Импорт гражданской войны

топ 100 блогов ibigdan05.05.2012

Я тут наблюдаю рост антикавказских настроений, постоянные вбросы идут. Причём даже российское ТВ подключилось, видимо кто-то дал команду «раздражать». Вот что думаю.

За последние 20 лет кто-то создал гражданскую войну и нищету на окраинах и пресыщенную от богатства Москву. Это кнут и пряник для людей с окраин — они были вынуждены ехать в Москву, потому что там объективно было лучше.

Этот кто-то не мог не понимать, что чужая культура будет иметь проблемы с ассимиляцией. Но он ничего не сделал, чтобы ускорить/облегчить этот процесс. Едут и хрен с ним.

Выходит, что вместо того, чтобы экспортировать хорошую жизнь из центра в регионы, кто-то импортировал гражданскую войну из регионов в центр. Потому что ему нужна гражданская война, в которой он (заметьте) не участвует. Война — это способ контроля населения, способ вернуть его к основному занятию: выживанию. А то средний класс имеет тенденцию ходить на Болотную и вообще чересчур независим.

В комментах пробегала мысль — утопическая, но прекрасная.
Что если бы сейчас нашёлся человек, который смог бы объединить здравомыслящих русских и кавказцев
Да чтоб они вломили пиздюлей медвепутам
Вот это было бы очень неожиданно для «кукловодов».

А лозунги типа «хватит кормить кавказ!» и «мы зальём москву кровью!» — наоборот, очень ожидаемы и желанны.

Сорри за сумбур, но примерно так.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уходя не забудьте надеть ПЯТНИЧНУЮ курточку ))) ...
00:41:26 DSC_6533 01:10:53 DSC_6577 Taken on July 20, 2014 Nikon D60 ...
Не секрет, что нынешняя экономическая ситуация в России это производная распада СССР. Бесспорно от распада СССР выиграли прежде всего жители Московского региона и города Москвы, в особенности.Не развались Советский Союз, такого чудовищного перераспределения доходов в РФ в пользу ...
Я, как ярая смотрительница и почитательница этого сериала, не смогла дольше себя сдерживать и таки поехала в музей кораблей викингов в Осло, чтобы посмотреть, на чем же на самом деле конунг Рагнар и всякие разные ярлы ходили в море. Когда увидела и почти что пощупала, то поняла, почему в ...
Летний ) Люблю ножи "в малом весе" про дизайнерские предпочтения вы и так в ...