ina_tundra: Пизда и шпага. Часть третья. Римэйк. Огн

топ 100 блогов ina_tundra09.03.2010 ina_tundra: Пизда и шпага. Часть третья. Римэйк. Огн

Пизда и шпага. Часть третья. Римэйк. Огнем и мечом.

Эпиграф: Вы думали я нежный и хрупкий цветок? Вы правы. Только имя мое - циничная сука.

Терпеть не могу когда мужики кончают молча. В смысле вообще без эмоций. Может у него в голове и фонтан феерий, но ты его вырази хоть как то, подыши чуть чаще чтоли, а то как партизан, как будто чаю попил – раз и тихо кончил… Я тут сохла по одному такому пару лет, так вот помнится мне что в тот момент когда я в справедливой ярости и пьяном беспамятсве била бокал с вином об его голову - это была первая ясная мысль которая пришла мне в тот момент - за то что ты кончал молча, сука!
Небольшая ремарка...
Женщина - это существо тонкое, сложное и непроглядно многогранное.
Особенно если она умна, красива, хитровыебана, но элегантна, способна быть как исчадием ада так и нежным ангелом во плоти, вызывает исключительно либо чувство зачаровывающего восхищения либо тотальной ненависти, если все ее бывшие мужчины тихо завидуют нынешним, она обладает трепетным сердцем а также каким то кармическим талантом искать приключений на свою прекрасную жопу, и при этом изворотлива как кошка, всегда падающая на четыре лапы, умудрившись еще и соломки в процессе подстелить.
Если же среднестатистический мущщина думает что у него есть все шансы уйти от этой женщины живым в случае непредвиденного кипеша или забастовки, то он как минимум наивный идиот, а как максимум самовлюбленный засранец.
Короче накипело. Я достаю из дальнего угла шкафа свой черный латексный костюм в обтяжку, щит, а также весь мешающий мне шит, меч и любимую плетку, которой собираюсь отхлестать по жопе всех этих недоделанных сосунков, гордо напяливших на себя звание мужчин, но забывших где у них яйца. И не надо тут пиздеть что я вспотею и латекс будет прилипать на 40 градусной жаре, ничего, я быстро управлюсь - и снова розовое платьице с заколочкой на светлых кудряшках. А спрятанная за мою хрупкую спину плетка будет добавлять тревожной экзотичности к моему нежному виду.
Итак, поехали.
Дорогие дамы. Не наблюдаете ли вы в последнее время, что тот самый пресловутый хуй, который должен находится между ног у так называемой сильной половины человечества, все чаще находится у вас, а эти слюнтяи при каждом удобном случае норовят спрятаться за вашу юбку, при этом гордо бьют себя в грудь кулачками и суют свое ментальное достоинство исключительно вам в голову, а не защищая вашу спину?
Какой то мировой коллапс и вырождение мужскогонародонаселения.
При этом когда ты говоришь ему прямо в лицо - глубокоуважаемый, будьте мужчиной! - он почему то воспринимает это как исключительно призыв потрясти своими яйцами перед вами, а не перед ситуацией, раскрывая в полной мере свое гондонство и слабую душевную организацию, трепещущую на ветру перед любыми стремными обстоятельствами.
Зрительный зал тут недавно рукоплескал гениальному вселенскому плачу двух великовозрастных младенцев, которые звонили в панике одной юной особе, младшего их, заметим, возраста и уж конечно более легкой весовой категории с пассажами типа - цитирую " Как ты могла нас оставить? Ну ка быстро вернись! Нам нужно решить проблему! Никто кроме тебя нам не поможет!" Причем надо заметить что проблема выеденного яйца не стоила, и когда сочувствующие малолетним, скорбящим от горя и безысходности, актерам зрители ознакамливались с либретто данной ситуасьен, то все дружно предлагали этой юной особе усыновить мальчиков, чтобы они в дальнейшем имели законное право ныкаться за ее юбкой.
Ах так! - обиделись детишки - ну тогда мы тебе покажем! мы покажем тебе кузькину мать! и погрозили своими детскими неполовозрелыми пальчиками с очень угрожающим видом, наглядно доказывая тем самым собственное отсутствие яиц между ног, потому как погрозить пальчиком проблеме духу не хватило, а вот бросившей их в лягушатник и не одевшей (сука какая) нарукавнички новоявленной маман, они свои маленькие пиписьки решили показать.
Конечно, кому еще интересно будет смотреть на эти недомерки.
Кстати о недомерках.
Дорогие мущщины. Со всей ответственностью хочу вам заявить, что длина вашего мужского достоинства которым вы так отчаянно меряетесь уже давно не друг с другом а, как это не печально, с нами, никого не волнует.
Волнует, друзья мои, его толщина. В прямом и переносном смысле.
Так что если вдруг у вас он даже 30 см но при этом напоминает карандашик - идите и займитесь духовными практиками, включающими в себя полный целибат, вам явно сверху прозрачно намекают что пора просветляться. Не портите женщинам жизнь и ночи, нет ничего страшнее чем влюбиться в мужчину с карандашиком.
Причем весь ужас в том, что до ночи Х это никак не проверишь, и каждая кто хоть раз встречалась с этой тонкой издевкой судьбы, потом всю жизнь нежно воркуя с вами о высоком, скорее всего в этот момент размышляет о том, как бы так ненавязчиво проверить габариты и если что стремительно ретироваться куда подальше.
Между прочим как раз объект моих последних пиздостраданий своей комплекцией внушал мне тихий ужас возможностью обнаружить данный факт, и менно это было решающим фактором страдать красиво и платонически, не прибегая к телесным утехам, а вовсе не его как думают многие ээээ , впрочем не будем вдаваться в неизвестного происхождения подробности, герлфренд.
Ладно. Это было лирическое отступление.
Поплыли дальше, тем же курсом.
