рейтинг блогов

Имам две недели ждал интимной близости, прежде чем узнал, что женился на мужчине

топ 100 блогов grimnir7415.01.2020 Имам две недели ждал интимной близости, прежде чем узнал, что женился на мужчине Tumushabe1 703x422

В Уганде исламский проповедник Мухаммад Мутумба сочетался законным браком на девушке по имени Шабулла Набукира, и лишь спустя пару недель узнал, что его возлюбленная оказалась мужчиной.

По словам Мутумбы, он встретил свою будущую жену в мечети и почти сразу же предложил ей выйти за него. Шабулла ответила согласием, и молодые быстро сыграли свадьбу.


Однако, когда дело дошло до выполнения супружеского долга, "молодая" заявил, что не может позволить мужу насладиться ее телом, пока не познакомит его со своей семьей, передает местное издание "Нью Вижн".

"Мы посетили ее тетю, Нууру Набукира, жительницу деревни Китула в округе Ссиета Намуганга, где я заплатил за невесту по цене двух мешков сахара, двух коз, Корана и одежды", — рассказал позже Мутумба.

Но и это не помогло. По словам имама, добиться от жены интимной близости ему так и не удалось, поскольку она все время жаловалась на длительные месячные. "Моя жена говорила, что у нее длительные менструации, и я терпеливо ждал нашей первой брачной ночи", — сказал Мутумба.

Все раскрылось, когда супруга проповедника попалась на краже - "она" стащила у соседа телевизор, 300 тысяч угандийских шиллингов (примерно 81 доллар) и носильные вещи.

Когда исламский священник приехал в участок вызволять жену, ему сообщили, что под паранджой скрывался аферист по имени Ричард Тумушамбе. Вместе с Тумушамбе полицейские арестовали и его "тетю", получившую за "невесту" выкуп.
Имам две недели ждал интимной близости, прежде чем узнал, что женился на мужчине umushabe after he was arrested
http://www.9tv.co.il/item/8716

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашумевший случай с уничтожением горельефа Мефистофеля на ул. Лахтинской послужил поводом для митинга в защиту архитектурного наследия Санкт-Петербурга. Встреча неравнодушных состоялась в воскресение, 13 сентября. Количество митингующих составило примерно 500 человек. Организаторами этого ...
Приветствую всех! Так как по натуре своей я жуткий шопоголик, то хвастаться могу хоть каждый день:) Сегодня хвастаюсь балеточками Vivienne Westwood. Они такие милые и для теплой осени - в самый раз. У нас осень не теплая, знаю. Но я взяла для поездки в Европу ...
Хочу поделится с вам своим опытом в создании такого предмета интерьера как журнальный стол. Никогда не мог проходить мимо каких нибудь красивых каряг да и просто ценного материала валяющегося под ногами в лесу, собрал нужный лут и наконец сделал то что давно хотел. После ...
Время доставать котацу ...
S-shpilka поздравила друзей с Днем поцелуя ПОЗДРАВЛЯЮ, КОТАНЫ!  ...