Имеет ли право женщина на усы?

топ 100 блогов pushba18.03.2016 Кое-кто сумел отстоять право на волосатость частей тела, которые обязательно и правильно избавлять от волос ради личного эстетического комфорта. А я отстаиваю право женщин избавляться от усов! Думаешь, что у тебя есть право избавиться от усов? Нет, у тебя такого права нет, пока ты не признаешь, что они у тебя есть, о женщина, и что они правда тебе мешают!

Сложная проблема опять психологического толка содержится внутри моего поста. Женщина это человек, у которого нет усов. И бороды. Если вдруг есть, то нужно от них избавиться. Если у женщины есть усы, то она женщина с усами, хотя еще не мужчина, но уже нарушен образ женщины, и значит нет ощущения целостности.

Казалось бы, чего может быть проще взять и удалить усы! оказывается, многие женщины думают, что 1. усы никто не видит, в том числе они сами, 2. усы им не мешают, в том числе наносить тональный крем или пудру, 3. усы не нарушают собственной сексуальности, так как 1 и 2, а стало быть не нарушают половое влечение от противоположного пола.

Да, чтобы удалить усы с лица, надопризнать что они есть, именно признав, что усы есть женщины идут и удаляют их. Ибо мало кому хочется быть женщиной с усами. Некоторым проще думать, что усов нет, или что они не мешают, или что их не видно, и круг замыкается.

Среди моих читательниц есть много женщин, которые чувствуют себя неуверенно, - это отражается на количестве и качестве сексуальной жизни. Я уже даже не говорю про внутреннюю целостность - из мелочей состоим мы все. Усы на лице не дают развиваться женственности. Все мелочи подтачивают уверенность в себе.

Если есть желание изменить что-то вокруг себя, признай, что женщины не носят усы, а если усы появились, то их надо удалить

Появление усов у женщин - нормальное явление, просто мало кто вам рассказывает, что удаляет их. Есть много способов, и об этом не принято говорить при мужчинах, и даже не говорится внутри женских компаний. Помните, как я написала пост про удаление моих папиллом по всему телу - сколько вызвал он разных чувств - "мелочи" есть у всех, но некоторые почему-то стесняются об этом говорить.

Женщина - это гормоны, это регулярные гормональные скачки, - поэтому появляются усы.

Я заметила, что у меня появились усы, несколько лет назад. Сначала испугалась, не хотелось признавать, что да, это усы, у меня, и я их вижу.

Конечно, слава Богу, в моем случае мои усы это легкая дымка из уплотненных и темных волос, но! есть люди, у которых слишком густой белый пушок, который уже и пушком не назовешь, так плотно он лежит. А есть те, у которых усы черные плотные и видно. Видно!

Усы удаляют не для друга и партнера, их удаляют для себя. Так же как и все эстетические процедуры они делаются для себя, в первую очередь, а потом уже для всего мира)

Раньше я удалялся ниточкой - я приходила в свой салон на маникюр и педикюр и ниточкой мне удаляли усы с верней губы. Больно! Слезы текли.

Без волос, без пушка лицо и рот выглядят аккуратней, - любой пух и любой волосатость дает тень на лицо, всегда, особенно с косметикой, и рот меняет форму и сексуальность.

Усы можно удалять регулярно, а можно сделать это на долгое время.

Осенью я решила избавиться от волос навсегда, и у меня уже два сеанса лазерного удаления волос. Это чуть чуть больно, и очень быстро. Можете выбирать и другие способы, например электрической бритвой.

Фотографии показываю. Нет макияжа и цвет коррекции, все честно.
1
Имеет ли право женщина на усы?

2
Имеет ли право женщина на усы?

3 и до
Имеет ли право женщина на усы?


4 и после
Имеет ли право женщина на усы?



5 Итак, отвечаю на вопрос в теме поста: нет, женщина на усы права не имеет, если она считает себя женщиной.
Девушки! Усы это для мужиков. Девочкам усы надо удалять. Я выбираю лазер. А вы что думаете? #косметолог #косметологмосква #косметологЛенаStarted #еленаставчикова #пушба #pushba #thepushba #лазер #лазерноеудаление

если у вас есть вопросы, вот сайт моего косметолога Елены Стариковой http://staricova.ru/



предложить сотрудничество, а так же заказать рекламу или фотосессию можно и нужно здесь:
[email protected]

как попасть к Пушбе на фотосессию


89688673865 , вибер и вотсап
мой фотосайт здесь http://photo.pushba.ru/
сайт моей студии здесь - приходите на аренду http://studio.pushba.ru/
группа студии вк
мой магазин дизайнерских и очень дешевых украшений а так же вещи и платья на продажу и аренду

Имеет ли право женщина на усы? Подписывайтесь на обновления блога
Имеет ли право женщина на усы? Имеет ли право женщина на усы? Имеет ли право женщина на усы? Имеет ли право женщина на усы? Имеет ли право женщина на усы? Следить за мной на Foursquare" />

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Модные посты про фитнес об этом не расскажут. Любые мотивашки - это, само собой, реклама. Но бывает в спортзалах и такое (девушку на каблуках на становой я конечно не видал, а вот всего остального предостаточно). Кинули мне тут занимательный видос. Скажу сразу - многое из того, что вы у ...
Если обратиться к словарю Даля, то вещий – это и тот, «кому все ведомо и кто ведает будущее», «предсказатель», и «предусмотрительный, рассудительный». В этимологическом словаре Фасмера «вещий» происходит от древнерусского слова «вѣштии», то есть мудрый. Историки говорят, что ...
Вот и наступил новый год! Шампанское выпито, а салаты съедены.  Но праздники еще не закончились, впереди нас ждет Рождество , а значит и СВЯТКИ - то волшебное время, когда можно ( и нужно!) гадать и вопрошать госпожу Судьбу о будущем. А равно и о ...
Когда я была студенткой, помню переписывалась с подружкой смсками про моего парня. Чатиков не было, и был у меня какой-то черно-белый то ли сименс, то ли эриксон - что-то древнее и еле работающее. В пылу  дискуссии, я послала "он мудак", и, конечно, по всем законам жанра, не подруге, ...
Тяжела и неказиста жизнь кадыровского террор... оу, извините - туриста! А ведь все так хорошо начиналось... Солнце, климат, виды на терриконы! И как-то все нескладно, когнитивно нереально закончилось... Упал с лестницы? ...