Снимаем памперсы, мальчики, и подставляем свои розовые попки.
Так. Теперь про Иуд. Меня всячески умиляет эта категория сознательных граждан, которые при явном/потенциальном наличии благоверной сначала плачутся прекрасной нимфетке о своей тяжелой несчастливой доле с черствой сожительницой, глядя на растрогавшуюся красотку телячьим грустным взглядом, потом случайно как бы проснувшись с ней, причем скорее всего не раз и не даже не два, нежно воркуя о внезапно возникшей большой и светлой никогда ранее с ним не случавшейся, вдруг, устыдившись грозного взгляда хозяйки его судьбы, бежит к ней аки пес хвост поджавший и слезно скулит о прощении, крича бес попутал, околдовала ведьма злобная.
Причем попутно делая попытки заверить данную ведьму в своей любви и ничтоже сумняшеся искренне рекомендуя уважать его за эту честность.
Благоверные же как правило Иуду, предавшего как минимум дважды, сначала ее, потом новоиспеченную возлюбленную, прощают и принимают обратно в дом родной, хотя чует мое сердце, что делают они это либо по доброте душевной (тогда чтож он рыдал что мол бессердечна она и непонятлива) либо руководствуясь скупо дозированной информацией выданной под соусом полного раскаяния.
Но самое нарядное даже не это. А то, как впоследствии они вдвоем! (ладно уж дама с разбитым самолюбием, так гнилой рыцарь туда же) выступают в крестовый поход против дьвольского отродья по чистой случайности видимо не сожженной на костре во времена инквизиции.
Одно такое исчадие ада недавно под несчастливым для малодушного гавнюка сложением звезд, пообщавшись со своей сидевшей за энное тысяч км от нее такой же ангельской подругой, сообща и цинично посмеиваясь, устроило предателю , не вдаваясь в подробности, все 7 кругов ада, при этом тихо стоя в сторонке и невинно хлопая глазами. А что? Пусть знают. Что прежде чем сказать трусливо, ой ведьма, ой околдовала и попутала, пусть знают, что иголочки и куклы вуду вполне возможно лежат у нее в первом ящике стола. А хули.
Так. Про беременность.
Да да, мои дорогие ссыкунишки. Про ту самую беременность, слыша о которой, у вас наступает моральный шок и сердце бьется аки кролик в лапах зверя. Как? Вы не знаете как это могло случиться? И даже предположений нет? Ну да конечно, а когда вы кончали в нее, вы еще учебник анатомии за 9й класс не изучали. Параграф 48 епты. Как щас помню. Что? Это не вы? А кто, дух святой? Или вам легче предположить что эта сука вам с кем то изменяла, чем то что ваш сперматозоид оказался неожиданно живуч? Что? Вам страшно с ней идти в больницу? Она сама большая и много раз уже у гинеколога была, сходит еще разок сама? А ей не страшно? Ей блядь рожать! Причем скорей всего от такого мудака как вы!
Ок. Сорри. Возможно я погорячилась. Возможно вы сейчас подумаете, со страхом-ужасом освоитесь и кинетесь подруге помогать и всячески беречь от нервных, вызванных к тому же вашим хуем потрясенний.
Она звонит и сообщает радостную новость. Вы молчите. Она интересуется - может быть, поговорим? Обсудим?
Так вот. Что случилось в этом мире? Откуда взялись на нашей благословенной планете эти трусливые покемоны которые вдруг сразу забывают ее имя, телефон и прочие атрибуты связи?
Раскатать в асфальт, пусть знают наших! Что? Кара небесная пусть их настигнет? Конечно. Обязательно. В виде сомна ее дьявольских подруг. Такое вуду вам и не снилось. Советую вам, покемоны, от этих мракобесных пряток от беременной подруги воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе
Я могу долго продолжать. Однако жарко что то. Я в латексе, знаете ли потею. Попа преет. Пойду переоденусь в платьице. Ой нет, секундочку, подождите. Стой! Стоять! Куда пошел! И ты сейчас по жопе тут схлопочешь!
Так, мальчик, детский сад, седьмая группа! Это что за херь! Губы надул? Обиделся? Кушать не будешь, не голодный?
Зато гордый я смотрю очень. Мужское самолюбие его смотри-ка мы задели. В лицо сказали все что думали, не стеснясь в выраженьях. Сел надувшись мрачно в уголке и строит козью морду, вынашивая планы отомщенья.
Малыш, хочешь дам те книжку я о рыцарях почитать? О том как себя должны вести Мужчины? О том как они нежно женщин берегут и ласково прощают ей ее капризы? О том как позволяют ей быть слабой и прекрасной, чтобы она им ворковала нежно в ухо, и создавала романтический уют, пока они защищаются от внешних неурядиц? О том что предать женщину может только низкий трус, что не ответить за свои и даже за ЕЕ слова, поступки может только малодушный подловатенький и безответственный даже не лох, так, лошок.
Мужчины! Посмотрите же наконец то между своих ног! Найдите член там, е-мае! Вспомните что вы - мужчины, а не ссыкливые мамины сынки, так и не научившиеся плавать в море жизни без выданного вам надувного круга. В виде уточки. Буугога. Ты что, так и не понял тот намек, кросавчег?
Я вас люблю, родные вы мои мущщины. Мои единственные сильные достойные уникальные мужчины.
Я вами даже горжусь за те попытки быть рядом с нами рыцарями. Не оставляйте их, эти попытки. Ищите члены между своих ног.
Хотя вы знаете. Оглядитесь-ка вокруг. Скорей всего настоящий ментальный хуй есть у одной из прекрасных барышень рядом с вами. Заберите его пожалуйста. Он ей не нужен. Она им пользуется только потому, что вы еще не научились. Быть сильными. Быть Мужчинами. Поэтому она сильна за вас.
Жалко же. Вдруг утонет бедолага, хелп не докричавшись.
Аривидерчи.
Я пошла за платьем. Попа спрела нафик.
А ну-ка тихо!
Ахтунг малыши! Сидеть, молчать!
Не расслабляйте булки. Плетка все еще в моих руках.


