рейтинг блогов

Империя возвратилась

топ 100 блогов wesservic10.05.2015

Почему? Ну например потому, что перед парадом, Кужегетович осенил себя крестным знаменем, как в былые времена Зеленой России и открыл действо, которое по мощи затмевает даже олимпиаду в Сочи.


Империя возвратилась


А дальше? Вы заметили что было дальше? Хитрость наших Кремлевских Мудрецов не знает границ! Они поставили марширующих из Армении, следом за военными из Азербайджана. Хитрецы, нечего сказать)) У меня в тот момент мурахи поползли от осознания того, что Россия нынче самое миролюбивое государство, по мощи превосходящее любое формирование, любой страны, а так же содружеств и блоков.


Приятно было наблюдать за двумя ветеранами, сидящими позади выступающего Путина, один из России, весь увешанный орденами и медалями, другой видимо из союзников, тоже герой с Большой буквы. Иностранец все время копошился с фотоаппаратом, пытаясь чего то там наладить, наш периодически бросал на него и его фотоаппарат косой взгляд, словно говоря: — Сиди ты уж спокойно старый черт, все равно со слепу ничего там не увидишь.


Империя возвратилась


Когда в конце парада пошло наше оружие ядерного сдерживания, у Владимира Владимировича взгляд изменился, даже, сказал бы я, засветился и тут я понял, что имеет свою актуальность на сегодняшний день Империя возвратилась :)


Империя возвратилась


Я горжусь что живу в России, ведь я видел уже все))) От краха Советского Союза, до правления сионских мудрецов, пожирающих пядь за пядью родной земли и тут же гадящих, словно утки-мутанты…


И Возрождение, Невиданное, Великолепное, словно Парад и Олимпиада, под звуки военного оркестра и мирно гудящих по Красной площади армад военной мощи России.


Я улыбаюсь, бо знаю, мы никогда не будем прежними Империя возвратилась :)


Читать полностью http://wesservic.ru/imperiya-vozvratilas/, Андрей, Сыровары

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередная партия трофейной российской техники на службе ВСУ
Блогер germanych разместил у себя в блоге пост «По поводу одного разговора» http://germanych.livejournal.com/200906.htmlЭто о «полемике» между Шевчуком и Путиным.Если кратко, то по оценке germanych Шевчук – это «хам трамвайный», а вот «Путин, на мой непросвещённый взгляд, ...
Недавно прочитала интересное мнение о том, что люди в провинции не особо напрягаются на работе, а денег хотят много получать и все время стонут. Действительно, у нас тут и жителей меньше и обязанностей не так много, только не надо забывать о том, что в Москве на их количество жителей и вып ...
Смотреть видео.В краце.Макдональдс. Группа молодых людей, один из которых Рустам ...
Источник: Альбом "Лестницы" - wampi.ru/album/6RPD7 ...