Индустрия Торговцев Телами
maxim — 14.02.2013
я не хочу ничего решать,
я хочу клац клац клац...
Я зарегистрировался на украиском сайте ИТ пространства DOU.UA (это значит developers.org.ua, как ЛОР вообщем). Это Пиздец :-) Двадцатитрехлетние синьеры, люди пишут книги по Джава про и системы типов, вообще не понимая, что это такое. Телки из HR на фотографиях с голыми сиськами. Вот как выглядит код таких программистов:
package model
{
public class MAsteroid extends MovedObject
{
public function MAsteroid()
{
}
}
}
Канонический пост:
Python или Java. Области применения, выбор
http://dou.ua/forums/topic/5773/#209178
Я сам проработал в такой компании, Luxoft называется, российская компания, еще много таких тут гадюшников: GlobalLogic, Ciklum, EPAM; и хочу сказать, они там не делают абсолютно ничего, и нет бы сидеть, медитировать на дисплей или уму-разуму набираться, так хотя бы карьерным ростом занялись, книжку почитали. И вот сейчас там, оказывается главная тема это пресинг Януковича на ИТ (наверно прочитали заметку как хорошо живется беларуським программистам и решили своих пресануть). Так, что я хочу сказать. Я Янокувича Младшего всецело поддерживаю! Этих программистов надо выкинуть на мороз. Степень декаданса зашкаливает и падение достингло невероятных глубин.
Вот среднее резюме такого программиста. В целом ИТ индустрия превратилась из брахманической касты в рабский монотонный труд с консьюмеристскими запросами: Частный Предприниметель, Велик, Зеркалка. О, Свет очей, Янукович, на тебя одна надежда, только ты можешь спасти программистов Всея Украины и вернуть их из системы ложных взглядов обратно на брахманический путь.
|
|
</> |
Как работает Накрутка Инстаграм: реальные способы увеличить охват в соц. сетях
Как работает пропаганда: взгляд изнутри мозга
Россия дореволюционная
Ракетчики АКС КСИР во время июньской войны
Нулевые на снимках Игоря Стомахина. 2009. «Пикет в защиту русской истории и
Поездка на Southampton Boat Show. Часть 1. Портсмут.
Lobo Loko - атмосферная Мексика в центре Москвы
Концерт "Предчувствие победы над вренем". В честь 100 летия со дня рождения

