Императорскiя сновиденiя

топ 100 блогов madboy_alfred12.03.2023
Императорскiя сновиденiя

Мне тут надысь забавный сон приснился. Будто я Шамаханская царица Императрица Вселенной, а также Большыя и Малыя Галактик, Чёрных Дыр и Земнага шара, а также какой-то, прости, Господи, Российской Федерации.

Ну, сижу это я, значит, на троне, рябчиков кушаю, заедая ананасами и запивая «Вдовой Кличко»… То есть, тьфу… «Вдовой Клико».

Вдруг стук в двери.

— Ёпта! — кричу я. — Кого там ещё принесло?

Входит дворецкий.

— Ваше Количество, — говорит, — Вы не забыли? У Вас же сегодня по расписанию ежегодная пресс-конференция с Вашими подданными из Российской Федерации, простым народом и журналистами, набранными с улиц прошедшими строгий государственный отбор и отсидевшими две недели на карантине, дабы не распространить вредоносные вирусы свободы и гомосексуализма в Ваших покоях?

Тьфу, бля… Забыла. Ну, с кем не бывает. Не всё же разруливать проблемы Альфа-центавры и созвездия Орла. Надо иногда и до мелочей опускаться.

— Зови сюда этих хуепутал, — говорю я, показывая пальцем лакеям на рябчиков и шампуньское, мол, надо убрать.

Жратву убрали. Расставили стулья, все расселись.

— Ну, валяйте, задавайте ваши идиотские вопросы, — говорю я, ковыряясь зубочисткой в своём порцелане.

Встаёт какая-то мутная баба и с ходу, безо всякой подготовки вдруг и говорит:

— Ваше Количество, у меня вопрос относительно ветхого жилья. Когда мы начнём переселять страдальцев из развалюх в новые, благоустроенные дома?

Я чуть зубочистку не проглотила от такой беспардонной наглости. Блять! У меня чёрная дыра в районе Малой Медведицы чуть Полярную звезду в себя не засосала. У меня цивилизация Смурфиков чуть не начала войну с цивилизацией Гульфиков. У меня льды на Северном полюсе тают. А эта со своим ветхим жильём.

— Поезжайте, — говорю, — в некоторые западные страны… Не буду называть их… Посмотрите. Там же дома рушатся. Это же кошмар!

Смотрю, мутная баба осеклась. Видать осознала, кому, и какой вопрос она задаёт. Слава богу! Ну, и я, чтобы окончательно расставить все точки над i, добавляю:

— Забыли? Забыли уже 90-е? Забыли, как с офицеров в общественном транспорте фуражки сбивали? Всё забыли? То-то же! Решайте эти вопросы на местном уровне. У меня звезда Бетельгейзе начала слегка угасать. А вы тут со своим ветхим жильём, ёпта…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жена главреда "МК" Павла Гусева намерена разделить 30 миллиардов. Евгения Ефимова, супруга главного редактора «Московского комсомольца» Павла Гусева, подала на развод. Она требует раздела совместно нажитого имущества на сумму более 27 миллиардов рублей. Эта сумма стала сюрпризом для ...
А вот и первые звоночки от современного поколения ТП. Видела сегодня одну, по-другому не скажешь, дуру. Уж простите, но эта дура еще и мать маленького ребенка. Можете меня осуждать за такие слова, но ее действия любой из вас назвал бы словцом покрепче. Девушка похоже решила устроить ...
Правительство устами Дмитрия Медведева предложило повысить в РФ в будущем пенсионный возраст - мужчинам с 60 до 65 лет, а женщинам с 55 до 63. Пока россияне будут смотреть чемпионат мира по футболу, соответствующий законопроект не спеша рассмотрят в Госдуме. А что же гарант? Тут два ...
Сегодня я по русской народной традиции мылась в тазиках, - воду отключили горячую. Еще был шоппинг с мамой и сестрой - ужас номер два. Решила не есть на ночь. Сижу голодная, пью из красивого бокала минеральную воду "Давпон"- тоже ужас. Не вода, а ...
Почти верная картинка: Не совсем верное распределение - под дождем должно быть больше, чем под крышей, конечно. Но "лидер" - на своем месте! В ящиках/сундуках должны быть ограниченные запасы для "рыночного распределения" (конкуренции - т.е. социал-дарвинизма) - ну, как сейчас, а ...