рейтинг блогов

Им просто надоело жить в говне и теперь живут в мусоре из Львова

топ 100 блогов peremogi26.02.2017 Вчера под покровом ночи львовские мусоровозы разгрузились в Полтавской области. Прямо в селе Каменные потоки Кременчугского района. На автобусной остановке.
Им просто надоело жить в говне и теперь живут в мусоре из Львова
Галицкая ментальность, приправленная едким запахом бандеровщины, разносится по Украине.

Принадлежность мусора определена по чекам из львовских магазинов, накладным и конвертам с львовскими адресами. Фото УНИАН.

«Мусорный» Майдан начался летом прошлого года, когда закрылась местная свалка. Мэр Львова Андрей Садовый неоднократно обращался за помощью к другим регионам страны, однако получил категорический отказ. Уж чего-чего, а мусора везде хватает, лишнего не нужно. Даже из украинского Пьемонта, где, как известно, твердые бытовые отходы обладают уникальными свойствами — они пахнут розами. Не все, конечно, но многие. Еще часть пахнет фиалками. Остальные имеют тяжелый неприятный запах, который оставляют после себя многочисленные туристы.

Если б не туристы, мусор можно было бы разгружать прямо на улицах древнего Львова, а не экспортировать в другие регионы, где бандеровский дух пока еще не так силен.

Немного спасает положение взрывная миграция галичан в Киев, которая усилилась после известных событий 2013 – 2014 гг. Теперь они оставляют продукты собственной жизнедеятельности там, постепенно стирая грань между двумя столицами — административной и духовной. Если б не победители «революции гидности», активно осваивающие мать городов русских, колыбель революции оказалась бы давно погребена под завалами собственных твердых бытовых отходов. С чеками, накладными и конвертами.

Завистникам иногда кажется, что Львов вывозит не только бытовой мусор, но и избавляется от мусора генетического, периодически устраивая Майданы в центре. Хотя всем известно, что генетический мусор сосредоточен в Новороссии. Там даже по-украински говорить толком не умеют. А как известно, только совершенное знание галицкого наречия способно превратить москаля в человека. Метаморфозы уже начались, но темп, конечно, недостаточен. Создание единой нации пока в начале пути.

Общий враг объединяет и способствует. Вооруженная до зубов российская армия, начавшая гибридный поход на Киев через Крым и Донбасс в 2014 году, завязла благодаря героизму небесных тысяч в иловайском и дебальцевском котлах. Столица спасена.

Но опасность полномасштабного вторжения сохраняется. Лишь благодаря жовто-блакитным стягам на донецких и луганских блокпостах сотни путинских танков до сих пор не утюжат украинские города, а самолеты и ракеты не летают по мирному украинскому небу. Русские генералы смотрят в свои бинокли на героев и понимают, что не сломить им сопротивление мужественных парней. Разве что за тысячу гривен каждому — дешевле не выйдет.

А причем здесь львовский мусор, спросите вы? Да я и сам не знаю. Но какая-то неуловимая связь между твердыми бытовыми отходами из Галичины и всеукркаинской бандеризацией явно присутствует.

урл

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"...А Валерия и её муж Иосиф Пригожин попались с примитивную ловушку.  Ведь для большинства россиян Ходорковский - жулик, отсидевший свое заслуженное в лагерях и амнистированный президентом страны. И далеко не все знают, что он вновь объявлен в розыск в связи с обвинением в соу ...
Есть такое резкое немецкое выражение, означающее:"руки прочь". Им дозволено все человеческое. Дорогие стрижки и маникюры. Брендовая одежа. Аксессуары. Они могут и должны вести себя импульсивно. Плакать и смеяться без причины. Гневно бить кулачонками по столу. Лазить в военные машины и, ...
понимаю, что в лососяру превращаюсь, но опять же, ещё одна прекрасная история, не могу не поделиться: Водитель тащил труп пешехода по асфальту почти километр в предыдущей угодайке победил жыжытель, ...
Окей, с прошлогодней Японией я разобралась, а теперь пришло время раздавать долги, и мы ныряем в Осаку 2019, когда я провела в Кансае немало очень насыщенных дней. Про Осаку, на самом деле, писать немного сложно. Я очень люблю этот город, по мнению многих, люди здесь более открытые, ...
Дамы и господа! Разрешите представить вашему вниманию проект благоустройства бульвара имени Золотого в Черноголовке. Все подробности - по ссылке: https://www.artlebedev.ru/chernogolovka/zolotogo-boulevard/ Обязательно посмотрите на другие наши проекты для Черноголовки: ...