Импульсный тренажер SUPRA MBS-106

топ 100 блогов katoga01.04.2015 Зачастую люди тратят безумные деньги на салонные процедуры,... которые с легкостью можно делать дома. Достаточно один раз купить правильную ШТУКУ :-)

О таком уникальном приборе я и расскажу вам сегодня. Это - импульсный массажер со сменными электродами для дарсонвализации. В простонародье его называют просто Дарсонваль.

Что же это за чудо чудное, диво дивное? Небось, подумали, что новомодняя придумка-обманка? Ан нет. Дарсонваль - штука проверенная временем.

"Дарсонвализа́ция — метод физиотерапевтического воздействия на поверхностные ткани и слизистые оболочки организма человека импульсными токами высокой частоты. Назван по фамилии автора, французского физиолога и физика Арсена Д’Арсонваля. Применялся начиная с конца XIX века. Официально использовался для физиотерапии на территории СССР в широких масштабах. Аппарат д'Арсонваля имелся в наличии в каждом кабинете физиотерапии".

Когда у Лельки началась возрастная перестройка организма и на личике вылез первый прыщ - страданием дитеныша не было конца. Мы-то взрослые и то расстраиваемся из-за нежданно выскочившего "гостя", а для подростка малейшая неровность на челе - повод впасть в расстройство.

Вот тут-то я и вспомнила о старом, но не устаревшем методе лечения. И, объяснив чадушке, что затирание литрами тоников и замазывание килограммами штукатурки несчастного прыща приведет только к появлению новых, купила ей импульсный массажер.

Что же умеет данный волшебный аппарат:


  • Эффективен при комплексном лечении проблемной кожи, угревой сыпи, гнойничков, акне, воспалений и инфильтратов.

  • Улучшает тургор кожи , разглаживает мелкие морщины, сужает поры.

  • Способствует оздоровлению и очищению кожи, а также выравнивает цвет кожи.

  • Уменьшает венозный застой при варикозном расширении вен.

  • Стимулирует волосянные луковицы и увеличивает рост волос.



И это только краткий перечень. Забейте в поисковик Дарсонваль и узнаете сколько полезного умеет этот с виду простейший приборчик.

Когда доча съехала от нас в свою квартиру, то конечно же и утащила с собой старого друга. Я все собиралась купить нам с Котянским новый (ибо пользовались мы всей семьей) - да руки не доходили. А недавно официальный интернет-магазин SUPRA подарил мне SUPRA MBS-106. Так у нас снова появился домашний лекарь, который вам сейчас и покажу.

Упаковка товара у SUPRA как всегда не только качественна, но и информативна.

SUPRA MBS-106, SUPRA, импульсный массажер, дарсонваль

Внутри собственно сам аппарат и прилагающиеся к нему насадки.

SUPRA MBS-106, SUPRA, импульсный массажер, дарсонваль


  • Насадка-Грибок применяется для работы по лицу и телу, при борьбе с проблемами кожи, целлюлитом

  • Насадка-Капля оптимально применяется при обработке точечных воспалений, одиночных прыщей.

  • Насадка-Расческа разработана специально для обработки поверхности кожи головы в программах выпадения волос и борьбы с перхотью

  • Насадка-Лепесток идеально подходит для обработки труднодоступных поверхностей, а также в курсах борьбы с проблемной кожей



SUPRA MBS-106, SUPRA, импульсный массажер, дарсонваль

Работает SUPRA MBS-106 очень просто. В основание до упора вставляется насадка.

SUPRA MBS-106, SUPRA, импульсный массажер, дарсонваль

SUPRA MBS-106, SUPRA, импульсный массажер, дарсонваль

Включаешь, выбираешь нужную интенсивность - вуаля - проводи процедуру. При движении по поверхности кожи слышно потрескивание и проскальзывают "молнии" :-) Но все это совершенно безболезненно и даже приятно.

SUPRA MBS-106, SUPRA, импульсный массажер, дарсонваль

Вердикт: SUPRA MBS-106 прочно поселился на столике у кресла, чтобы всегда был под рукой. Будем пользоваться обязательно, потому как рассказывать нам о его полезности не надо - она проверенная многолетними испытаниями. Не надо никуда идти, не надо тратить семейный бюджет. А эффективность колоссальная! Если у вас еще нет Дарсонваля - купите обязательно - точно не пожалеете.

SUPRA MBS-106, SUPRA, импульсный массажер, дарсонваль

Хотите убедиться в правдивости моего отзыва самостоятельно? Всегда пожалуйста. Любой житель России может получить такой же прибор от компании SUPRA в подарок.

Условия участия очень простые: вы должны перепостить данную запись в свой блог или любую другую социальную сеть. В комментарии даете ссылку на перепост и вам присваивается порядковый номер. Чем больше перепостов вы сделаете - тем больше номеров и шансов у вас будет!

15 апреля при помощи генератора случайных чисел будет выбран победитель. Участвуйте и выигрывайте!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Допустим, вы - обычный русский лох, и жена ваша страшная, никчемная лохушка. Но вы мечтаете стать великим человеком, поразить несчастного Чехова и стать с Пушкиным на дружеской ноге. И тут вам гворят: Ерундов-то - надо просто заплатить немного денег (тысяч двадцать пять за месяц ...
Провокация в Авдеевке. В Сеть попало видео сегодняшнего обстрела многоэтажного дома в Авдеевке. «Авдеевка ул. Воробьева 15 полчаса назад.Танк ВСУ расстреливает жилую многоэтажку.Местные жители сообщают, что там так же находятся журналисты ТСН ,которые приехали снимать видео о том, ...
Кинжал типа "баселард" с ножнами, Швейцария, 1556 год. Общая длина оружия 368 мм (14 1/2 in.), длина клинка 233 мм (9 3/8 in.), вес кинжала 340 грамм (12 oz.), вес ножен 198 грамм (7 oz.). Также сохранились комплектные к кинжалу "пасынки" - ножичек и шильце. Клинок кинжала прямой, ...
В 2004 году в городе Осаке было открыто кафе, имеющее интересное название «Cat cafe». Первое, что приходит многим в голову, глядя на вывеску, так это привести сюда своего домашнего любимца и угостить его вкусненьким лакомством. Торопиться все же не стоит, потому как предназначено каф ...
Первые 2 недели марта Лера Кудрявцева провела в Дубае. Вернувшись, отправилась на вечеринку Игоря Крутого, куда припёрся уже больной коронавирусом Лещенко. Скажу честно: если все наши светские заболеют, что, скорее всего, и произойдёт, я горевать не буду. 
Мне наших светских скотов ...