рейтинг блогов

Импринтинг или в чем феномен Путина?

топ 100 блогов burckina_new21.10.2016 Теги: Путин Импринтинг или в чем феномен Путина?
Из диалога. Людям интересно, как так получилось, что люди реально обожают Путина:
...некоторые знакомые и родственники прям горой стоят за него (за Путина), как будто у них забирают последнюю надежду, так уж им не хочется смотреть правде в глаза.

Это действительно так. Лично знают таких людей в своем окружении. Причем у людей нет ничего: ни работы нормальной, ни перспектив у их детей, но они за Путина. В чем феномен Путина?

В его умении казаться тем, кого хочет видеть народ. А кого хочет видеть народ? Державника, государственника. Этакого Сталина версии "лайт". Чтобы прижал олигархов и Америке кузькину мать показал, но чтобы и работать не заставлял. Вот Путин научился казаться таким. Может сам гениально почуял - чуйка-то у него есть. Результат не замедлил сказаться: люди в Путине такого правителя увидели. Так утята, которые вылупившись и не видевшие настоящей мамы-утки могут принять за маму, например, курицу и ходить за ней, как за мамой. Это называется импринтинг.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Интерфакс

Путин сменил главу управления президента по внутренней политике
Интерфакс
23 марта 2015 года указом Путина была назначена на должность начальника управления президента по внутренней политике. Ярин родился 13 февраля 1970 года в Нижнем Тагиле. Окончил экономический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова по специальности "экономист", а также ...
Путин сменил главу управления президента России по внутренней политикеLenta.ru
Путин сменил начальника управления Кремля по внутренней политикеРБК
Путин освободил от должности главу управления президента по внутренней политикеRT на русском
Slon.ru - Редакция деловых новостей -Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
Все похожие статьи: 94 »

ТАСС

Путин выразил соболезнования родным погибших в катастрофе Ми-8
РБК
Президент Владимир Путин выразил свои соболезнования семьям погибших в крушении вертолета Ми-8 в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает «РИА Новости». «Президент передал соболезнования родным и ...
Путин выразил соболезнование родным жертв катастрофы вертолета Ми-8 в ЯНАОТАСС
Путин выразил соболезнования семьям погибших при крушении Ми-8Комсомольская правда
Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших при крушении Ми-8Аргументы и факты
RT на русском
Все похожие статьи: 1 273 »

Навигатор

Плохие новости для Порошенко: Путин впервые официально заявил о республиках на Донбассе
Навигатор
Владимир Путин после переговоров Нормандской четверки в Берлине впервые упомянул в официальном заявлении Луганскую и Донецкую народные республики. Такая риторика российского президента должна восприниматься властями Украины как тревожный знак, считает Андрей ...
Путин согласился на размещение полицейской миссии ОБСЕ в ДонбассеLenta.ru
Путин поддержал вооруженную миссию ОБСЕ в ДонбассеВести.Ru
Путин остановил в Берлине наступление на Донецк и АлеппоКомсомольская правда
Московский Комсомолец -Взгляд -Российская Газета
Все похожие статьи: 2 081 »
Архив записей в блогах:
На вопрос, может ли народ России быть свободным, дала ясный и окончательный ответ сама история: безусловно, может. Правда, может очень ненадолго пока. ... Почему же за почти трёхсотлетнюю историю своего существования Российская империя была свободной страной всего лишь около трёх лет? В ...
Танкисты! Команда проекта продолжает внимательно изучать комментарии, которые вы оставляете в теме обсуждения «Баланса 2.0». Мы обратили внимание, что многие из вас по-разному трактуют формулировку о том, как будет реализована компенсация за прогрессионную технику. ...
Если бы мне до конца дней моих пришлось есть одно и то же блюдо и пить один и тот же напиток, то это было бы так: Макароны. Разумеется, с сыром. Кофе. Разумеется, с сахзамом. Вот такой я непритязательный олень. А у вас ...
...
Где Русь начинается наша, Где красное солнце встает, Хорошая женщина Маша Согласно прописке живет. Работает Маша в газете, Работа у Маши трудна, За все, что творится на свете В ответе лишь Маша одна. И. Иртеньев В развитие предыдущего поста UPD. Управлением по расследовани ...
  • VladPtahov : RT @iliabelous: Почему Путин согласился на полицейскую миссию ОБСЕ на Донбассе? Автор пытается осмыслить решения от 20.10 в Берлине. https:…

  • nikola4852693 : RT @zubovnik: И всё равно это Путин виноват https://t.co/insFbryIIk

  • lana55571 : RT @azbooka18: @lana55571 @Kacius3 Только опомнился говнюк Илларионов.Путин уже 2года назал ставил свечи на Поклонке в память о погибших в…

  • oregitn : Чубаров: Именно Путин оставил Крым без электричества https://t.co/qTha1IvKRQ https://t.co/Ie19n397ai

  • Maldinka123 : RT @VictorKvert2008: "Путин перебил репликой, но Порошенко в ответ прикрикнул на него: «Нет, ты просто перестань стрелять!» и Путин поджал…

  • daft071 : @habrahabr @MilitaryMaps опять Путин с лавровым в танчики гоняли

  • 60Morozov : RT @IBN_MOHAMMAD: Говорят, между Россией и Германией существует тайная договоренность. Меркель признает Крым российским, а Путин признает М…

  • igoshin : RT @KermlinRussia: "Половина россиян перешла на натуральное хозяйство". Владимир Путин принял Россию с атомной бомбой, а оставил с сохой.

  • Tim1206bp : RT @rianru: Путин выразил соболезнования семьям погибших при крушении Ми-8 в ЯНАО https://t.co/d4Ykp0oc20 https://t.co/hyXtaVEQxJ

  • tuxomeer : RT @andreyvlz: За 16 лет у власти Путин доказал, что Россией может управлять любой проходимец, писать законы любой подлец, а быть премьером…

  • viktork2012 : ШОК! Сергей Мавроди Путин умер 16 Марта https://t.co/JzGtingOUC с помощью @YouTube

  • azbooka18 : @lana55571 @Kacius3 Только опомнился говнюк Илларионов.Путин уже 2года назал ставил свечи на Поклонке в память о погибших в Новороссии.

  • schuk33gmailcom : RT @dimsmirnov175: Песков о встрече в Берлине: Путин шутил по-немецки по ходу дела с Меркель и прекрасно использовал английский, чтобы пере…

  • orlov5525 : RT @politshow: Плохие новости для Порошенко: Путин впервые официально заявил о республиках на Донбассе https://t.co/ulgHs3vJvm https://t.co…