Можем мы знать, не последняя ли эта переброска перед попыткой "окончательного решения русского вопроса"?

А пока что враг атакует нас изнутри, силами боевиков пятой колонны. Вот сегодня будут отрабатывать диверсионно-террористические действия прямо на наших улицах. И к политике январские "протесты", повторюсь, не имеют никакого отношения, - это именно военное мероприятие НАТО.

И относиться к его участникам надо соответственно - как к диверсантам врага. От успешной нейтрализации которых силовыми структурами зависит, решится ли в итоге американское военное руководство отдать сигнал "Дортмунд", после которого возможности остановить войну уже не будет.


P.S. Телеграм-канал ИМПЕРСКИЕ НОВОСТИ - https://t.me/imp_nov

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, я же вроде как занялась фигурой. Ибо курить опять начинать я не собираюсь, а вот жир на моём теле - собирается. На спорт зал решила не тратиться, закачала Шифер, всё от начала до конца никак осилить не могу, по этому чередую пресс-жопа, пресс-ноги, ...
Радеющие за оледенения в периоде (при неизменности полюсных позиций), представляют интересную аргументацию, ради которой и ознакомимся с данным материалом.. То, что сейчас будет описано, - это полностью понятые геофизические, геохимические и геотермальные процессы, которые должны были ...
...
Сидят поодаль два рыцаря. Один с сундуком денег, другой с трубой. Между ними мужичок - интересный такой мужик, колоритный, с чубом, в рубахе красивой. Первый рыцарь подзывает мужика: - Вот тебе перчатка и доллар. Доллар возьми себе, а перчатку иди брось в лицо тому. - А он мне ничего не ...
С 10 февраля в Симферополе вводится нормированное распределение питьевой воды. Это связано с низким уровнем водохранилищ, однако более критической проблемой является хронически изношенная система водоснабжения, износ которой составляет более 70%. В итоге до двух третей воды, которая и без ...