Им тесно. Они задыхаются. У них в паху свербит

топ 100 блогов vlad_dolohov05.09.2021 «Главное – найти способ сократить население планеты. Мы начнем со старых, потому что, преодолев возраст 60-65 лет, они продолжают жить, но перестают работать, а это дорого обходится обществу. Затем идут слабые и бесполезные, кто не помогает обществу — таких всегда будет слишком много».
Примечательно что этим человеконенавистническим зудом одержимы лишь люди одной национальности – будь то Билл Гейтс, Джордж Сорос или процитированный выше дважды француз Пятой республики сефард Жак Аттали.

Им тесно. Они задыхаются. У них в паху свербит

Китайцев много – им не тесно. Индусам не тесно. Даже японцам, ютящимся на маленьких островах... а вот евреям тесно.

Вглядываюсь в улыбающееся лицо этого милого человека и понимаю, что я его уже где-то видел. Даже дважды – провизор из аптеки Жмеринки и преподаватель научного коммунизма МГУ. Видимо, распространенный этнический тип, хотя и говорят, что сефардов у нас мало, преобладают ашкенази.

«В обществе будущего важнейшим инструментом регулирования численности населения должна будет стать эвтаназия. Разумеется, мы не можем казнить людей или строить концентрационные лагеря. Мы избавимся от них, убедив общество в том, что это для их же блага. Перенаселенность планеты, в основном за счет бесполезных людей – это слишком тяжкое бремя для экономики. С точки зрения общества гораздо лучше, когда человеческая машина останавливается внезапно, вместо того чтобы деградировать долгие годы.

Мы найдем или вызовем что-то вроде пандемии, нацеленной на определенные категории людей, реальный или выдуманный экономический кризис, какой-нибудь вирус, поражающий, скажем, старых или толстых, не имеет значения. Слабые поддадутся, боязливые и глупые поверят в него и обратятся за лечением. А мы позаботимся о том, чтобы это лечение было эффективным, лечение, которое стало бы решением проблемы. Отбраковка идиотов будет происходить сама собой. Они сами добровольно пойдут на бойню».

Так вот кому мы обязаны рождением чудовища, остановившего жизнь на планете! Разумеется, пандемия – плод коллективного еврейского творчества, Жак Аттали лишь теоретик, сформулировавший основные постулаты еще в восьмидесятых годах прошлого века. Он тогда был очень большой и влиятельный человек - советник президента Франсуа Миттерана и первый президент Европейского банка реконструкции и развития.
Сейчас он старенький (ему уже под восемьдесят), но все еще очень активный. Кстати, если бы он не был евреем, то процесс массовой эвтаназии можно было бы начать с него.


Но начали, естественно, с других. Европа, как я понимаю, обречена. Россия, видимо, тоже – эти шустрые ребята как взяли власть в 1917 году, так и не выпускают ее из потных ручонок. В Америке могут помешать негры – их слишком много, они сейчас в фаворе, да и евреев почему-то не любят. Об Африке говорить смешно – кто и когда с нею считался?.. Но вот что эти дошлые господа будут делать с Китаем? Или, скажем, с исламским халифатом, который грозит существующему мировому порядку?

У меня на эти вопросы ответов нет. Возможно, вы знаете больше, чем я или автор статьи, - тогда расскажите, пожалуйста, буду вам очень признателен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько интересных результатов опроса американцев о России и Украине от YouGov (2-5 апреля). И тут в глаза бросается разница между полностью вакцинированными и не полностью вакцинированными практически по всем вопросам. Я их дальше иногда буду называть "вакцинированные" и ...
МакSим Певица ртом Марина Абросимова со странным сценическим именем МакSим известна на просторах нашей необъятной родины своим наивным девчачьим творчеством и пи@дострадальческими ...
...
— Ох, Люд, зять так раскаивается, ты не представляешь! — рассказывала женщина лет пятидесяти подруге. — Просто волосы на себе рвет... Вчера приезжал ко мне, плачет, натурально слезы у него текут! Говорит, сам не понимаю, какой бес меня попутал, я, мол, был не я!.. Мне его даже жалко ...
Вернулся в Питер и сразу попал в жуткий рабочий цейтнот. Дополнительно ко всему, простудился, ибо по делам поехал в консульство Латвии, а там дикая очередь. И вот я как цуцик прыгал полтора часа на морозе. Одет был легко и в результате полный набор: чихающая жаба с градусником. Учитывая, ...