Индия недовольна качеством российских истребителей... И забавный ответ Игоря Коротченко ..))

топ 100 блогов walera1123.12.2015 Из-за проблем с российскими комплектующими к многофункциональным истребителям  Су-30МКИ, почти половина парка этих самолетов в Индии находится в небоеготовом состоянии.
Соответствующий доклад 218-страничный доклад представлен в индийский парламент…

Индия недовольна качеством российских истребителей... И забавный ответ Игоря Коротченко ..))

Очень любопытна реакция российской пропаганды на это сообщение ..))
Всё утро дрессированные блогеры надсмехаются над криворукими индусами. Дело в том, что Су-30МКИ собираются в Индии по лицензии.
Однако, претензии идут вовсе не к качеству сборки. Основная проблема в нехватке запчастей, которые поставляются из России. Так, что тут получается мимо…

А вот, как объясняют ситуацию наши «эксперты».
 «Общеизвестно, что Россия всегда плохо поставляет запчасти», – успокаивает директор программы Центра политических исследований России по обычным вооружениям Вадим Козюлин  – «Это у нас слабое место в системе экспортных поставок вооружений».
Логично. Всё как всегда. Индусам не о чем беспокоиться. Могли бы уже и привыкнуть ..))

И, конечно, очередной перл от главы Центра анализа мировой торговли оружием Игоря Коротченко:
«Никаких проблем не существует. Эта публикация является частью масштабной информационной кампании, которая призвана омрачить… Глобальная информационная война… Целенаправленная информационная акция…»

У этого человека на всё один ответ. Берет заранее заготовленный текст, меняет там пару предложений. И вперёд…
Помните, как Остап Бендер когда-то подготовил для журналиста Ухудшанского «Торжественный комплект. Незаменимое пособие,  для сочинения статей, фельетонов, праздничных стихотворений и од…»
Впечатление такое, что похожим комплектом сейчас пользуется  «эксперт» Игорь Коротченко.
Ему говорят, что у индусов проблемы с российскими комплектующими, а он бодро отвечает, что это «целенаправленная информационная акция» и «никаких проблем не существует»…

Ухудшанский неплохо устроился ..))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Известная телеведущая программы «Жить здорово!» Елена Малышева, казалось бы, цветущая женщина под шестьдесят лет, вчера была срочно госпитализирована: гипертонический криз. Кто бы мог подумать! Ведь Елена Васильевна — одна из богатейших женщин России, уступает тут, разве что, только ...
"Никакой я не ...
я давно не ругаюсь на наши дороги ибо они стали в разы лучше мне есть с чем сравнивать - я уехала из квартала 80-х в начале нулевых и вернулась туда спустя 15 лет, и вижу как тут всё изменилось но как же я удивилась, когда оказалась вот тут: как думаете, где расположена такая стихийная ...
"США и Россия разрывают дипломатические отношения" - это вопль застал меня в ванной комнате и заставил выскочить оттуда излишне поспешно только для того чтобы выяснить, что это, как говорил Петрович, художественная правда ВГТРК, а на самом деле США и Россия НЕ разрывают дипломатические ...