Infiniti qx60 – прекрасный выбор для большой семьи!

топ 100 блогов otho15.10.2014Авто

Кроссовер InfinitiQX60 гарантирует максимальный комфорт и безопасность семи участникам поездки. В основу этого напористого и изящного авто положена платформа Nissan Murano, несколько удлинённая и усовершенствованная. Что касается внешнего оформления автомобиля – он является практически полной копией своей предшественницы – модели JX.

Чем же отличаются QX60 и JX ?

Основная особенность новинки, представленной современным автолюбителям – наличие выверенной до мелочей, гибридной силовой установки.

Помимо прочего, рассматриваемую модель Инфинити отличает напористый и несколько агрессивный дизайн экстерьера. При первом взгляде на его капот возникают ассоциации с мордой акулы (за счёт слегка вытянутой формы этой части авто). Ну а для смягчения столь хищной внешности дизайнеры использовали округлые края капота и специальные, чёткие штампы. К основным отличительным чертам новинки можно причислить и оригинальность бокового остекления.

Для улучшения качества работы оптики специалисты использовали систему адаптивного света. Не менее продуманы и габаритные размеры, отличающие модель infiniti qx60. Так, длина его кузова равна 4989 мм, высота – 1722 мм, а ширина – 1961 мм. Что касается колёсной базы, она составляет 2901 мм, в то время как дорожный просвет, отличающий данную модель, не превышает 165 мм.

Несмотря на массивность авто, коэффициент его аэродинамического сопротивления достигает 0,34, что гарантирует владельцу машины возможность набрать максимальный разгон. Что касается весовых характеристик автомобиля, в среднем они равны 1926-1989 кг. Всё зависит от типа выбранного вами привода.

Основные особенности салона автомобиля QX60

Наличие 3-х рядов сидений позволяет разместить внутри кроссовера семь участников поездки. Причём каждому пассажиру гарантируется максимальный комфорт. А багажное отделение, отличающееся наличием двойного дна, без труда увеличивается за счёт складывания 2-х задних рядов кресел. Впрочем, та же особенность отличает ещё одну модель данного производителя, ознакомиться с которой вы сможете на странице http://www.infiniti-taganka.ru/qx70/.

Технические характеристики модели

В базовой комплектации для InfinitiQX60 используется 6-цилиндровый V-образный мотор, вместимость которого равна 3,5 л. бензина, а мощность - 265 л.с. Расход топлива, отличающий данный агрегат – 9,8-10,2 л.

Дополнительный вариант силовой установки – гибридный агрегат на 4 цилиндра, с вместимостью, равной 2,5 л. и дополнительным электродвигателем. Уровень мощности такого устройства составляет порядка 250 л. с.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:12

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Зарегистрировалась на хостинге wampi.ru и пробую... ...
Тревожные предчувствия у меня... 9 Мая в День Победы на Красной Площади Москвы пройдёт парад -  как говорится, "место встречи изменить нельзя". Путин,  как Президент и Главнокомандующий, будет выступать перед народом России. Народ массово ждёт ответа - доколе Россия будет терп ...
directx молодые игры скачать . Отошел ли он куда впотьмах в эту минуту или так куда провалился, лихо его ведает, но только я остался один и совсем сделался в своем понятии и думаю: чего же мне его ждать? Мне не нужны неприятности. Это и значит признать ...
Тема инженерных боеприпасов в Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи, Санкт-Петербург, весьма обширна. При этом иногда происходит миграция экспонатов на ряд временных выставок. Как раз такое случилось с противотанковой миной ТМД-Б. Она почему-то оказалась в ...
« Когда я оказался бомжом и жил в борделе...» начал свой рассказ один из комментаторов текстов ЖЖ, но у меня, исключительно консервативного человека, выросшего в тепличных условиях, он ни на секунду не вызвал высокомерия или отторжения, а напротив, стало любопытно его мнение, да ...