ina_tundra: Пизда и шпага. Часть третья. Римэйк. Огн

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы хотите работать с электрическими кабелями или электронными компонентами, вам понадобится серия измерительных устройств. При всех работах с электроустановками, которые находятся под напряжением сети или должны работать с сетевым напряжением, безопасность на первом месте! Но ...
для тех кто работает в области нанотехнологий, плазмы и т.п. это... человек. Я поясню: одним из результатов моего многлетнего опыта работы именно с низкотемпературной плазмой стало глубокое убеждение, что все сегодня начинающие в этой области, а иногда и многоопытные мужы делают одну и ...
Обожаю gipsylilya Она троллит ОДМ, а там ведутся. Особенно " радуют" комментарии в стиле, какая бездарная и унылая жизнь у этой унылой, безрадостной, аморальной женщины, мол, почему она до сих пор не повесилась. От себя могу добавить, что Лилища - талантливая, прекрасная и волш ...
Команда российских школьников завоевала все пять золотых медалей на 51-й Международной олимпиаде по физике (International Physics Olympiad, IPhO). Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Минпросвещения. Соревнования принимал Вильнюсский университет, но из-за пандемии команды ...
Суббота! И по традиции мы с Хильдочкой желаем вам отлично отдохнуть!)) Посмотреть на ...