Инфографика онлайн: какой портал поможет в создании 

топ 100 блогов tescin28.07.2021Интернет

Списки и таблицы используются для разных целей. Одни с их помощью подводят итоги, другие составляют статистику, третьи информируют клиентов о важной информации и так далее. Однако, таким примитивным способом представления материала уже никого не удивишь. Если хотите использовать более оригинальное решение, используйте инфографику.

С разработкой в данном случае сможет помочь площадка Crello. Здесь вы найдете большое количество полезных и практичных инструментов. Благодаря приложению сможете сделать инфографику онлайн буквально за пару минут. Чтобы созданный продукт принес положительные результаты, стоит рассмотреть правила его разработки. 

Создание красивой инфографики: основные советы 

Если вы хотите создать не только информативную, полезную, но еще и красивую инфографику, обратите внимание на следующие советы: 

  1. Помните правило: “чем меньше текста, тем лучше”. Главная особенность инфографики — минимализм. Поэтому постарайтесь использовать минимальное количество текстовой информации. Благодаря этому аудитория будет воспринимать материал гораздо проще.
  2. По возможности превращайте слова в цифры. Это позволяет доносить информацию более лаконично. Например, можно заменять проценты, дроби и подобное специально отведенными символами. Данный подход сделает инфографику простой, но при этом она не потеряет своей информативности.
  3. Правильно расставляйте акценты. Выделяйте самые важные и ключевые на ваш взгляд моменты. Это может быть заголовок, символы или определенные цифры из статистики. Подходя к созданию инфографики таким образом, вы поможете аудитории понять, на что обратить внимание в первую очередь. 
  4. Разбавляйте сухие данные. Тогда конечный продукт будет смотреть не только привлекательно, но еще и оригинально, станет более запоминающимся для аудитории.  

Хотите создать действительно качественную инфографику, обратитесь к приложению Crello. Здесь вы найдете тысячи шаблонов на любой вкус и цвет. Если не нашли подходящий для себя вариант, создайте дизайн с нуля. Тогда вы сами сможете выбирать фон, дизайн-объекты, используемые изображения и многое другое. Это открывает большие возможности в плане реализации собственной фантазии.

Если остались вопросы по поводу использования площадки, обратитесь в службу поддержки клиентов. Все поступающие заявки от пользователей обрабатываются в максимально короткие сроки. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот представьте, вы надумали жениться, согласовали место свадьбы, арендовали ресторан. И вдруг к вам подводят какого-то вашего потертого и пропитого соседа по подъезду и говорят     -     свадьба переносится, мы вот всё с Васей ...
Примерно каждый шестой в России нищ, как церковная мышь. За чертой бедности – это менее 50% от медианного дохода в стране – живут около 17,6% россиян. При этом каждый восьмой прозябает в голой нищете, с доходами ниже прожиточного минимума. Это известно, да. Но что же ...
Нашел дивную статью в Вики на тему "Кому и как Российская Федерация списывала долги в своей новейшей истории". Из всей феерии больше всего меня потрясли следующие пункты: ИРАК (Саддама Хуссейна). В ноябре 2004 года списаны $9,5-9,8 млрд долга Ирака при общем размере задолженности перед РФ ...
«Если Бог существует – ему придется умолять меня о прощении» Надпись на стене в концлагере, сделанная еврейским заключенным ...
"С любимыми не расставайтесь" - потрясающий фильм. Жизненный. Душераздирающий. Реальность как она есть. Вы умеете убивать любовь? Топтать, душить, топить...А? А зачем? Я вот нихуя не понимаю, потому что я, наверное, дура... "Я скучаю по тебе!...." ...